Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.39.

Настройки
\Соревнования у альф/ \6:00/ /в школе/ Вся команда альф сидит и ждет автобус. Также с ними Чонхо и Сонхва, с Тэ поедет Чонгук. Чонгук сидит на коленях у Тэ, уткнувшись в шею, и легонько целуя ее. Чонхо смотрел на них, и волновался. Почему волновался? Тэ уже взрослый альфа, а Гук ещё маленький, а они мало того что живут уже вместе, так они и слишком много взаимодействуют…. — Что ревнуешь? _ спросил Сонхва. — Вероятнее всего да. — Пойми, что он уже вырос. — Ему всего 15 лет. 15. — Ну, вот нашел он истинного в 15, просто смирись, да и Тэхен хороший парень, в обиду точно не даст. — Да знаю я. — Ну вот и все. Ты все тут будешь работать? До конца? — Ну мы с Хва на эту тему разговаривали. Думаем что да, пока у папы поживем, а потом квартиру купим. — Понятно. — А ты как? — После соревнований еду обратно. — Ладно. POV Чонгук. Я сидел на коленях у Тэ. Мне стало скучно, я решил поиздеваться над альфой. Уткнулся в шею старшего, и начал целовать ее. — Гуки если ты продолжишь, то закончиться все плохо. — Ну мне скучно. — Пойдем со мной. Тэ взял меня за руку и потащил в сторону спортзала. Нас остановил брат. — Куда пошли? — Мы до раздевалки, на 5 минут. — Ладно. Он потащил меня в раздевалку. Сел на лавочку и похлопал себе по коленям. — Садись. Я быстро сел, он притянул меня в поцелуй. Я ответил на поцелуй, его язык проник мне. Нравиться мне когда мы просто вот так вот просто сидим, целуемся. Мы отстранились, когда воздух закончился. — Пошли? — Не хочу._ я крепко обнял его за шею. — надо, Гуки. Пойдем, давай, а то Чонхо меня убьет. — Ну ладно. Мы вышли за руки, как раз Чонхо что то начал говорить. — Так слушаем меня, сейчас приедет автобус, садимся, кто как хочет. Когда приедем все идут сразу же переодеваться, Чонгук, так как сегодня ты поехал с нами будешь на побегушках. — Хен ты че офигел? _ возмущался я. — Че офигел-то, я блин тебя еле как отпросил у учителей, а ты мне тут. Если не согласен вали домой. — Ладно, ладно. Побегушки, так побегушки. — Вот и славно. Так автобус приехал быстро туда. Все направились туда, я увидел, что Чонхо видимо, обиделся на меня, только из-за чего не знаю. Мы расселись, я и Тэ сели в конце автобуса. — Тэ, мне кажется, что Чонхо на меня обиделся. — Мне тоже так показалось, иди, подойди к нему. — Угу. Я встал и пошел к брату. Подойдя, я обнял его за шею сзади. — Хен, ты обиделся? — Почему ты так решил? — Ты сегодня первый раз за 2 года на меня накричал._ я пересел на место рядом со старшим. — Я не обиделся, просто я не заметил, как ты вырос. — Да? Ревнуешь? — Ага, раньше ты времени со мной больше проводил, а сейчас ты уже с альфой. — Ну Хен, ты же понимаешь что я не всегда буду ребенком. Не забывай, что у тебя ещё есть младшая сестра, с ней надо наладить контакт, она из-за этого переживает. — Хорошо. У меня к тебе вопрос, у вас с Тэ было что-то запрещенное? — Ты о чем? — Секс был? — Ты же сам его запугал, не ты ли ему сказал, что до 16 не лезть ко мне? — Он послушал что ли, я же пошутил. — Правда, что ли? — Ну да. — Тогда он тебя ослушал. — Чего? _ крикнул Чонхо. — Успокойся хен, все было по обоюдному согласию, в принципе это вообще была моя инициатива. — Ладно, я его понимаю все-таки перед истинным сложно устоять. Все равно. КИМ ТЭХЕН._ кричал на весь автобус Чонхо. — ЧТО? — Сюда иди._ Тэ сразу подошел к нам. — Что Хен. — Ты ахренел? — Ты о чем? — Ты же мне обещал, что не тронешь Гука до 16 лет — У него день рождение через месяц, можно сказать, что ему уже 16. — Ладно, потом поговорим. Идите отсюда. Мы с Тэ вернулись обратно. — Он тебя ругал? — Нет, на счет запрета это была шутка. — Правда? — Да. Он сказал, что пошутил и понимает тебя, так как перед истинным, сложно устоять. — Фух, слава богу. Я тебя так люблю._ он поцеловал меня в щеку. — Угу, я тебя тоже люблю. \Уже приехали к школе, где проходят соревнования/ — Так все в раздевалку, быстро переодеваемся и на разминку. Чонгук можешь пока сам покидать мяч. — Спасибо, я пошел. Я сразу направился в зал, зайдя я увидел командира команды омег (вспомните игру когда Чонгука не выпустили не разу) я увидел что тот направился ко мне. — Ох ты, сам Чон Чонгук сюда приехал, опять с альфой со своим приехал. — Сэюн, не ожидал тебя тут увидеть. Ну да с альфой, но ещё меня брат попросил ехать с ними. — У тебя брат, ну не чего себе. — У меня сегодня здесь два брата, и один капитан команды. — Интересно увидеть его… — Ага. Я пошел, взял мяч и начал кидать. Понемногу начали заходить наша команда, ко мне сразу подошли Тэ и Юн. — Здесь Сэюн. — Правда? — Ага. — Пипец. — Ладно, тренируйтесь, я до Хена схожу. Я ушел, пытался найти тренеров. Но нашел только тренера Сэюна. — Извините, а вы не знаете где Чон Чонхо и Пак Сонхва. — А тебе зачем? — Мне нужен брат и Сонхва. — Ну ладно, в тренерской. Я направился в тренерскую, там было множество тренеров. — Чонхо-хен. — Чего тебе. — Папа не звонил тебе? — Звонил, а что? — Ты ему не чего хоть не сказал? — А что я ему должен сказать. — Про меня и Тэ. — А нет, не сказал. — Хорошо. — Так все идем, сейчас начало будет. Мы пошли в зал. Вот начало, все тренера стоят в колонне, перед нами разговаривает главный судья. — Здравствуйте спортсмены, сегодня пройдут соревнования. Также сегодня у нас появился в тренерском составе новенький, он был также в свое время на вашем месте, он был королем, командир команды своей школы Чон Чонхо._ все начали хлопать а наша команда даже кричала. — так же сегодня на нашем соревновании присутствует игрок сборной Кореи Пак Сонхва. Все начали охать, и пытались найти его. Самый прикол, мы сидели рядом с ним. — Сонхва там про тебя придурок говорят, иди._ я дал ему подзатыльник и он побежал. — Здравствуйте, буду рад посмотреть как вы играете._ он пошел обратно ко мне. — еще раз меня ударишь я Чонхо нажалуюсь. — Только и можешь жаловаться. Вали давай ты же тренер. — Так не наши первые играют. — правда? Тогда я к Тэ. Я поднялся и направился к нашим, возле них я увидел Сэюна. В основном он крутился возле Юнги. Я подошел к Тэ. — Чего он тут крутится? — Не знаю, он думает, что он нравится Юну. — Понятно, я сейчас. Я подошел к Юнги. — Юнги мне Чима звонил. — Что он сказал? — Сказал, что хочет поговорить после тренировки. — Хорошо._ я увидел как Юнги облегченно выдохнул. — Вы с ним поссорились? — Да. — сильно? — Походу да._ я вижу как он нервничает, я подошел и обнял его. — Не волнуйся, все будет хорошо. Если что ты всегда можешь прийти ко мне, я с тобой поговорю. — Хорошо. — Все успокойся тебе ещё играть, потом поговорим. Я пошел к Тэ. Он сидел на скамейке, я подошел к нему, спереди встал между его ног, он обнял меня и уткнулся мне в живот. — Ты чего? — Тебя сейчас так обнимал Мин, терпеть не могу, когда тебя хоть кто-то обнимает. — Ты так мило ревнуешь._ я обеими руками поднял его лицо. — Я что виноват, что ли? — Нет, конечно. Пойдем пока пройдемся? — Пошли. Только надо Чонхо сказать. — Окей, вон он. Мы подошли к Чонхо — Хен мы пройдемся? — идите. Мы пошли посмотреть школу. Пройдя он меня потащил, как я понял в туалет, он закрылся. — Ну и зачем мы тут? — Чтобы нас некто не видел. Он посадил меня на окно, притянул меня к себе, мы слились в поцелуе. POV Автор Руки альфы блуждали по хрупкому телу омеги. Тэхен спускался к шее, оставляя на ней поцелуи бабочки. — Тэ~ давай не сейчас. — Но я хочу. — Мы сейчас не дома. — А что мне с этим делать? _ указывая на свой стояк, спрашивал альфа. — Я могу помочь. Чонгук слез с окна, показал Тэ чтобы тот сел на его место. Аккуратно притрагиваясь к органу альфы, он начал водить рукой сквозь ткань. От Тэ были слышны тихие стоны. Чонгук оттянул шорты, выпуская разгоряченную плоть. — Он чего такой большой, и он был во мне? _ удивленно спрашивал омега. — Был. Продолжай._ нежно просил альфа. Чонгук опустился и начал расцеловывать орган альфы. Взяв член в рот, он начал водить головой, альфа все больше издавал стоны. Через время альфа кончил омеге в рот, а тот все проглотил. — Фу зачем ты проглотил, не надо было. — Ты очень вкусный. — Ладно, иди сюда._ альфа посадил омегу к себе на колени. Омега сидел, обнимал альфу. — А если папа узнает про все это? — Ну и что? Узнает и узнает, я думаю, как тебе 16 исполнится, поженимся, что на счет этого думаешь? — Правда? — Ну да, я давно об этом думал и вот. — Думаю это хорошее решение. А сейчас я думаю что уже пора идти, и если вы выиграете тебя дома ждет сюрприз._ слишком пошловато говорил младший. — Надеюсь, я правильно понял какой сюрприз? — Ну не знаю._ Омега поцеловал Тэ. — пойдем уже, а то Чонхо тебя убьет. — Ага, а ты и счастлив да? — Да. — Понятно, я обиделся на тебя._ он встал и направился к выходу. — Ну Тэ, Тэ подожди, зай подожди._ Чонгук обогнал альфу встал перед ним, прыгнул на него. — зай не обижайся._ Чонгук поцеловал Тэхена в нос. — Да ладно, не обижаюсь._ Тэхен подхватил Гука под бедра, Чонгук окольцевал ногами торс альфы. Он нес его в зал. Перед входом Гук спустился, и они пошли к команде. Чонхо со злым взглядом их встретил. — Хен ты чего? — От тебя за километр несет вишней, вы, что там делали? — Не чего мы не делали ты, что с ума сошел. — От тебя несет вишней и похотью, что мне тебе ещё сказать? — Хен мы не чего такого не делали, дальше поцелуя не заходило._ ох Чонгук как ты врешь красиво. — Ну ладно, так следующими играем мы, выходит основа. Вот началась игра: Альфы наши выиграли 38/20 Вторая игра тоже выиграли 44/14 Третья игра, выиграли 56/55 Все игры прошли отлично. Уже в автобусе. — Поздравляю вас, вы смогли это сделать, ещё раз поздравляю. Не забываем, что сегодня готовим омег, для завтра, без опозданий в 18:00. Чонхо всем все объяснил. \Уже дома/ — Чонгука кое-кто мне кое-что обещал. — Кто и что тебе обещал? — Ты прикалываешься? — Да помню я, но у нас тренировка через 30 минут, мы тупо не успеем. — Но Гукии, я не выдержу. — Выдержишь. Все собирайся на тренировку, а то я Сонхва жаловаться буду. — Ладно. Они собрались и вышли. На тренировке. — Так дорогие наши омеги, завтра соревнования у вас, альфы сегодня выиграли, вы так же должны и завтра. Так как соревнования в нашей школе, начинаются в 10, так что не торопимся, но чтобы в 9 в край были в школе, помощниками идут Тэхен, потому что Гук без него не сможет, Юнги и Намджун. Все всё поняли? — Да — Тогда тренируемся. /Дома у Тэ и Гука\ Они только зашли в квартиру, Чонгука сразу прижали к стене. — Сейчас не отвертишься……….
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник