Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.41.

Настройки
POV Тэ. Я уже иду к папе Гука. Зайдя в квартиру меня, встречает Хван. — О, это ты Тэ? Заходи ужин почти приготовился. — А папа где? — Он за молоком ушел. — А ну хорошо. — Что то случилось? — Да нет, просто надо серьезно поговорить. — На счет чего? — На счет меня и Гука. — У вас что-то случилось? Гуки забеременел? _ начал паниковать старший. — Ты что? Нет конечно, нам рано ещё. Просто я вчера сделал ему предложение… — Правда? Это же прекрасно. — Ага, мы с ним решили типа просто расписаться, а потом уже и свадьба. — Ну тоже хорошо._ мы услышали что дверь открылась, в кухню зашел папа. — О Тэ, давно ты ко мне не заходил, соскучился что ли? — конечно соскучился._ я обнял папу. — но у меня ещё серьезный разговор. — Какой? — Пап, мы с Гуком хотим расписаться. — Молодцы, от меня надо только согласие? — И все? Типа, а не будет поучительных разговоров? — А зачем они, вы уже достаточно взрослые, сами и решайте. Главное твоим позвонить и сказать что да когда. — Да, я сегодня им позвоню. Роспись я уже договорился на послезавтра. — Так быстро? — Ну да, мы решили просто расписаться. — А ну тогда ладно………. / день росписи\ Мы с Гуком одели костюмы, он белый я черный. Сегодня приехали даже мои родители, сейчас в зале сидят Чонхо и Хван, Чора и Сонхва, Папа Гука, мои родители и мой брат. Так вот мы уже расписались, теперь Чонгук официально Ким Чонгук. Сейчас мы дома у папы Гука. — НУ что молодожены, поздравляю вас._ говорил мой отец. — И мы вас поздравляем._ говорили папы. — Тэ если ты его обидишь или он хоть один раз пожалуется на тебя, тебе будет плохо._ угрожал Чонхо. — Я знаю. — Тэ на роспись мы решили сделать подарок, вот._ отец протянул мне коробочку, я открыл ее, там были ключи видимо от машины. — Отец ты серьезно? — Ну да, а что такого? — Спасибо._ Я обнял отца. — Вот теперь сможете на учебу нормально ездить, если что машина стоит возле вашей квартиры, Хонда. — Пап, отец правда, спасибо…. \ Дома \ Мы с Гуком посмотрели машину, она очень классная. Так вот мы поднялись и зашли в квартиру…. POV Автор. Они зашли, разулись и пошли в спальню. Было очень поздно 03:07, и надо бы уже спать, так как утром в школу. Они переоделись, Тэ сидел и ждал омегу. Гук вышел из ванны, сразу направляясь к альфе, усаживаясь на колени альфы. — Тэша. — Ммм? — Теперь ты мой муж. — Знаю, а ты мой._ Альфа поцеловал омегу в губы. — Афигеть, в школе же тоже все поменяли, интересно какая будет реакция у моих? — Не волнуйся, все будет хорошо. Только Юнги расскажи сразу, а то он меня убьет. — Хорошо, давай спать? — Давай. Они улеглись в кровать, Гуки взял Тэ за руку, на которой было кольцо. — Нравится? — Очень, блин мне всего 15, а я уже замужем и ношу твою фамилию, я в шоке. — Ну да, быстро все происходит — Очень._ Чонгук уткнулся в шею альфы и заснул…… \следующий день/ Женатики, проснулись в 7:30. Собрались и поехали на машине в школу. Разошлись по разным классам. Вот начало урока, заходит учитель (он кстати пришел к нам не давно) — Так доброе утро ребята, домашнее задание пойдет рассказывать…. Ким Чонгук. — Извините, вы походу ошиблись у нас только Чон Чонгук. — Нет учитель не ошибся. — В смысле не ошибся? — Ну вот._ я показал руку с кольцом. — Вы все-таки расписались? _ спросил Лиен. — Да. — Так ладно, поздравляю тебя Чонгук, и так уж и быть сделаю тебе подарок, можешь сегодня не отвечать. — Спасибо._ Чонгук сел на место, ему постучал по плечу Вонхо. — чего тебе? — Почему мне даже не сказал? _ Вонхо и Чонгук поссорились после того как Лиен и Вонхо расстались, оказалось что они не были истинными и Лиен встретил настоящего истинного. — Потому что не хотел._ а вот Вонхо начал встречаться со всеми подряд, собственно из-за этого Чонгук не общается с ним. — Ты до сих пор обижаешься на меня? — Нет что ты? Это же я с первым встречным начинаю встречаться… — Ну я что виноват? — А что нет? — Ну ладно виноват исправлюсь. POV Чонгук — Вот когда исправишься тогда и приходи._ я отвернулся и продолжил слушать урок. Урок закончился, и я пошел искать Юнги, нашел быстро, он сидел в своем классе. — Юнги, пойдем, поговорим? — Ага. Он вышел, мы пошли на крышу, там было тише всего. Мы сели на скамейку, которая там была. — О чем хотел поговорить? — Мы с Тэ расписались. — Поздравляю, почему сразу не сказали? — Мы вчера расписались, там были только родители, Чора, Чонхо с Хваном, и барт Тэ. — Понятно. — У вас, что с Чимином? — Мы расстались. — Что? Почему? — Оказывается, он параллельно со мной встречался с Соном. (Вон Сон — альфа 16 лет,) — Вот он, шлюха. Когда вы расстались? — 4 дня назад. — И ты мне не говорил? Почему? — Хотел сам разобраться. — Юнги выскажись мне сейчас, тебе легче будет. — Гуки я его так любил._ я впервые увидел слезы хена. Я не выдержал и обнял Мина. — Юнги, отпусти его. — Я не могу._ сквозь слезы говорил альфа. — Попробуй, пожалуйста, Юнги мне так больно сейчас за тебя._ у меня у самого пошли слезы. — Ты-то хоть не плачь. — Ага, не пересекайся пока с ним, хорошо? — Ладно. — И Сона не трогай, не нужны тебе эти проблемы. — Хорошо. — Так то лучше. Пойдем 2 минуты осталось. — Хорошо. Мы спустились и разошлись по классам. /На следующей перемене.\ Я решил сходить к Тэ. Подойдя к классу, я увидел что у них сидел учитель а они что-то решали. Тэ поднял голову, я ему помахал, он мне тоже… — Ким Тэхен, я вроде сказал решать, _ учитель выглянул из класса. — что омеги соблазняют что ли? — Ну вообще-то муж мой._ на полном серьезе сказал альфа. — так можно выйти? — Иди. Тэ вышел ко мне, обнял, и мы пошли на этаж, где почти не было людей. — Гуки ты плакал? — С чего ты взял? — Ну у тебя глаза красные, и я плохо себя чувствовал. — Да я плакал. — Солнце почему? — Юнги и Чимин расстались. Мы с Юнги разговаривали, он плакал и я тоже. — Господи, малыш иди сюда. Тэ обнял меня, и поцеловал меня в лоб. — Тэ у тебя вот скоро прощальный день со школой, потом экзамены, а там и выпускной. — К чему это? — К тому, что ты скоро уедешь. — Гуки это всего на месяц, солнце. — Всего на месяц? Это целый месяц. — Успокойся. Ещё дома об этом поговорим, хорошо? — Ладно……………….
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник