.39.
8 сентября 2021 г., 15:38
\Соревнования у альф/
\6:00/
/в школе/
Вся команда альф сидит и ждет автобус. Также с ними Чонхо и Сонхва, с Тэ поедет Чонгук. Чонгук сидит на коленях у Тэ, уткнувшись в шею, и легонько целуя ее.
Чонхо смотрел на них, и волновался. Почему волновался? Тэ уже взрослый альфа, а Гук ещё маленький, а они мало того что живут уже вместе, так они и слишком много взаимодействуют….
— Что ревнуешь? _ спросил Сонхва.
— Вероятнее всего да.
— Пойми, что он уже вырос.
— Ему всего 15 лет. 15.
— Ну, вот нашел он истинного в 15, просто смирись, да и Тэхен хороший парень, в обиду точно не даст.
— Да знаю я.
— Ну вот и все. Ты все тут будешь работать? До конца?
— Ну мы с Хва на эту тему разговаривали. Думаем что да, пока у папы поживем, а потом квартиру купим.
— Понятно.
— А ты как?
— После соревнований еду обратно.
— Ладно.
POV Чонгук.
Я сидел на коленях у Тэ. Мне стало скучно, я решил поиздеваться над альфой. Уткнулся в шею старшего, и начал целовать ее.
— Гуки если ты продолжишь, то закончиться все плохо.
— Ну мне скучно.
— Пойдем со мной.
Тэ взял меня за руку и потащил в сторону спортзала. Нас остановил брат.
— Куда пошли?
— Мы до раздевалки, на 5 минут.
— Ладно.
Он потащил меня в раздевалку. Сел на лавочку и похлопал себе по коленям.
— Садись.
Я быстро сел, он притянул меня в поцелуй. Я ответил на поцелуй, его язык проник мне. Нравиться мне когда мы просто вот так вот просто сидим, целуемся. Мы отстранились, когда воздух закончился.
— Пошли?
— Не хочу._ я крепко обнял его за шею.
— надо, Гуки. Пойдем, давай, а то Чонхо меня убьет.
— Ну ладно.
Мы вышли за руки, как раз Чонхо что то начал говорить.
— Так слушаем меня, сейчас приедет автобус, садимся, кто как хочет. Когда приедем все идут сразу же переодеваться, Чонгук, так как сегодня ты поехал с нами будешь на побегушках.
— Хен ты че офигел? _ возмущался я.
— Че офигел-то, я блин тебя еле как отпросил у учителей, а ты мне тут. Если не согласен вали домой.
— Ладно, ладно. Побегушки, так побегушки.
— Вот и славно. Так автобус приехал быстро туда.
Все направились туда, я увидел, что Чонхо видимо, обиделся на меня, только из-за чего не знаю. Мы расселись, я и Тэ сели в конце автобуса.
— Тэ, мне кажется, что Чонхо на меня обиделся.
— Мне тоже так показалось, иди, подойди к нему.
— Угу.
Я встал и пошел к брату. Подойдя, я обнял его за шею сзади.
— Хен, ты обиделся?
— Почему ты так решил?
— Ты сегодня первый раз за 2 года на меня накричал._ я пересел на место рядом со старшим.
— Я не обиделся, просто я не заметил, как ты вырос.
— Да? Ревнуешь?
— Ага, раньше ты времени со мной больше проводил, а сейчас ты уже с альфой.
— Ну Хен, ты же понимаешь что я не всегда буду ребенком. Не забывай, что у тебя ещё есть младшая сестра, с ней надо наладить контакт, она из-за этого переживает.
— Хорошо. У меня к тебе вопрос, у вас с Тэ было что-то запрещенное?
— Ты о чем?
— Секс был?
— Ты же сам его запугал, не ты ли ему сказал, что до 16 не лезть ко мне?
— Он послушал что ли, я же пошутил.
— Правда, что ли?
— Ну да.
— Тогда он тебя ослушал.
— Чего? _ крикнул Чонхо.
— Успокойся хен, все было по обоюдному согласию, в принципе это вообще была моя инициатива.
— Ладно, я его понимаю все-таки перед истинным сложно устоять. Все равно. КИМ ТЭХЕН._ кричал на весь автобус Чонхо.
— ЧТО?
— Сюда иди._ Тэ сразу подошел к нам.
— Что Хен.
— Ты ахренел?
— Ты о чем?
— Ты же мне обещал, что не тронешь Гука до 16 лет
— У него день рождение через месяц, можно сказать, что ему уже 16.
— Ладно, потом поговорим. Идите отсюда.
Мы с Тэ вернулись обратно.
— Он тебя ругал?
— Нет, на счет запрета это была шутка.
— Правда?
— Да. Он сказал, что пошутил и понимает тебя, так как перед истинным, сложно устоять.
— Фух, слава богу. Я тебя так люблю._ он поцеловал меня в щеку.
— Угу, я тебя тоже люблю.
\Уже приехали к школе, где проходят соревнования/
— Так все в раздевалку, быстро переодеваемся и на разминку. Чонгук можешь пока сам покидать мяч.
— Спасибо, я пошел.
Я сразу направился в зал, зайдя я увидел командира команды омег (вспомните игру когда Чонгука не выпустили не разу) я увидел что тот направился ко мне.
— Ох ты, сам Чон Чонгук сюда приехал, опять с альфой со своим приехал.
— Сэюн, не ожидал тебя тут увидеть. Ну да с альфой, но ещё меня брат попросил ехать с ними.
— У тебя брат, ну не чего себе.
— У меня сегодня здесь два брата, и один капитан команды.
— Интересно увидеть его…
— Ага.
Я пошел, взял мяч и начал кидать. Понемногу начали заходить наша команда, ко мне сразу подошли Тэ и Юн.
— Здесь Сэюн.
— Правда?
— Ага.
— Пипец.
— Ладно, тренируйтесь, я до Хена схожу.
Я ушел, пытался найти тренеров. Но нашел только тренера Сэюна.
— Извините, а вы не знаете где Чон Чонхо и Пак Сонхва.
— А тебе зачем?
— Мне нужен брат и Сонхва.
— Ну ладно, в тренерской.
Я направился в тренерскую, там было множество тренеров.
— Чонхо-хен.
— Чего тебе.
— Папа не звонил тебе?
— Звонил, а что?
— Ты ему не чего хоть не сказал?
— А что я ему должен сказать.
— Про меня и Тэ.
— А нет, не сказал.
— Хорошо.
— Так все идем, сейчас начало будет.
Мы пошли в зал. Вот начало, все тренера стоят в колонне, перед нами разговаривает главный судья.
— Здравствуйте спортсмены, сегодня пройдут соревнования. Также сегодня у нас появился в тренерском составе новенький, он был также в свое время на вашем месте, он был королем, командир команды своей школы Чон Чонхо._ все начали хлопать а наша команда даже кричала. — так же сегодня на нашем соревновании присутствует игрок сборной Кореи Пак Сонхва.
Все начали охать, и пытались найти его. Самый прикол, мы сидели рядом с ним.
— Сонхва там про тебя придурок говорят, иди._ я дал ему подзатыльник и он побежал.
— Здравствуйте, буду рад посмотреть как вы играете._ он пошел обратно ко мне. — еще раз меня ударишь я Чонхо нажалуюсь.
— Только и можешь жаловаться. Вали давай ты же тренер.
— Так не наши первые играют.
— правда? Тогда я к Тэ.
Я поднялся и направился к нашим, возле них я увидел Сэюна. В основном он крутился возле Юнги. Я подошел к Тэ.
— Чего он тут крутится?
— Не знаю, он думает, что он нравится Юну.
— Понятно, я сейчас.
Я подошел к Юнги.
— Юнги мне Чима звонил.
— Что он сказал?
— Сказал, что хочет поговорить после тренировки.
— Хорошо._ я увидел как Юнги облегченно выдохнул.
— Вы с ним поссорились?
— Да.
— сильно?
— Походу да._ я вижу как он нервничает, я подошел и обнял его.
— Не волнуйся, все будет хорошо. Если что ты всегда можешь прийти ко мне, я с тобой поговорю.
— Хорошо.
— Все успокойся тебе ещё играть, потом поговорим.
Я пошел к Тэ. Он сидел на скамейке, я подошел к нему, спереди встал между его ног, он обнял меня и уткнулся мне в живот.
— Ты чего?
— Тебя сейчас так обнимал Мин, терпеть не могу, когда тебя хоть кто-то обнимает.
— Ты так мило ревнуешь._ я обеими руками поднял его лицо.
— Я что виноват, что ли?
— Нет, конечно. Пойдем пока пройдемся?
— Пошли. Только надо Чонхо сказать.
— Окей, вон он.
Мы подошли к Чонхо
— Хен мы пройдемся?
— идите.
Мы пошли посмотреть школу. Пройдя он меня потащил, как я понял в туалет, он закрылся.
— Ну и зачем мы тут?
— Чтобы нас некто не видел.
Он посадил меня на окно, притянул меня к себе, мы слились в поцелуе.
POV Автор
Руки альфы блуждали по хрупкому телу омеги. Тэхен спускался к шее, оставляя на ней поцелуи бабочки.
— Тэ~ давай не сейчас.
— Но я хочу.
— Мы сейчас не дома.
— А что мне с этим делать? _ указывая на свой стояк, спрашивал альфа.
— Я могу помочь.
Чонгук слез с окна, показал Тэ чтобы тот сел на его место. Аккуратно притрагиваясь к органу альфы, он начал водить рукой сквозь ткань. От Тэ были слышны тихие стоны. Чонгук оттянул шорты, выпуская разгоряченную плоть.
— Он чего такой большой, и он был во мне? _ удивленно спрашивал омега.
— Был. Продолжай._ нежно просил альфа.
Чонгук опустился и начал расцеловывать орган альфы. Взяв член в рот, он начал водить головой, альфа все больше издавал стоны. Через время альфа кончил омеге в рот, а тот все проглотил.
— Фу зачем ты проглотил, не надо было.
— Ты очень вкусный.
— Ладно, иди сюда._ альфа посадил омегу к себе на колени.
Омега сидел, обнимал альфу.
— А если папа узнает про все это?
— Ну и что? Узнает и узнает, я думаю, как тебе 16 исполнится, поженимся, что на счет этого думаешь?
— Правда?
— Ну да, я давно об этом думал и вот.
— Думаю это хорошее решение. А сейчас я думаю что уже пора идти, и если вы выиграете тебя дома ждет сюрприз._ слишком пошловато говорил младший.
— Надеюсь, я правильно понял какой сюрприз?
— Ну не знаю._ Омега поцеловал Тэ. — пойдем уже, а то Чонхо тебя убьет.
— Ага, а ты и счастлив да?
— Да.
— Понятно, я обиделся на тебя._ он встал и направился к выходу.
— Ну Тэ, Тэ подожди, зай подожди._ Чонгук обогнал альфу встал перед ним, прыгнул на него. — зай не обижайся._ Чонгук поцеловал Тэхена в нос.
— Да ладно, не обижаюсь._ Тэхен подхватил Гука под бедра, Чонгук окольцевал ногами торс альфы. Он нес его в зал.
Перед входом Гук спустился, и они пошли к команде. Чонхо со злым взглядом их встретил.
— Хен ты чего?
— От тебя за километр несет вишней, вы, что там делали?
— Не чего мы не делали ты, что с ума сошел.
— От тебя несет вишней и похотью, что мне тебе ещё сказать?
— Хен мы не чего такого не делали, дальше поцелуя не заходило._ ох Чонгук как ты врешь красиво.
— Ну ладно, так следующими играем мы, выходит основа.
Вот началась игра: Альфы наши выиграли 38/20
Вторая игра тоже выиграли 44/14
Третья игра, выиграли 56/55
Все игры прошли отлично. Уже в автобусе.
— Поздравляю вас, вы смогли это сделать, ещё раз поздравляю. Не забываем, что сегодня готовим омег, для завтра, без опозданий в 18:00.
Чонхо всем все объяснил.
\Уже дома/
— Чонгука кое-кто мне кое-что обещал.
— Кто и что тебе обещал?
— Ты прикалываешься?
— Да помню я, но у нас тренировка через 30 минут, мы тупо не успеем.
— Но Гукии, я не выдержу.
— Выдержишь. Все собирайся на тренировку, а то я Сонхва жаловаться буду.
— Ладно.
Они собрались и вышли.
На тренировке.
— Так дорогие наши омеги, завтра соревнования у вас, альфы сегодня выиграли, вы так же должны и завтра. Так как соревнования в нашей школе, начинаются в 10, так что не торопимся, но чтобы в 9 в край были в школе, помощниками идут Тэхен, потому что Гук без него не сможет, Юнги и Намджун. Все всё поняли?
— Да
— Тогда тренируемся.
/Дома у Тэ и Гука\
Они только зашли в квартиру, Чонгука сразу прижали к стене.
— Сейчас не отвертишься……….