Путь Демона

R
Заморожен
76
1
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 30 217 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 80 Отзывы 11 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Закончив спорить они вышли из зала и направились к выходу из здания. Через некоторое время они вышли из территории поместья. — Так куда мы идём? — Спросила Недзуко, когда они вышли из главных ворот. — Ты глухая или тупая? Мы идём в поместье отца Ренгоку, чтобы спросить о Танце кого-то там. — Я имею ввиду где это место находится? И хватит меня оскорблять! Мужлан, как можно так обращаться с девушкой?! — Возмутилась Недзуко. — А с какой радости я должен проявлять к тебе уважение? Раз ты девушка,то я должен уважать? Бред! С какого это чёрта я стану уважать того, кто может быть сообщником Демонов? — Парировал Санеми. Недзуко уже открыла рот, чтобы сказать, что она об этом думает, но так ничего и не смогла придумать. — Дошло наконец? Помимо того, что ты можешь быть сообщницей, я не привык уважать людей запросто так. Заслужи моё доверие и уважение. — Продолжил Санеми. — Как будто мне нужно это от тебя! — Нахально заявила Недзуко. — Да как хочешь, мне в общем-то плевать. — Ответил Санеми. Выйдя за пределы поместья, Недзуко увидела большую оживленную улицу. По ней ездили повозки и дилижансы, ходила масса людей. Большинство из них были Охотниками. — Никогда раньше не видела столько Охотников в одном месте. — В слух удивилась девушка. — Оно и не мудрено, этот город является, так сказать, столицей Охотников. Здесь живут Охотники, их семьи, даже целые кланы образовались со временем. Более защищённого места не найти, так что и обычные люди стараются поселиться здесь, от того этот город такой большой. Ты что, напрочь забыла все то, что тебе рассказывал твой Наставник? — Пояснил Санеми. — Урокодаке-сенсей мне ничего такого не рассказывал. Всё время было посвящено тренировкам. — Неуверенно попыталась оправдаться девушка. — И Гию тебе тоже ничего не рассказал? — немного удивился Санеми — Нет. — Помотала головой Недзуко. — Ну и Учителя у тебя... Одним словом, хреновые. — Заключил Шинадзугава. От этих слов Недзуко вскипела и, положив руку на рукоять катаны, прокричала: — Не смей оскорблять их! — Она произнесла это так громко, что даже в общем шуме оживлённой улицы было слышно. Некоторые люди стали оглядываться. — Забыл сказать, что без особого разрешения доставать оружие запрещено, и я, как Столп, имею полное право задержать тебя и посадить под стражу на пару суток. — Явно издеваясь проговорил Санеми. — Угх... Да ты... — Пыталась что-то сказать девушка. — И даже, если бы у тебя было разрешение, а такого нет, ты бы мне ничего не смогла сделать, и ты это знаешь. Так что давай, достань катану, дай мне наконец-то повод относится тебе как к врагу. — Всё подначивал и подначивал мужчина. — Ты только этого и ждёшь. — Процедила девушка. — За столь короткое время ты поразительно точно узнала меня. — Медленно аплодируя ответил Санеми. — Тц... Придёт время и я укорочу твой длинный язык. — Успокаиваясь, сказала Недзуко. — Попробуй, однако ты знаешь, чем всё кончится. — Улыбаясь, ответил шрамированный. — Пошли уже! — Ладно. — И тихо добавил. — Пф, приказывать вздумала. После очередной перепалки дальнейший путь прошёл в абсолютной тишине. Непродолжительна прогулка по городу и вот они уже стоят перед распахнутыми воротами в небольшое поместье. Пройдя внутрь, они увидели, что на улице не было никого, кроме одного мальчика, который отрабатывал удары деревянным мечом. Периодически тот сверялся с какими-то записями. Этот мальчик был очень похож на Ренгоку, такие же большие глаза, светло-желтого цвета, густые темные брови и цвет волос. Мальчик был одет в светлую рубаху, темные штаны со светлым поясом. Он был лишь немного ниже Недзуко. — Это..? — Ага, брат Ренгоку, и это ещё одна причина по которой я пошёл с тобой. — Хотел рассказать ему о смерти брата сам? — Ему и его отцу, хотя отцу скорее всего будет насрать, такой уж он. — С раздражением в голосе ответил Санеми. — И почему же? — Позже. Эй, Сенджуро! — Окликнул мальчика мужчина. Тот обернулся и, завидев гостей, ринулся к ним. — Санеми-сан, здравствуйте! Что привело вас к нам? — Спросил запыхавшийся Сенджуро, улыбаясь. — Привет-привет, я тут по делу, ну и сказать кое-что. — А, так вы к отцу. Он у себя, я провожу. А кто это с вами? — Это.. — Я и сама могу представиться! Привет, Камадо Недзуко, рада встрече. — Вклинилась девушка и, мило улыбнувшись, представилась. — Я-я тоже очень рад познакомиться. — Слегла покраснев, ответил Сенджуро. — Раз вы уже познакомились, то нам бы к твоему отцу сходить. — Напомнил Санеми. — Точно-точно, идёмте. — Ответил мальчик и повёл гостей в дом. Пройдя по не очень длинному коридору троица остановилась у одной из дверей. — Отец, к вам пришли. — Оповестил Сенджуро через закрытую дверь. — А, кто бы это ни был, пусть катиться к они. — Грубо ответили из-за двери. — Н-но, отец, так же нельзя! — Возмутился Сенджуро. — Закройся, чертов сопляк! Сказал же, пусть убираются! — За дверью послышался звон и ругань. — Слыш старик! Ты слишком груб. — Выбив дверь и врываясь в комнату, сказал Санеми. От такого мужчина, что находился в ней, опешил и выронил бутылку из рук. Снова раздался звон. — Столп Ветра! Какого чёрта тебе здесь понадобилось? Убирайся, пока я тебя сам не вышвырнул! — Опомнившись закричал мужчина высокого роста, с длинными волосами желто-рыжего цвета с красными пучками волос по бокам и в синем заляпанном кимоно. — Да я бы и рад, только вот, Ояката-сама дал мне задание, надо его выполнить. — Ответил Санеми сплюнув на пол. — А мне какое дело? Задание у него, плевать я хотел! Если что-то надо, то этот сопляк в твоём расположении, меня, уж будь добр, не трогай. — Сказал мужчина беря очередную бутылку. — Слушай сюда, старикан хренов, как Охотник, ты обязан подчиниться приказу Ояката-самы. А приказал он тебе содействовать мне. — Рыча ответил Шинадзугава. — Я больше не Охотник, и подчиняться приказам не обязан. — Ты сам знаешь, что бывших Охотников не бывает... — Да-да-да. Я уже сказал, что помогать я не собираюсь! — Упёртый баран, раз от тебя мы ничего не добьёмся, то и хрен с ним. Но ты должен знать кое-что. — И что же? — сказал отец Сенджуро. — Ренгоку погиб. — На несколько секунд в комнате повисла гробовая тишина, однако прервал её Шинджуро, отец погибшего. — Слабак. — И снова воцарилась тишина. Но на этот раз её прервала Недзуко. — Да как вы смеете говорить такое о Ренгоку-сане! — Я его отец и имею право говорить о нём всё, что в голову взбредёт, и не тебе, девчушка, учить меня как относиться к сыну. — Возразил Шинджуро. — Да вы..! — Недзуко не выдержала и хотела кинуться на мужчину с кулаками, однако этого не дал сделать Санеми. Схватив за руку, он остановил её, не позволяя сделать безрассудный поступок. — Иди на улицу и жди меня там. — Приказным тоном сказал Санеми и чуть-ли не кинул девушку в дверь, ведущую в коридор. — Если пришли что-то искать в библиотеке, то вперёд, но больше чтобы ни тебя, ни её, ни кого-то из Охотников я на территории своего дома не видел. Тебе понятно? Так и передай Ояката-саме. — Произнёс мужчина и вновь потянулся за новой бутылкой. В ответ на это Санеми лишь цыкнул и, прихватив с собой шокированного Сенджуро, вышел за дверь комнаты, а затем и во двор. — Успокоилась? — Спросил он, как только увидел Недзуко. — Да. Вот только я всё равно не согласна с его словами и отношением к сыновьями! — Вновь вскипела девушка. — Я тоже, но он не всегда был таким. — Ответил Санеми. — И что же его так поменяло? — Смерть жены. Раньше он был превосходным Охотником, Столпом Огня в каком-то поколении. В течение времена он тренировал своих сыновей, хотел чтобы Ренгоку занял его место, а Сенджуро помогал ему, жена его поддерживала. Однако она заболела, а затем скончалась у него на руках. Это слишком сильно поменяло его. Сначала он оставил пост Столпа и Охотника, а после похорон стал нелюдимым, за пределы поместья не выходил, перестал тренировать сыновей и стал слишком груб с ними. Когда Ренгоку захотел продолжить тренировки чтобы стать Столпом, отец стал его презирать и вместо помощи обрушивал на него ушаты словесных помоев. Но Ренгоку были плевать, он только по записям клана о Дыхании Огня самостоятельно изучил её и отточил свои навыки до уровня Столпа. Он почётно занимал место в рядах Охотников и Столпов, но даже добившись этого сам, он не получил признания отца, наоборот тот стал ещё больше его ненавидеть. — Санеми вздохнул. — Я уважал Ренгоку за его силу и стойкость, за его волю и характер. И я таже одновременно уважаю его отца за то, каким он был и ненавижу за то, каким он стал. — Печальная история, однако не он один утратил близких. И я решительно не понимаю, как он из того великого человека, которым ты его описал, превратился в вот это подобие человека. Он погряз в горе и самобичевании, но если бы все Охотники так делали, то мир бы уже давно был отдан на откуп Демонам. — Как бы мне не было от этого противно, но я согласен с тобой. Видимо он оказался не таким крепким, каким его всё считали. — Согласился Санеми. Санджуро все это время молча смотрел в одну точку. Это заметили Санеми и Недзуко, а потому перестали обсуждать эту тему и на какое-то время замолчали. По прошествии нескольких минут Недзуко решалась заговорить с мальчиком. — Эй, Санджуро, ты как? Прости, что мы тебе пришлось все это слушать, и за брата прости. Хоть я и была там, но я не смогла ему помочь, я тоже виновата в его смерти, так что... — Вы не виноваты, брат знал что может покинуть этот мир в любой момент и смерть его не страшила. Конечно мне очень грустно, но я благодарен вам что смогли передать эту весть. — Поблагодарил мальчик. — Ну раз ты в порядке, то пора бы и делом заняться. — Напомнил цель визита Санеми. — Что вы хотели узнать? — Спросил Сенджуро. — О Танце Бога Огня. Это Техника Дыхания такая, её использует один Демон, и нам бы хотелось узнать хоть что-то об этой Технике. — Ввела в курс дела Недзуко. — Танец Бога Огня говорите... Не припоминаю, чтобы в записях клана упоминалось эта техника. Я очень тщательно изучал библиотеку. Я примерно помню всё, что там есть, но это название слышу впервые. Но, пожалуй, я перепроверю. Вы же не против? — Сказал мальчик. — Мы никуда не спешим, главное чтобы ты был уверен в информации. — Ответил Санеми. — Тогда я сейчас же займусь этим. — И сколько это может занять? — Поинтересовалась Недзуко. — Час, может больше. — Тогда мы поможем. — Предложил Санеми. — Не стоит, отец и так не рад, что вы остались, войти в дом второй раз он не позволит. Я сам справлюсь, а вы пока побудьте здесь. — Отказал Сенджуро и пошёл а дом. — И что же нам делать целый час? — Задала вопрос Недзуко. — Не знаю как ты, а я пока посплю. — Ответил мужчина и направился к небольшому дереву, что росло на территории поместья и отбрасывало спасительную тень, все же день выдался жарким. Последовав примеру, Недзуко тоже решила устроиться в тени, вот только эту тень отбрасывало здание, а не дерево. Сев в позу лотоса она закрыла глаза и стала концентрироваться на своём дыхании, постепенно очищаясь от всех мыслей. — Санеми-сан, Недзуко-сан, я закончил. — Оповестил Сенджуро, выходя во двор, но на его слова никто не отреагировал. Мальчик решил осмотреться и, как результат, первым он нашёл Недзуко. Девушка сидела и медитировала в тени здания. — Недзуко-сан. — Окликнул Сенджуро девушку, дотрагиваясь до её плеча. Однако та всё ещё не реагировала. После этого он затормошил девушка за плечо и громче произнес— Недзуко-сан! — Всё-всё, Сенджуро, не тряси. — Наконец-то откликнулась Недзуко. — Уже закончил? — Ага, а где Санеми-сан? — Спросил мальчик. — Глянь за деревом. — Вставая, ответила Недзуко. Как талько Сенджуро подошёл к дереву и уже собирался начать будить мужчину, тот сам открыл глаза и сказал: — Закончил значит. — Утвердил мужчина вставая с земли и разминая шею, и конечности. — Да. — Ответил мальчик. — И что же ты можешь нам рассказать? — Я просмотрел всё записи клана, касающиеся Техник Дыхания, но нигде не нашёл упоминания о Танце Бога Огня. У меня две теории: первая заключается в том, что эта Техника появилась не так давно и потому о ней нет никаких записей; вторая же — что кто-то желал скрыть именно эту Технику от всех прочих и потому о ней нет записей. — Поведал Сенджуро. — Занимательно, что же, спасибо тебе, Сенджуро. — Сказал призадумавшийся Санеми. — Рад был помочь. — Ответил мальчик с поклоном. — Мы тогда пойдём. И, Сенджуро, я сожалею о Ренгоку, но его память и наследие живы в тебе, так что усердно занимайся и не забывай то, чему он тебя успел научить. — Произнёс мужчина и, не дожидаясь ответа, направился к выходу. — Пока, Сенджуро, может ещё увидимся. — Улыбнулась на прощание Недзуко и тоже пошла к выходу. — Досвидание, Санеми-сан, Недзуко-сан! — Поклонился Сенджуро, прощаясь с гостями. Выйдя за ворота поместья, какое-то время оба шли молча, однако Недзуко первая прервала тишину между ними: — И куда мы идём сейчас? — Спросила она. — Я отведу тебя в поместье Шинобу, как и приказал Ояката-сама. — Ответил Санеми и вновь замолчал. Так и прошёл весь их путь до нового поместья — в полном молчании. Как только Санеми довёл Недзуко до ворот поместья Шинобу, он, не прощаясь, развернулся и пошёл в одно ему известное направлении. Недзуко же вошла в поместье. Перед ней предстал большой двор и дом, гораздо больше чем у отца Ренгоку. Места во дворе хватит для полноценных тренировок трёх человек, а дом, на первый взгляд мог вместить в себя около тридцати человек. — Недзуко Камадо? — Спросила служанка, подошедшая к девушке. — Да. — Ваша комната, горячая вода и еда уже готовы. Следуйте за мной. — Быстро произнесла служанка и пошла в сторону дома. Недзуко только и оставалось, что следовать за ней. Пусть сейчас и был только обед, но девушка чувствовала, что очень устала и горячая вода, обед и постель ей бы сейчас очень пригодились. Войдя внутрь дома и пройдя по коридорам, служанка привела Недзуко в не очень большой зал, где, по всей видимости, находилась столовая. Сейчас кроме Недзуко и нескольких мужчин никого не было. — Я принесу обед, пожалуйста подождите пару минут. — Сказала служанка и прошла к окошку, где выдавали еду. Взяв поднос с пищей служанка вернулась к Недзуко, которая заняла место за одним очень маленьким столиком. — В день у нас три приёма пищи, завтра вы уже сами возьмёте себе еду. — Пояснила служанка, ставя под нос на стол. — Благодарю. — Ответила Недзуко и принялась есть. Управилась она быстро, через пять минут всё тарелки были пустыми. —Грязные тарелки нужно отнести в соседнее от выдачи окно. — Снова пояснила служанка показывая рукой на нужное окошко. Недзуко кивнула и занесла поднос с тарелками в указанное место. — Куда теперь? — Спросила девушка, подходят к служанке. Однако та ничего не ответила и молча направилась к выходу из столовой, Недзуко снова следовала за ней. После столовой, снова пройдя по коридорам, две девушки пришли к двери, слева от которой, на полочке, лежал какой-то журнал. — Это ванная комната, зайдя в эту дверь вы увидите разделение на мужскую и женскую половины. На обоих сторонах есть небольшая раздевалка, пожалуйста, снимите свою одежду и положите её в пустую корзину, на которой написано ваше имя, её постирают и потом принесут вам в комнату. В дугой корзине с вашем именем вы можете взять другой комплект одежды. Ванной можно воспользоваться в любое время, однако нельзя быть там дольше часа, так как для того, чтобы ей смогли воспользоваться другие, её необходимо будет помыть и поменять воду. Для того чтобы не было проблем желаемое время похода вы должны записать в журнале, что лежит на полке слева от двери. Не забывайте его проверять. — Сказала служанка. — Ясненько, тогда я пойду. — Ответила Недзуко и вошла внутрь. Там всё оказалось в точности, как и описала служанка. Раздевшись и сложив свои вещи в корзину, Недзуко вышла из раздевалки и вошла в комнату, посередине которой стояла большая чугунная ёмкость, заполненная горячей водой. Без раздумий девушка сразу же залезла туда и погрузилась с головой по воду. — Как же мне этого не хватало! — Громко произнесла девушка, выныривая из воды. В погружениях и последующих всплытиях девушка провела весь отведённый ей час. Мокрая, горячая и безумно довольная она вышла в раздевалку и вытерлась полотенцем, что лежало в корзине с чистыми вещами. Тщательно вытеревшись и как только можно просушив голову, Недзуко переоделась в светло-серое кимоно и синее хаори, а затем вышла в коридор. Там её уже ждала всё та же служанка. — Вы вышли позже сем я ожидала. — Немного с упрёком сказал она. — Не могла упустить возможность насладиться горячей водой. — Ответила ей Недзуко. — Теперь я провожу вас в вашу комнату, она находится рядом с комнатой вашего друга. — Оповестила служанка. — Это очень даже хорошо. — Ответила Недзуко и пошла за служанкой. Через несколько минут они пришли в другую часть дома, где находились гостевые комнаты. — Это ваша комната. — Показывая на дверь, сказала служанка. — Комната вашего друга через одну на против. — Благодарю. — Поклонилась Недзуко, а служанка поклонилась в ответ. — Если будет что-то не понятно или просто возникнут вопросы обращайтесь ко мне, если встретите, или же к другим служанкам, они с радостью вам помогут. За сим, я откланяюсь. — Сказала служанка и развернулась чтобы уйти, но её остановил вопрос Недзуко. — Можно узнать ваше имя? — Спросила та. — Акари Чига, и прошу, обращайтесь на "ты". — Ответила служанка и ушла по своим делам. Недзуко ещё какое-то время стояла и смотрела в след уходящей Акари, а как та скрылась за поворотом, вошла в свою комнату. В ней не было никаких излишеств. Средняя по размеру комната вмещала в себя небольшой шкаф для одежды, где лежал футон и одеяло с подушкой, небольшой столик для письма, на котором стояла масляная лампа и коробок спичек, а также немного свечей и подсвечники под них, подставка для катаны и окно, находящееся прямо надо столом, так, что дневной свет попадал прямо на стол. Вся мебель была сделана из добротного дерева тёмных тонов. Оценив свою комнату по достоинству, Недзуко сразу же решила лечь поспать, усталость она стала ощущать ещё после того, как вышла из ванны. Без промедления девушка вытащила футон из шкафа и расстелила его по середине комнаты. Прежде чем лечь, она сняла хаори и убрала его в шкаф, сняла сандалии, расслабила пояс кимоно и улеглась на мягкий футон. Из-за долгой дороги в дилижансе, а также после горячей ванны девушка практически сразу же уснула. Ей снилась её прежняя жизнь, все живи, со всеми все в порядке, она никого не убивала, однако то были лишь сны, не имеющие ничего общего с реальностью. Недзуко провела в мире грёз до самого вечера и спала бы дальше, но она почувствовала, что что-то нависло над ней, сначала она не предала этому значения и продолжила спать дальше, однако через минуту она почувствовала жажду смерти и сразу же проснулась. Первое, что она увидела, после того, как как открыла глаза, это катана, зависшая у неё над глазом. — Мертва. — Заключил Санеми, убирая катану. — Ты совсем рехнулся?! А если бы я дёрнула головой и твоя катана пробила бы мне череп?! Как бы ты это объяснил! — Заорала Недзуко. — Да никак, сказал бы, что мои подозрения насчёт тебя подтвердились и я убил тебя, как и следует Охотнику. — Ты так сильно хочешь меня убить? — Смекаешь. Однако, пока у меня нет доказательств мои руки связаны. За исключением несчастного случая конечно. — Угх, зачем пришёл то? — Уже забыла? — Издевательски спросил мужчина. — Собрание! — Вскрикнула Недзуко. — Я проспала? — К сожалению нет, до него ещё полчаса. Я принес тебе чистую форму. — Фух! — Выдохнула девушка. — Тогда выйди, я переоденусь. — Жду за дверью. — Сказал мужчина и вышел из комнаты. Быстро переодевшись, Недзуко взяла свою катану и вышла в коридор. Санеми, прислонившись спиной к стене, действительно ждал её. — Капуша. — Сказал Санеми, не упуская возможности поддеть девушку. — Отвали. — Огрызнулась в ответ Недзуко. — И разве нам не пора? — Пора бы, а то ещё опоздаем. — Ответил Санеми и, развернувшись к девушке спиной, пошёл по коридору к выходу. Недзуко поспешила за ним. Спустя, прмиерно, двадцать пять минут они оказались в главном поместье всех Охотников. Пройдя тем же маршрутом, что и в прошлый раз, Недзуко вновь оказалась перед большими дверями. — Дамы вперед. — Снова издевательски сказал мужчина, и, слегка кланяясь, открыл дверь и пропустил Недзуко вперёд. Никак не отреагировав, девушка прошла мимо Санеми и вошла в зал. — Санеми, Недзуко-чан, проходите. — Мягким голосом поприветствовал новоприбывших Ояката. — Мы последние? — Спросил Санеми, проходя вглубь зыла и занимая место рядом с остальными Столпами. — Ждём только Шинобу и того паренька. — Ответил Гëмей. — Ты же был в её поместье, так почему не захватил ещё и его? — Спросил Игуро. — Мне и с ней забот хватает. Второй молокосос на шее мне не нужен. — Грубо ответил Санеми. — К тому же, за него вроде Шинобу отвечает. — Мог бы и облегчить ей работу. — Сказал Томиока — Пошёл ты, я не собираюсь выполнять чужую работу. — Огрызнулся Санеми. Томиока уже собирался ответить на грубость, однако его прервала открывающаяся дверь. — Полагаю мы последние. — Произнесла входящая Шинобу. — Легки на помине. — Сказал Игуро. — Ну раз всё собрались, предлагаю начинать. — Проговорил Ояката, прекращая тем самым перепалку. — Как прикажете, Ояката-сама. — Хором произнесли все собравшиеся, падая на колено. — Замечательно. Тогда я напомню вам, причину нашей встречи, а именно — выяснить хоть что-нибудь про Танец Бога Огня. Пожалуй начнём с вас, Санеми. — Сказал Ояката, поворачиваясь к Шинадзугаве. — Мы нихрена не узнали. Нет никаких записей об этом сраном Танце. — Ответил мужчина. — Что же, я так и предполагал, благодарю за труды, Санеми. Что же касается меня, Гию и Игуро, то всё тоже самое. Мы также не нашли ни единой записи о Танце Бога Огня, однако, как сказала Недзуко-чан, Танец очень похож на Дыхание Огня, которое она видела у покойного Кëджиро, поэтому я и отправил вас к его отцу, но вы ничего не нашли. Как мы знаем, всё нынешние Техники пошли от Дыхания Солнца, которое было продуманно Ёриичи Цугикуни, в связи с этим мы решили проверить записи о Дыхании Солнца, однако и там не было ничего полезного. Так что мы в тупике. — Сказал Ояката. — Значит мы понятия не имеем насколько он опасен. — Заключил Игуро. — Собственно говоря, как и про все Высшие Луны. Полагаю его можно включить в этот состав? — Уточнил Гию. — Да, Гию, полагаю можно. — Вздыхая, ответил тому Ояката. — Вот только, что нам это даёт? — Спросил Удзуй, крутанув своей головой. — Удзуй прав. Мы не знаем ни сил, ни целей Лун, так что сейчас нам нужно выяснить, что делать дальше. — Энергично заговорила Канроджи. — Как я и сказал ранее, Недзуко-чан и Зеницу-кун будут тренироваться, а всё остальные вернуться к своим прошлым заданиям. Кроме Гию, ты ведь будешь занят тренировками Недзуко-чан. Все всё поняли? — Как прикажете, Ояката-сама. — Поклонившись, произнёс Томиока.
76 Нравится 80 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)