.41.
8 сентября 2021 г., 20:13
POV Тэ.
Я уже иду к папе Гука. Зайдя в квартиру меня, встречает Хван.
— О, это ты Тэ? Заходи ужин почти приготовился.
— А папа где?
— Он за молоком ушел.
— А ну хорошо.
— Что то случилось?
— Да нет, просто надо серьезно поговорить.
— На счет чего?
— На счет меня и Гука.
— У вас что-то случилось? Гуки забеременел? _ начал паниковать старший.
— Ты что? Нет конечно, нам рано ещё. Просто я вчера сделал ему предложение…
— Правда? Это же прекрасно.
— Ага, мы с ним решили типа просто расписаться, а потом уже и свадьба.
— Ну тоже хорошо._ мы услышали что дверь открылась, в кухню зашел папа.
— О Тэ, давно ты ко мне не заходил, соскучился что ли?
— конечно соскучился._ я обнял папу. — но у меня ещё серьезный разговор.
— Какой?
— Пап, мы с Гуком хотим расписаться.
— Молодцы, от меня надо только согласие?
— И все? Типа, а не будет поучительных разговоров?
— А зачем они, вы уже достаточно взрослые, сами и решайте. Главное твоим позвонить и сказать что да когда.
— Да, я сегодня им позвоню. Роспись я уже договорился на послезавтра.
— Так быстро?
— Ну да, мы решили просто расписаться.
— А ну тогда ладно……….
/ день росписи\
Мы с Гуком одели костюмы, он белый я черный. Сегодня приехали даже мои родители, сейчас в зале сидят Чонхо и Хван, Чора и Сонхва, Папа Гука, мои родители и мой брат. Так вот мы уже расписались, теперь Чонгук официально Ким Чонгук.
Сейчас мы дома у папы Гука.
— НУ что молодожены, поздравляю вас._ говорил мой отец.
— И мы вас поздравляем._ говорили папы.
— Тэ если ты его обидишь или он хоть один раз пожалуется на тебя, тебе будет плохо._ угрожал Чонхо.
— Я знаю.
— Тэ на роспись мы решили сделать подарок, вот._ отец протянул мне коробочку, я открыл ее, там были ключи видимо от машины.
— Отец ты серьезно?
— Ну да, а что такого?
— Спасибо._ Я обнял отца.
— Вот теперь сможете на учебу нормально ездить, если что машина стоит возле вашей квартиры, Хонда.
— Пап, отец правда, спасибо….
\ Дома \
Мы с Гуком посмотрели машину, она очень классная. Так вот мы поднялись и зашли в квартиру….
POV Автор.
Они зашли, разулись и пошли в спальню. Было очень поздно 03:07, и надо бы уже спать, так как утром в школу. Они переоделись, Тэ сидел и ждал омегу. Гук вышел из ванны, сразу направляясь к альфе, усаживаясь на колени альфы.
— Тэша.
— Ммм?
— Теперь ты мой муж.
— Знаю, а ты мой._ Альфа поцеловал омегу в губы.
— Афигеть, в школе же тоже все поменяли, интересно какая будет реакция у моих?
— Не волнуйся, все будет хорошо. Только Юнги расскажи сразу, а то он меня убьет.
— Хорошо, давай спать?
— Давай.
Они улеглись в кровать, Гуки взял Тэ за руку, на которой было кольцо.
— Нравится?
— Очень, блин мне всего 15, а я уже замужем и ношу твою фамилию, я в шоке.
— Ну да, быстро все происходит
— Очень._ Чонгук уткнулся в шею альфы и заснул……
\следующий день/
Женатики, проснулись в 7:30. Собрались и поехали на машине в школу. Разошлись по разным классам. Вот начало урока, заходит учитель (он кстати пришел к нам не давно)
— Так доброе утро ребята, домашнее задание пойдет рассказывать…. Ким Чонгук.
— Извините, вы походу ошиблись у нас только Чон Чонгук.
— Нет учитель не ошибся.
— В смысле не ошибся?
— Ну вот._ я показал руку с кольцом.
— Вы все-таки расписались? _ спросил Лиен.
— Да.
— Так ладно, поздравляю тебя Чонгук, и так уж и быть сделаю тебе подарок, можешь сегодня не отвечать.
— Спасибо._ Чонгук сел на место, ему постучал по плечу Вонхо. — чего тебе?
— Почему мне даже не сказал? _ Вонхо и Чонгук поссорились после того как Лиен и Вонхо расстались, оказалось что они не были истинными и Лиен встретил настоящего истинного.
— Потому что не хотел._ а вот Вонхо начал встречаться со всеми подряд, собственно из-за этого Чонгук не общается с ним.
— Ты до сих пор обижаешься на меня?
— Нет что ты? Это же я с первым встречным начинаю встречаться…
— Ну я что виноват?
— А что нет?
— Ну ладно виноват исправлюсь.
POV Чонгук
— Вот когда исправишься тогда и приходи._ я отвернулся и продолжил слушать урок.
Урок закончился, и я пошел искать Юнги, нашел быстро, он сидел в своем классе.
— Юнги, пойдем, поговорим?
— Ага.
Он вышел, мы пошли на крышу, там было тише всего. Мы сели на скамейку, которая там была.
— О чем хотел поговорить?
— Мы с Тэ расписались.
— Поздравляю, почему сразу не сказали?
— Мы вчера расписались, там были только родители, Чора, Чонхо с Хваном, и барт Тэ.
— Понятно.
— У вас, что с Чимином?
— Мы расстались.
— Что? Почему?
— Оказывается, он параллельно со мной встречался с Соном.
(Вон Сон — альфа 16 лет,)
— Вот он, шлюха. Когда вы расстались?
— 4 дня назад.
— И ты мне не говорил? Почему?
— Хотел сам разобраться.
— Юнги выскажись мне сейчас, тебе легче будет.
— Гуки я его так любил._ я впервые увидел слезы хена. Я не выдержал и обнял Мина.
— Юнги, отпусти его.
— Я не могу._ сквозь слезы говорил альфа.
— Попробуй, пожалуйста, Юнги мне так больно сейчас за тебя._ у меня у самого пошли слезы.
— Ты-то хоть не плачь.
— Ага, не пересекайся пока с ним, хорошо?
— Ладно.
— И Сона не трогай, не нужны тебе эти проблемы.
— Хорошо.
— Так то лучше. Пойдем 2 минуты осталось.
— Хорошо.
Мы спустились и разошлись по классам.
/На следующей перемене.\
Я решил сходить к Тэ. Подойдя к классу, я увидел что у них сидел учитель а они что-то решали. Тэ поднял голову, я ему помахал, он мне тоже…
— Ким Тэхен, я вроде сказал решать, _ учитель выглянул из класса. — что омеги соблазняют что ли?
— Ну вообще-то муж мой._ на полном серьезе сказал альфа. — так можно выйти?
— Иди.
Тэ вышел ко мне, обнял, и мы пошли на этаж, где почти не было людей.
— Гуки ты плакал?
— С чего ты взял?
— Ну у тебя глаза красные, и я плохо себя чувствовал.
— Да я плакал.
— Солнце почему?
— Юнги и Чимин расстались. Мы с Юнги разговаривали, он плакал и я тоже.
— Господи, малыш иди сюда.
Тэ обнял меня, и поцеловал меня в лоб.
— Тэ у тебя вот скоро прощальный день со школой, потом экзамены, а там и выпускной.
— К чему это?
— К тому, что ты скоро уедешь.
— Гуки это всего на месяц, солнце.
— Всего на месяц? Это целый месяц.
— Успокойся. Ещё дома об этом поговорим, хорошо?
— Ладно……………….