Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.2.

Настройки
POV Чонгук. 16:40. Я пошел на тренировку. Придя туда, я увидел много людей, были омеги 7 класса. Альфы 11, 10 и 9 классов. О и мой брат пришел. Да у меня есть брат Юнги (Мин Юнги — альфа, 15 лет. Учиться в 9 классе. Сводный брат Чонгука. Есть омега истинный. Запах мята) Также еще были старшеклассники (11 класс) Намджун и Тэхен. (Ким Намджун — альфа, 17 лет, 11 класс. Запах апельсин.) Тут еще были 7 класс: Чимин, Джин, Юндже и Сану. (Пак Чимин — омега, 14 лет. Учиться в 7 классе. Истинный омега Юнги. Запах клубника) (Ким Сокджин — омега, 14 лет. Учиться в 7 классе. Запах ваниль) (Со Юндже — омега, 13 лет. Учиться в 7 классе. Запах банан) (Чо Сану — омега, 14 лет. Учиться в 7 классе. Запах карамель) Так я не понял, а где этот придурок Тэян. Ладно, о Джун пойду к нему. Кстати я даже не знаю, когда с ним познакомился, мне кажется, мы знакомы еще с рождения. — привет Джун-хен. — О привет, тебя тоже, что ли сюда припечатали? — Да, тренер сказала, что если я сегодня не приду, то она меня найдет и отвезет в лес. А с ней шутки плохи. — Точно, а Тэян тоже придет? — Я вообще не знаю где он шляется._ сказал я и посмотрел на время (было 17:15), потом я обратил внимание на парня что стоял возле хена, понятное дело я его знаю (просто я весь 11. 10, и 9 класс знаю), Тэхен, по общению вроде нормальный (только я с ним не общался), но мы с ним были на одной смене в лагере, а потом общение пропало, он меня наверное и не помнит. Так ладно… Спустя 1 минуту пришла тренер Ю. — Так ребята разбиваемся на пары, и тренируем… В зал ворвался Тэян (Кстати знакомьтесь это Ли Тэян, мой лучший друг с пеленок, ему 14 лет, он также омега, запах у него Манго. Вечно опаздывает, потом получает за это.) — Простите за опоздание, такого больше не повториться._ проорал на весь спортзал Ли, при этом поклонившись. Все кто были в зале, начали тихонько смеяться. — Ли Тэян, почему ты вечно опаздываешь, ладно вставай к Чонгуку, будете в паре. Тэ (краткое имя Тэяна) быстро подбежал ко мне. — Ты ахренел почему опаздываешь? — Ну, Чонгук-хен прости, там брат попросил помочь. — Ладно, нам сказали тренировать нижний и верхний прием. Спустя время пришли еще Тэмин, Сэмин, Хосок и Тэкван. (Квон Тэмин — альфа, 17 лет. Учиться в 10 классе. Запах хвои. Есть младшие братья: Сэмин и Сынмин) (Квон Сэмин — альфа, 14 лет. Учиться в 8 классе «мой одноклассник». Запах Леса) (Чон Хосок — альфа, 17 лет. Учиться в 10 классе. Запах лайм.) (Кон Тэкван — альфа, 17 лет. Учиться в 11 классе. Запах дождя) Нас решили разделить поровну, чтобы было честно. В первой команде были: Тэмин, Хосок, Тэхен, Тэкван, Чимин и Юндже. Во второй: Я, Намджун, Сокджин, Сану, Тэян, Сэмин, и на запасе Юнги. (Юнги терпеть не может волейбол). Так мы начали играть. Первый подавал Намджун. Он играет достаточно хорошо, и подал тоже хорошо. Его отбил Тэхен, и он попал на третью зону (под сеткой) там был Чимин, он хорошо отдал пас обратно на Кима и тот сделал силовую подачу. Все удивились и похлопали. Теперь их подача и подает Тэкван, я знаю, что он очень хорошо играет. И вот он подает, мяч летит на меня, очень быстро летит, я только и успел отойти и мяч врезался в стену, я офигел от такой силы. Так мы и продолжали играть. Время 19:00. — Так ребята я пошла, а вы можете дальше продолжать играть. Тренер вышла из зала, многие омеги пошли к телефонам. — Так, а куда это вы собрались? _ крикнул Намджун. — Ну домой, закончили же._ начал оправдываться Сокджин. — Не чего не знаю, у вас соревнования скоро, так что встали обратно и тренировка продолжается. — Эм Джун-хен._ тихонько позвал я. — Да? — Тэян смылся… — Я этому Тэяну ноги вырву, так и передай ему. — Хорошо. Дальше мы продолжили тренироваться, тут дверь открывается и тут заходит Сиджин, все 11 классники за окали и начали хлопать. (Пан Сиджин — альфа, 17 лет. Учиться в 11 классе. Запах крепкого кофе) Он сел на скамейку и включил музыку. — Эй, Сиджин вставай играть. — Куда? — Куда хочешь. Сиджин-хен решил, что встанет в другую команду. Так мы и продолжили играть, пока не случилась одна вещь. Я стою на подаче, под сеткой стоит Намджун, как-бы закрывая мою подачу, чтобы ее не видели. Вот я подкидываю мяч, ударяю по нему, и мяч с хорошей силой попадает, прям в голову хену. Все сразу же начали ржать, а я его боюсь как огня, он медленно поворачивается ко мне и смотрит взглядом а-ля я тебя сейчас на мясо пущу. — Джун-хенушка, ты же знаешь что я не специально? — НЕТ. Беги. И этого одного слова мне хватило, чтобы додуматься, что мне надо бежать. Я сразу рванул с места и побежал к другой команде, там я спрятался за Хосока, так как больше всех знал его. — Джун-хен давай договоримся. — Нееет — Ну пожалуйста, помилуй, а я с братом договорюсь и он тебе вкусненького привезет (кстати да, забыл сказать что у меня еще есть родной старший брат Чон Чонхо. Он альфа, ему 27 лет. Уже есть истинный омега, женатики.) — Ладно, при мне будешь ему звонить. — Ок. без проблем. Дальше мы доиграли и пошли по домам. POV Тэхен. Сегодня утром меня Учитель Ю, попросила прийти на тренировку на волейбол, я конечно не так люблю волейбол, но все же обещал так приду. Когда пришел, были уже 7 класс, также Намджун, Юнги. Я подошел к Джуну. — Здарова. — Привет Тэ._ мы пожали руки. — Что будем делать? — Давай просто покидаем мяч. — Окей… К нам подошел Чонгук (да я знаю его, с лагеря помню) — привет Джун-хен. — О привет, тебя тоже, что ли сюда припечатали? — Да, тренер сказала, что если я сегодня не приду, то она меня найдет и отвезет в лес. А с ней шутки плохи. — Точно, а Тэян тоже придет? — Я вообще не знаю где он шляется. А он милый вблизи. Так Тэхен соберись. О, учитель пришел, только она начала говорить, как в зал ворвался Тэян. — Простите за опоздание, такого больше не повториться._ проорал на весь спортзал он, при этом поклонившись. Мы все начали смеяться. — Ли Тэян, почему ты вечно опаздываешь, ладно вставай к Чонгуку, будете в паре. Он очень быстро убежал туда… (ну дальше там игра не интересная) /После тренировки\ Мы с Намджуном вышли самые последние, я решил спросить. — Слушай, откуда так хорошо знаешь Чонгука? — Ну наши родители хорошо общаются, да и я его когда то нянчил, потом на музыкалку ходили, а там и на театралку вместе ходили. Ну, вот и начали хорошо общаться, а что? — Да так, просто первый раз вижу, как ты с младшими омегами так общаешься. — Ааа, ну это, я и с Тэяном тоже хорошо общаюсь, он все время от меня нагоняи получает. — Я заметил. Дальше мы разошлись, я пошел в интернат, а Джун домой…
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник