Бокуто Котаро
4 июня 2021 г., 20:59
Примечания:
Приятного чтения, я старалась сделать характер более каноничным)
Сегодня Бокуто пришёл позже обычного, так как он приехал с тренировочного лагеря, честно говоря он соскучился по своей возлюбленной, время было окола 22:31. Т/и стояла на пороге и ждала, она знала что сегодня был последний день. Котаро смело постучал в дверь и как только раздался щелчок, она распахнулась. Бокуто сразу обнял любой всея его жизни поддавшись вперёд и Т/и теряя хватку произнесла
-Ээй Котаро, аккуратнее, мы сейчас упадем.
-Не бойся, я держу тебя совёнок.
-Ну давай, уже поздно, а ты только с лагеря приехал, идём спать.
-Ты что не хочешь со мной пообниматься?
-Нет Бо, это ты не то что по...
Бокуто немного отпрял от девушки не дав ей договорить и грустными глазами окинув её взглядом, снял свою обувь и прошёл в дом, обычно парня легко задеть даже когда Т/и не хотела этого делать, это случалось, но перепады настроения стали уже привычным. Обычно либо Бокуто приходится уговаривать уложиться с постель, либо он сам уваливался. Т/и ногой придвинула сумку парня и включив свет в прихожей прошла в спальню, парень уже лежал в постели. Т/и улеглась на второй половине и затем придвинувшись ближе к парню обняла его со спины и тихо произнесла.
-Бо, ты обиделся?...
Тот лишь промолчал, а значит обиделся,но не прошло и минуты как он накрыл своим телом Т/и прижав к себе. Он припал к шее вдохнув запах, тело Бокуто было таким тёплым, можно сказать даже горячим, но иногда было трудно дышать когда кто-то лежит сверху. Девушка запустила руку в волосы парня перебирая их, эти действия так успокаивали Бокуто, что он сразу заснул...
Примечания:
Напоминаю есть канал, подробности в описании фф. Извиняюсь за ошибки...