.21.
4 августа 2021 г., 23:19
POV Чонгук
Я сел обратно за парту.
— На этот раз тебе повезло, но в следующий не думаю._ сказал Ен и ушел.
— Не нормальный, вот связался с Тэеном и стал хуже._ говорил Лиен.
— Да вообще.
— Кстати ты в курсе, что Тэен собирается, переводится.
— Правда? Наконец-то меня услышали и помиловали.
— Ага, я тоже рад.
Так прошли 3 урока, сейчас у нас физкультура, мы с Тэяном пытались найти учителя, по итогу нашли директора.
— Здравствуйте, а можно узнать, где учитель физкультуры?
— А точно, он уехал и вам поставили четырех старшеклассников.
— А кого если не секрет?
— Намджун, Тэхен, Юнги и Хосок.
— О спасибо, мы тогда пошли.
Я очень радостный вышел. Мне по пути попался Тэен и Ен…
— Чего лыбу давишь, сейчас мы будем играть, и тебе не очень повезет.
— Ну, посмотрим.
Я посмотрел Тэян уже ушел. Ну я тоже пошел. Возле раздевалки для альф я услышал голос Джуна, Юнги и Тэ, ну и решил зайти. Конечно перед этим постучав.
— Кто?
— Я.
— Гуки заходи.
Я зашел и увидел этих троих и своих одноклассников альф.
— Ой я думал вы тут одни._ удивленно сказал я, проходя к Тэхену. Он посадил меня на колени.
— Мы у вас сегодня учителя._ рассказывал Юнги.
— Юнги-хен я уже знаю. Мне директор сказал.
— А что ты делал у директора? _ спросил Тэ.
— Ходил узнать где учитель. Я что пришел то? Тэ поможешь с бинтами?
— Конечно, неси, тут сделаю.
— Люблю тебя. Я сейчас.
Я быстро побежал в раздевалку, на меня уставились все омеги класса.
— ТЫ откуда? И куда собираешься?
— Был в раздевалке альф, направляюсь туда же._ говорил я, попутно переодеваясь, в спорт форму.
— Точно шлюха._ сказал Тэен.
— Мне тебе сейчас ударить, если да, то ты в больницу пойдешь.
На этих словах я ушел. Сразу зайдя в раздевалку к альфам.
— Я пришел._ я вновь увидел своих одноклассников. Тэхен точно увидел моё не очень хорошее настроение, потому-что как я к нему подошел он посадил меня на колени и начал шептать на ухо.
— Что случилось? _ шепотом говорил Тэ. Он губами прикоснулся к виску.
— Тэен меня опять шлюхой назвал. В следующий раз я ему ударю.
— Успокойся, если ещё такое повториться можешь ударить.
— Спасибо. Давай бинты одевай.
Тэхен посадил меня на лавочку, а сам сел на пол передо мной.
— Ты в моей футболке?
— Ага.
— Когда успел? Мы вроде вместе были.
— А ты против, тогда могу снять._ я начал снимать футболку, как Тэ заорал.
— ЭЭЭЭЭ, Ты что сдурел, был бы я тут один, то ладно, а тут все._ тут прозвенел звонок оповещающий о начале урока. — вы идите мы сейчас подойдем.
— Ладно, только быстро. Чего расселись, встали и пошли._ начал громко говорить Намджун моим одноклассникам. Но они так и сидели.
— Вы что тупые? _ крикнул Тэ.
— Не ори._ начал я.
— Встали и вышли._ подойдя к Младшим говорил Юн. Они встали и вышли.
— Наконец-то. Дай хоть поцелую._ попросил я.
— Делай что хочешь.
— Тогда садись на скамейку.
Тэ пересел на скамейку, а быстро сел к нему на колени к нему лицом. Руками обвил шею, и просто улыбнулся.
— Чего улыбаешься?
— ДА вот думаю, будет смешно, если сейчас зайдет Ен и Тэен._ и в эту же секунду заходят Ен и Тэен.
— Ты что вангуешь? _ удивленно спросил Тэ.
— Чего? _ говорил Ен.
— Вы вообще, что тут делаете?
— Нас отправили за мячами.
— Берите и идите от сюда, и ты Тэен, ещё раз узнаю, что ты как то называешь Гука, пойдешь к директору с родителями.
— Напугал.
И они вышли. Я не чего не говорил.
— Ты чего? _ Он мимолетно задел своими губами мои.
— Не чего, вообще-то я хотел нормальный поцелуй.
— Да ты что? Ну, тогда действуй.
Вот такой Тэ мне нравиться. Я сразу начал целовать его, сначала в лоб, потом нос от чего он поморщился, потом в щеки, подбородок и потом губы. Мы слились в нежном поцелуе, иногда я думаю, что было бы, если мы не начали встречаться с Тэ. Наверное я не начал бы играть в баскетбол, у меня не было бы сейчас хорошего настроения и меня не кто не поддерживал. В общем, я точно влюбился по уши, уже давно.
Мы отстранились друг от друга.
— Тэ я тебя люблю._ говорил я, вновь обнимая альфу.
— Я тоже тебя люблю._ сказал он и поднял меня, придерживая за попу. — ты попку качаешь? _ с пошлой улыбкой спрашивал он меня.
— не смущай меня. И вообще отпусти.
— Не, так пойдем.
Мы вышли из раздевалки, и он сразу направился в спортзал. Он занес меня туда и нас сразу все уставились. Я спрятался в шею альфы и не хотел высовываться, но я услышал опять шептания.
— Не обращай внимания._ нежно шептал мне Тэ пытаясь успокоить.
— Может, ты меня спустишь?
— Хорошо.
Он меня спустил, и я увидел, что все тренируются, кидают мяч в кольцо. Возле одного кольца был Джун, возле второго Хосок, а третьего Юнги, весь класс у трех колец, но есть ещё одно и там не кого…
— Тэтэ пойдем на отдельное кольцо.
— Хорошо.
Мы взяли мяч, Тэ мне прочертил мелом трех-очковую линию, я встал туда, а он сам под кольцо.
— Смотри Гуки, 3 раза с правой стороны, 3 с левой, и 3 с середины, сможешь?
— Конечно.
Я встал сначала посередине и 3 раза подряд забил. Потом также с левой и правой. Тэхен был видимо удивлен, потому что стоял с открытым ртом. Я подошел и закрыл ему рот.
— Муха залетит.
— Зай это просто вау, твои трешки прелестные, нет…они идеальные.
— Спасибо.
— Давай сейчас так. Я тебя закрываю, а ты пробуешь пройти через меня.
— Ок.
POV Автор
Чонгук прелестно выполнил то, что ему сказал Тэхен. Альфа опять в шоке.
— Так подожди, я сейчас.
Тэхен побежал к Джуну.
— Джун, есть одна идея, нужно проверить Гука.
— Как?
— мы вчетвером встанем по всему полю, Гуку надо будет пройти от начала поля до конца и забить.
— Интересная идея, давай. ХОСОК, ЮНГИ СЮДА ИДИТЕ._ младшие сразу подошли, старшие объяснили им что да как, и те согласились.
— ТАК ВСЕ КРОМЕ ЧОНГУКА СЕЛИ НА СКАМЕЙКИ._ кричал Намджун.
Все расселись и начали ждать, что же произойдет….