Солнце на шее.

PG-13
Завершён
39
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 428 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Утро. Противный звон будильника.6:30 утра Саске сел на кровати и выключив будильник, откинул одеяло. Надев на босые ноги домашние тапочки, он прошел на кухню, поставил кипятиться чайник и отправился в душ. После прохладного душа он переоделся в домашнюю одежду, чтобы не испачкать чем-нибудь идеально выглаженную школьную, и стал умываться. Закончив все утренние процедуры, Саске пошел готовить завтрак. Когда завтрак был готов из своей берлоги явилось сонное, длинноволосое чудище. "И звали его Учиха Итачи, мой любимый аники (старший брат)". -Доброе утро, Итачи -Отото, зачем же так кричать, я всё прекрасно слышу. И тебе доброе утречко. – с улыбкой сказал Итачи. -Я ещё не кричал. Нечего было всю ночь с документами возиться и питаться одним кофе.– нахмурившись сказал Саске. -Ну зато отпуск на месяц мне гарантирован. – улыбаясь пропел Учиха старший. -Ладно. Завтрак, как видишь, уже готов. Приятного аппетита. А я позавтракаю в школе, чтобы не опоздать. – Саске убежал в комнату, переоделся в школьную форму, и взяв рюкзак убежал на уроки. ×××××××××× В школе как, обычно было шумно, что не очень нравилось Саске. Сменив обувь он отправился в класс литературы, где собственно и должен проходить первый урок . Пройдя в класс и оглядев одноклассников, Саске прошел к своей парте и достал все нужные школьные принадлежности. Саске был единственным в классе, кто ещё не нашел своего соулмейта. У каждого человека был символ на какой-либо части тела. Когда люди находили того, кого искали, эти символы начинали светиться. Саске же никого не искал,но у него было небольшое солнце на шее, которое он всегда скрывал. Ему было плевать на свое будущее, как и на будущее того человека, который оказался его судьбой. Звонок на урок. В класс заходит директор и все замолкают. -Итак, класс. У вас новый учитель литературы, а также классный руководитель. Как вы знаете с прошлым произошел несчастный случай и сейчас он в больнице. Дай бог здоровья человеку.– пожелал мужчина в маске, закрывающей пол лица и продолжил. -В общем, с этого дня литературу будет вести новый учитель. Он подойдет через две минуты. ХхА у меня ещё есть кое-какие дела. – директор вышел и все начали рассуждать каким будет новый учитель. Саске было плевать каким будет новый препод. И вот спустя две минуты, показавшиеся Саске вечностью в этом шумном и душном классе, в явился учитель. Это был высокий загорелый блондин с голубыми глазами. Он был одет в песочного, но немного темнее, цвета брюки и белую рубашку. На ногах черные кеды , чем-то напоминающие классические мужские туфли. -Здравствуйте, дети. Хотя вы уже почти взрослые. Я ваш новый классный руководитель и преподаватель литературы. Меня зовут Узумаки Наруто. Мне 24 года. Надеюсь, мы с вами поладим.– знакомство с учениками, Наруто-сенсей начал называть каждого по порядку, а тот поднимал руку, если находится в классе и рассказывал немного о себе. Саске загляделся на нового учителя и не заметил как назвали его имя. -...ске. Учиха Саске! – Саске не слушал, он просто завис. Очнулся он только тогда, когда Наруто подошел к нему и помахал рукой перед лицом. - А! Да, я здесь. Всё хорошо. – вскочил Учиха младший. - Саске, можешь рассказать что-нибудь о себе? – задал вопрос Наруто. -Эмм… Ну, мне почти семнадцать лет. Я живу со старшим братом. Девять лет назад наши родители погибли в автокатастрофе. – Саске грустно улыбнулся и посмотрел в окно. - Ох, прости. А что насчет соулмейта? У всех твоих одноклассников уже есть пара. - Ну… Я не могу ответить на это вопрос.– слегка раздраженно ответил всё тот же Саске. - Эхх, ладно. Ну тогда начнем наш первый урок.– улыбнувшись сказал Наруто-сенсей. Весь урок Саске тупо пялился на учителя, который рассказывал историю какой-то книги. Наконец прозвенел звонок на перемену и все стали собирать свои вещи. Кто-то пошел в столовую, кто-то в спорт зал, а кто-то на крышу, поглядеть на облака. И со звонком снова в класс, на урок только уже на другой. ×××××××××× Все оставшиеся уроки прошли нормально и Саске вернулся домой. Он переоделся и помыл руки. Приготовил себе на обед бутерброды, так как не хотелось готовить что-то другое, Саске перекусил и ушел в комнату делать уроки. Сделав всю домашку, он решил сходить погулять в парке. Надев черные джинсы и темно-синюю футболку, он взял телефон, ключи, и не забыв обуться (как же без обуви) вышел из квартиры, запирая дверь. Дойдя до парка он встретил нового преподавателя. " Кажется, Наруто-сенсей. Так? Узумаки… Я уже где-то слышал эту фамилию"– думал Саске. Учитель был одет в оранжевую футболку с принтом какой-то рок-группы и черные джинсы с дырками на коленях. И всё те же кеды… -О, здравствуй, Саске! – заметив ученика, поздоровался Узумаки. -Здравствуйте, Наруто-сенсей. Вы одни гуляете?– поинтересовался Учиха. -Ахах, да. Я не так давно переехал и почти никого не знаю.Я живу здесь недалеко Кстати, может зайдешь ко мне на чай? Я просто тортик испёк, а один не съем. – предложил учитель. -Даже не знаю… Наверное, если вы правда не против,то можно. – улыбнулся Саске. Он не знал почему, но доверял новому учителю. -Тогда идем? – и услышав короткое "угу" начал рассказывать какую-то историю по пути к дому. ×××××××××× pov: Саске Мы дошли довольно быстро. А история была даже очень интересной… Меня пропустили в дом первым, открыв дверь. Я прошел и начал осматриваться, хороший ремонт, приятное для глаз освещение и вообще цвете мебели и всего другого. Сенсей снял обувь, я тоже поспешил наконец развязать шнурки на кросах и получше рассмотреть этот теплый и уютный дом. Я пошел за сенсеем и, мы оказались в просторной и чистой кухне. Честно, я думал, будет хуже. -Какой чай ты предпочитаешь? Есть черный, зеленый, фруктовый. Или тебе больше нравится кофе?–в общем, у меня есть выбор. И достаточно большой выбор. Но я не очень люблю чай. -Можно кофе? Я не очень люблю чай… – чего я так стесняюсь? Он примерно на 5 лет старше меня, это не много. -Хорошо. С сахаром, без? Что-то ещё добавить? –начал расспрашивать Он. Я ответил что ничего добавлять не нужно. Заварив мне кофе, а себе чай, учитель стал расспрашивать меня о том, кем я хотел бы стать или что-то типо того. Мне хорошо рядом с ним…. И это мне не очень нравится. Всё время пока мы разговаривали, я рассматривал Его. Я заметил что у Него на шее точно такой же рисунок, что и у меня. Он блестел или светился… -Саске, что-то не так? -Всё хорошо, просто…. Символ, на шее… -У тебя тоже светится. –Он улыбнулся глупо и… Нежно? Он встал, подошел ко мне и поцеловал в щеку. Я покраснел. Я бы хотел чтобы он, целовал мои губы так же нежно и не только… О чем я думаю, черт возьми!? (нет, не возьми) Но мне и вправду это нравится. Он погладил меня по голове и снова поцеловал, только уже в губы. Я открыл рот, пропуская язык Наруто-сенсея внутрь. Мне было очень приятно и я застонал. Он прижался ко мне и забрался под футболку руками, поглаживая. Я обвил его шею руками и стал неумело отвечать на поцелуй. Наруто отстранился и спросил, хочу ли я продолжить. Я кивнул и он поднял меня на руки, унося в спальню…. ×××××××××× Продолжение pov:Саске Проснулся я в объятиях любимого человека. Я полюбил его за один день. Сам не понимаю как, но так получилось. Я хотел встать с кровати, как Наруто тут же открыл глаза, и посмотрев на меня нежно улыбнулся. Я улыбнулся ему в ответ. У него заразительная улыбка. После нашей пРеКрАсНоЙ ночи у меня болит поясница, но ничего страшного. Я сам хотел того что уже произошло. Мы любим друг друга и никогда не бросим. Ох, и влетит мне от Итачи за то, что не ночевал дома и сообщил ему об этом. ✨The and✨
Примечания:
39 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)