Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.5.

Настройки
POV Чонгук Я побежал встречать автобус и из него выходит Ынхо. (Сон Ынхо. 15 лет, альфа, учиться в 8 классе другой школы. Запах свежести.) Расскажу мини историю: Когда-то я ездил в лагерь и в последний день познакомился с альфой по имени Ынхо, с тех времен мы начали хорошо общаться. Оказывается его дедушка, живет не далеко от меня, и Ынхо приезжал летом в гости. Мы гуляли, обнимались, но не чего больше. Нас шипперили, но встречаться мы не начали, он мне нравиться до сих пор. У нас есть общие знакомые, например Тэян и Лихан, он был его вожатым на смене, наверное благодаря ему мы и познакомились. Так вот как я его увидел, сразу бросился на шею, вся его команда начала присвистывать, так что на нас оборачивались, и конечно же я увидел взгляд Кима, он был наполнен злостью и это точно была ревность, но мы друг другу не кто. — Привет, я скучал._ прошептал мне Ынхо. — Я тоже._ я оторвался от него и уже обратился к команде. — Так ребят, а где ваш руководитель? — Мы без него. У нас за старшего, Сон._ Сказал мне Ынхо. — А хорошо. Тогда кратко вам объясню, что будет. Сначала идем в спортзал, там подтягивания у альф, у омег отжимания, потом позовете меня, и я вас отведу на стрельбище, потом лыжня, меня поняли? — ДА. — Хорошо тогда идемте. Я отвел их. Потом мы ещё встретили три автобуса и проводили в спортзал. К нам пришли Намджун и Тэян, я сразу пошел к Тэяну. — Тэяна, знаешь. кто приехал? — Неужели Ынхо? — Да. — О прикольно. POV Автор Намджун подошел к Тэхену и спросил. — Тэ кто такой Ынхо? — Не знаю, спроси у Чона._ сказал Тэхен и ушел. — Чонгука кто такой Ынхо? — Ну, помнишь альфа, с которым я летом гулял? — Ну да, он мне не понравился. — Ну да, это он. — Я же тебе сказал с ним не общаться. — Джун-хен я хочу, значит буду. — Ну, значит Чонхо-хен, об этом узнает. — Ладно. — Все, от Тэхена чтобы не отходил. — Ладно. POV Автор. Все ребята зашли в спортзал. Их по одному вызывали, как бы представляя нас. — Дорогие спортсмены это наши помощники, они будут по парам, так что обращайтесь к альфам. Прошу уважать их, а то мы уже знаем утренний инцидент. ~Мы пропустим подтягивания и отжимания, а также и стрельбу, перейдет к лыжне~ Чонгук и Тэхен стояли на старте, Тэян и Намджун ушли за едой для спортсменов. POV Чонгук. Я тупанул и не одел куртку. Сначала было жарко, но сейчас я чувствую, что мне холодно, причем так сильно. Тэхен подошел ко мне… — Холодно? — Не сильно, но холодно. — Где твоя куртка? — Она в школе. — Так тогда вот так. Тэхен начал расстегивать куртку помощника и свою, он раскрыл их. — Иди сюда и руки к моей спине._ говорил Ким. Я подошел к нему и обнял, и вправду так было теплее, Тэхен закрыл меня куртками, и было еще теплее, он обнимал меня, а я его. Так мы простояли еще около десяти минут, к нам подошли Джун и Тэян. Тэян кстати одет, теплее меня. Мне так-то было все равно, что эти двое пришли, главное, что было тепло. Но к нам подошел главный судья. — Так ребята сейчас будет старт. Вы должны будете собирать номера других. Понятно? — Да. — Хорошо. И он ушел. — Ты согрелся? _ спросил меня Тэхен. — Не очень. — Иди сюда. Я залез обратно к Тэхену и обнимал его. Когда уже стартанули и я увидел что уже подбегают мы с Тэхеном пошли снимать номера, первые стартовали альфы, потом мы уже встретили омег. \спустя час/ Все уехали, а мы вчетвером сидим, пьем чай и едим булочки. Я сижу рядом с Тэхеном и как-то только сейчас заметил, что он меня держит за талию. И мне это нравиться. — А сегодня тренировка то будет? _ спросил Джун. — Да, с 5 до 6 баскетбол, а с 6 до 7 волейбол. — Ну, у нас он будет до 8. — ага. — ТЫ на баскетбол то пойдешь? — Нет. Знаешь же, не хочу больше играть. — Это было 2 года назад, может, попробуешь? — И что? Все равно не буду. — Ладно. Тебе сегодня на музыкалку? — Да вокал у меня и фортепиано. — Хорошо, после сразу на тренировку. — Да. Я тогда пойду._ я убрал руку Тэхен со своей талии и пошел. POV Тэхен. Я должен узнать, что было 2 года назад. Ну а так я пошел за Гуком. Я его догнал. — Чонгук нам идти в одну сторону. — Я знаю. — тогда пойдем вместе? — Мне без разницы. — Ты из-за Намджуна расстроился? — Нет, просто напомнил мне не очень хорошую часть моей жизни. — Понятно. — Даже спрашивать не будешь что за часть? — Надо будет, сам расскажешь. — Спасибо. — За что? — Да так. — Ладно. Тебе хоть не холодно? — Только руки. — Дай сюда. POV Чонгук Тэхен взял мои руки и начал растирать их и дуть горячим воздухом, еле касаясь губами моих рук, от чего у меня пробегали мурашки. Когда руки согрелись я обнял его. — Спасибо тебе, правда. — Не за что. — Тогда пойдем? — Ага. POV Тэхен. Мы дошли до музыкалки и разошлись, я пошел на второй, а муз.школа была на первом. Спустя, где-то 30 минут, я услышал пение Чона, он пел превосходно. Но я не узнал о Чонгуке. Я пошел к Лихану, он точно должен знать. Я постучал и вошел, он сидел и залипал в телефоне. — Эй Лихан. — О Тэ привет, что-то случилось? — Да. Ты знаешь, почему Чонгук не играет в баскетбол? И что случилось 2 года назад? — ДА, только не кому не говори, что я тебе что-то говорил. — Хорошо. — Тогда… Продолжение следует…
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник