who is imposter?

NC-17
Завершён
35
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 11 939 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
35 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник

Безысходность

Настройки
Примечания:
Следователь выглядит очень раздраженным- взаимодействовать со столь обеспеченными людьми всегда проблемно, они скрывают большую часть информации, предпочитая либо разбираться между собой самостоятельно, либо спускать на тормозах, откупаясь- все ради репутации. Вот и сейчас, в попытке допросить влиятельного отпрыска, он терпит крах, паренек, окруженный отцом, адвокатами, телохранителями и еще какими то людьми, не может и слова сказать, не будучи перебитым отцом с его "Это не важно!". Слуга закона сцепляет зубы и пытается по крупицам собрать возможный мотив. - В каких отношениях вы состояли с покойным? - В дружеских, - Ким старший хмурится, пока Тэхен пытается отвечать на вопросы, трясясь- Джо иногда помогал мне с физикой. - Садовник? С физикой? - Он очень умный...Был...Говорил, что у него было бы большое будущее, если б не темное прошлое. - Господин Ким? Разве вы нанимаете неблагонадежных людей? - Разумеется нет! Очевидно, это ошибка домоуправляющего. Надеюсь, это все вопросы? Вы отнимаете время! - Следствие требует... - Всю необходимую информацию вам предоставят мои юристы. Не смею задерживать. Следователь разозлен, но законных оснований продолжать нет, и он надеется, что другой паренек будет более информативным. Вскоре в гостиной большого дома остаются только Ким старший, Тэхен и Джин. - Сокджин, я чрезвычайно разочарован твоими действиями за моей спиной. Надеюсь, ты понимаешь, что больше не входишь в круг лиц, которым я могу доверять, и более в этом доме не желанный гость. Остальное обсудим в офисе. Джин молча кланяется и уходит- спорить сейчас бесполезно, уж он то знает. В доме тихо до пугающего, он сам невольно начинает идти на цыпочках, но все равно слышит позвякивание бляшки ремня и тэхенов вскрик. Месяц спустя Хосок, занимающий в юридическом отделе главную позицию, сообщает, что следствие зашло в тупик- по всему выходило,что некто просто пришел и просто убил ни в чем неповинного садовника. Склоняются к основной версии- месть прежних его врагов,хотя какие враги могут быть у несостоявшегося физика-теоретика? Ответ на это так и не был найден. К этому моменту Сокджин уже успел подготовить все необходмые документы на перевод Тэхена на домашнее обучение- Ким старший решил, что школьное окружение пагубно на него влияет. Джину так и не удалось после того происшествия поговорить с парнем, было даже не ясно, в родительском доме он еще, или уже перевезен. Он заезжает в школу ближе к четырем, забрать последние документы и рекомендации, будто бы животное из питомника забирает, а не ребенка, и натыкается на Чонгука, понуро сидящего возле директорской. -Ну что, малыш Чонгуки, в этот раз пытался угнать школьный автобус? - Хен,- оживляется тот и тянет руку. Он так сильно скучал, что не осознает,что сказал это вслух. - Я тоже скучал. Не скрою, без ваших проделок стало однообразно работать,- хмыкает Джин- что натворил? - Ничего...Пока что,- горько усмехается Чонгук- нечем платить за обучение, мать сейчас документы забирает. Одно дело- иметь ученика с чистой репутацией, спортсмена и отличника, другое- участника всех криминальных новостей. - Уверен, есть какой нибудь выход... - Нет,хен. Ты денег хочешь предложить, я знаю, но нет, не возьму. - И очень глупо. Тебе доучиться осталось не много, потом заработаешь-вернешь. - Три года хен, это немалый срок. Ты видел,сколько здесь семестр стоит? Не возьму, и не настаивай. Сокджин вздыхает, парня жалко безумно, такой талантливый, без должного образования его жизненный путь будет как босиком по терновнику. - Ладно, гордый еж, вот тебе моя визитка, адрес рабочий на другой стороне, что понадобится- обращайся, вместе подумаем. Чонгук чуть ли с благоговением берет пластиковый прямоугольник и прощается с хеном. Он мог бы сейчас додавить на жалость и получить от него все, что угодно, но все еще помнит, что хен им с Тэ сказал. На свое будущее ему наплевать, но Сокджина он не подставит. Пару дней спустя, поздно вечером, вымотанный донельзя Сокджин на выходе из офисного здания наткнулся на Чонгука- тот стоял, облокотившись на мопед, и, похоже, спал. Он подошел к парню, но сказать ничего не успел- Чонгук начал валиться в бок, да так стремительно, что Джин еле успел поймать. - О,хен,- сонно пробормотал тот, утыкаясь ему в плечо - а я тебя хотел до дома подбросить, но немного отвлекся. - Немного, ага - прохрипел Джин, слегка покряхтывая под чужим весом - никогда бы не подумал, что пятнадцатилетний пацан может столько весить! - Я в зал хожу просто- застенчиво улыбается тот, восстанавливая равновесие. - Зря ждал, я живу близко- Джин машет на соседнюю с ними высотку- пойдем, покормлю тебя ужином. Чонгук нерешительно двигается следом- квартира у хена совсем не та, какой он себе ее представлял. Его хен олицетворяет собой все светлые человеческие черты, поэтому он ожидал увидеть уютную квартирку с картинами, цветами и старенькой таксой. Но жилье хена обставлено аскетично- большой диван в гостиной, плита, раковина, холодильник и стол на кухне, куда его проводил Сокджин, в ванной только один комплект необходимых принадлежностей, мужских. Чонгук нескрываемо радуется, пусть даже так призрачно, но хен принадлежит только ему. - Рассказывай, как время свободное убиваешь?- Элегантными движениями из под рук Сокджина появляются тарелки и закуски, Чонгуку требуется время, чтоб собраться с мыслями- хен в розовом фартуке- это почти кинк. - Мммм, работаю, пытаюсь сам учиться. - Почему не пойдешь в муниципальную школу? Какое никакое образование там дадут. - Маме и сестре помощь нужна, даже если меня туда примут- скоро отчислят за прогулы. - Чонгук, я могу.. - Нет хен, никаких денег. Сокджин отворачивается к плите, несдержанно ругаясь, обзывая парня упрямым ишаком, а Чонгук слышит самые прекрасные звуки во вселенной. Чонгук заезжает к нему примерно пару раз в месяц- Джин предполагает- в свой единственный выходной. Парень выглядит изнуренным, только взгляд выдает в нем ребенка, внешне он похож на тридцатилетнего отца большого семейства, трудящегося на трех работах. Помощь принимать он по прежнему отказывался, Сокджину пришлось пойти на хитрость и привлечь Хосока- тому, как опытному юристу, не составило труда выбить необходимые квоты и социальную помощь для матери Чонгука, имеющей двух несовершеннолетних детей. Видимо, стало полегче, Гуку даже удалось посещать вечернюю школу, о чем он и рассказывал хену. И чем старше, тем незаметнее становилась разница в их возрасте, хотя семь лет, по мнению Джина, очень большой разрыв. Как то само собой получилось,что друг с другом они могли обсудить любой вопрос, и это не выглядело, как попытка донести информацию до интеллектуально недотягивающего собеседника. Единственное,что омрачало их дружбу- отсутствие вестей от Тэхена. После перевода его на домашнее обучение отец удалил все его аккаунты в соцсетях, отнял личный телефон и сократил круг общения до себя, семейного доктора и нескольких учителей, приходивших на дом. Сокджин одно время пытался через них хотя бы записку парню передать, но был сдан Киму старшему и тот предупредил- еще одна такая выходка- и он лишит его работы, дав волчий билет. Джин несколько раз видел издалека, как Тэхен в саду тренировался с дзе, это было единственное свидетельство для них с Гуком,что парень хотя бы жив. Чонгуково восемнадцатилетие Сокджин решает отпраздновать с размахом- все таки раз в жизни становишься совершеннолетним, даже арендует маленькое кафе, куда Чонгук приглашает немногих друзей, семью, самого хена. Отсылает письмо- приглашение Тэхену, но ответа на него ожидаемо не получает, впрочем, он не уверен, дошло ли оно до него вообще, или его отец цензурит и почту тоже. Сокджин готовится к этому дню особенно тщательно, испытывая странный мондраж. Приобретает в подарок имениннику самую навороченную фотокамеру, готовит для себя эффектную рубашку и трендовые джинсы, даже прическу новую делает, будто на свои именины собирается. Утром в день Х, собрав от коллег всевозможные комплименты своей шевелюре, он застает на своем столе в кабинете красный стикер- предупреждающий знак от личного секретаря господина Кима, что дело важное и безотлагательное. - Соберите необходимые документы для моего сына, я отправляю его в частный колледж- господин Ким кивает головой на буклет, который Сокджин забирает и откланивается. Частный колледж, выбранный для Тэхена, находился в пригороде Токио, был основан старый армейским другом господина Кима, живущего по принципу- "забытая" война в любой момент может вспомниться, наверное поэтому на территории школы даже бомбоубежище имелось. И, хотя предметы преподавались там самые обычные, необходимые для будущего управленца, метод преподавания был военным- муштра, наказания, тренировки. За что же ты так со своим ребенком- с тоской думает Джин, печатая заявление, а вечером сообщая Чонгуку новость. Гости уже захмелели и тянули нестройными голосами песни в караоке, периодически прерываясь на "С днем рождения, Гука", когда Сокджин предложил выйти подышать воздухом. - Я слышал про эту школу раньше, ей пугали школьных бездельников- невесело усмехается Чонгук, осторожно поглаживая огорченного хена по плечу. Тот выглядит расстроенным, но быстро берет себя в руки. - Что ж, вот прямо сейчас мы не сможем ему помочь, а твой юбилей отпраздновать обязаны. - Хочу подарок- возвещает Чонгук, смотря прямо в глаза. - Ах ты ж наглый заяц! Камеры тебе недостаточно было?! - Камера- это даже слишком, хен. Но я о другом- и прежде, чем Джин успевает разразиться новой тирадой, Чонгук притягивает его к себе и напористо целует, прижимая одной рукой за талию, другой- за затылок. Поцелуй длится каких то пару мгновений, после чего Чонгук отстраняется на пару сантиметров, но все равно шепчет прямо в губы напротив:- Хен такой привлекательный сегодня, для меня? Сокджин бормочет что то неразборчивое и тянется сам за новым поцелуем, послушно приоткрывая рот, позволяя чонгуковому языку изучать себя, как заблагорассудится. Его тело становится будто невесомым, а внизу живота наоборот, будто свинцом наливается, он почти сразу ощущает все недостатки обтягивающих джинс и тихо стонет. Пугается этого звука, зато Чонгука он наоборот, распаляет. Его руки пускаются в путешествие по телу хена, лаская страстно, но нежно, как самое хрупкое, что бывало в его руках, спускаются ниже и сминают чужие ягодицы, прижимая к себе и слегка приподнимая, мужчина в ответ стонет "Чонгуууки..." и хватается за предплечья. Где то на закорках сознания Чонгук понимает, что еще один такой стон- и они отправятся в уборную кафе, но прежде он должен узнать. - Сокджинни-хен,- шепчет он в полубреду, покрывая поцелуями любимое лицо, - я тебе хоть немного нравлюсь? - Нравишься...Угу... - Как кто? Джин пытается собрать остатки сознания:- Как друг?- Единственное, что смог выдать его мозг, опьяненный ласками. Чонгук замирает на несколько мгновений, резко разжимая руки- Сокджин скатывается вниз, проехав членом прямо по чужому бедру и ойкает. Потом получает невинный поцелуй в щечку и весь оставшийся вечер Чонгук делает вид ,что ничего не произошло, напропалую флиртуя с официантками.
35 Нравится 4 Отзывы 12 В сборник