.48.
20 сентября 2021 г., 18:39
\День отъезда Тэ/
POV Чонгук
Вечером за Тэ заедет Тэджин. Целый день я хожу и тупо не отлипаю от Тэ.
— Гуки ты со мной и в туалет пойдешь?
— Пойду.
— Ладно._ он поднял меня и направился в туалет, я быстро слез с него. — Че не пойдешь? _ усмехаясь, говорил он.
— Неа. Иди я тебя тут подожду._ я сел около двери и начал ждать.
Через 3 минуты вышел Альфа, я снова залез на него. Мы так ходили целый день. И вот вечер.
POV Тэ.
Через час уже приедет брат. Гуки не отлипает от меня. Сейчас мы сидим на диване, он лезет ко мне целоваться. Я отвечаю. Он исцеловал меня всего. Ладно я его понимаю, мы не увидимся целый месяц. Я уже собрал вещи.
Тут мы услышали звонок в дверь. Я взял Гука на руки и пошел к двери, открыв ее мы, увидели Джина, Джуна и Юнги.
— Привет._ сказал Юнги заходя внутрь.
— Привет._ поздоровались намджины.
— Ага. Заходите.
— Гук вообще не отлипает?
— Неа, пусть сидит.
Мы все прошли на кухню сели пить чай. Потом пришли Хван и Чонхо.
Так мы просидели до приезда брата.
POV Чонгук.
Уже приехал Тэджин. Мы уже спускаемся вниз к машине. Все прощаются с Тэ, а я стою в стороне. Когда все попрощались он подошел ко мне. И крепко обнял.
— Солнце, обещай, что не будешь плакать.
— Я не чего обещать не буду._ я притянул его к себе и мы слились в нежном поцелуе.
— Ладно, можешь не обещать. Если я тебе не буду звонить, то звони сам, хорошо?
— Хорошо.
— Так Тэ нам ехать уже надо._ сказал Тэджин.
— Ну все Гуки я поехал. Веди себя хорошо. Окей?
— Угу._ я его ещё раз обнял и он сел в машину.
Хвана и Чонхо подвезут Тэджин.
Вот я смотрю, как уезжает машина, вот она пропала из зрения. И все… как-будто, сердце разбилось. Я упал на землю. Ко мне сразу бросился Юнги и Джун.
— Гуки ты чего?
— Чонгука все хорошо?
— Занесите его домой._ начал командовать Джин.
POV Автор.
Альфы занесли Гука домой и положили на кровать. Чонгук, как только почувствовал запах Тэ, его как будто прорвало, из его глаз хлынули слезы. И крик, истошный крик. Парни, которые вышли из комнаты сразу бросились обратно.
— Гуки._ крикнули они когда увидели младшего. Чонгук сидел на коленях и прижимал подушку Тэ к себе. Джун кинулся к нему, но Гук только оттолкнул его. Джин тоже попытался, но все напрасно.
Юнги подошел к брату, сел рядом, Гук посмотрел на него и бросился к нему в объятия.
— Гуки успокойся, тебе же плохо будет._ говорил Мин поглаживая спину омеги.
— Юнги… он уехал… как я дальше буду? _ ревя, спрашивал Ким.
— Гуки он приедет через месяц, время быстро пролетит.
— Нет, он долго будет. Я же знаю.
— Так ребят мы короче пойдем._ сказал Джун.
— Окей.
Они ушли.
— Юнги можешь сегодня остаться со мной?
— Хорошо. Ты кушать хочешь?
— Нет. Я хочу спать. Завтра ещё и Джун уезжает.
— Ага.
— А куда он уезжает я так и не узнал.
— В Тэгу собрался. Там есть учебка для тренеров, так что он туда.
— Мне так жалко Джина. Джун то надолго уезжает.
— Да, так что ты должен быть сильным и показать младшему, что все хорошо и поддержать его.
— Я знаю. Может завтра тренировку устроить? Чтобы отвлечься.
— Можно. Тогда я всем сообщу чтобы они пришли. Во сколько будет?
— Давай в 4.
— Окей, Чонхо говорить.
— Я сам ему сейчас позвоню.
\Разговор Чонхо и Гука/
Гук: Хен?
Чонхо: ты в порядке?
Гук: уже да, со мной Юнги остался, так что все в порядке.
Чонхо: Ну ладно, а то папа волнуется.
Гук: скажи ему что все в порядке. Я что звоню то? Давай завтра тренировку устроим?
Чонхо: Хорошо, назначай время.
Гук: 4 часа.
Чонхо: отлично. Тогда созвонись со всеми.
Гук: Юнги уже звонит всем.
Чонхо: отлично. Кстати Чора тоже хочет начать играть.
Гук: это же отлично, научим ее.
Чонхо: конечно. Ладно, мы спать пойдем.
Гук: спокойной ночи.
Чонхо: спокойной.
\конец разговора/
В комнату заходит Юнги.
— Я со всеми договорился, будут все кроме 11
— Понятно. Чонхо тоже будет.
— Отлично. Спать будем.
— Ага. Давай фильм какой-нибудь посмотрим?
— Конечно.
Они достали ноутбук, включили фильм.
— Кстати Хен сказал, что Чора хочет играть в баскетбол.
— Ого, не ожидал.
— Ага, думаю, что нужно его натренировать, и она меня заменит, на следующий год.
— Отличная идея. Тогда давай завтра начнем ее тренировать с Чонхо?
— Окей.
\следующий день/
POV Чонгук.
Я проснулся и пошел делать завтрак на двоих. Пока готовил мне позвонили. На экране высветилось имя «Зая» я сразу взял трубку…
— Привет солнце.
— Зай…. Почему ты мне вчера не позвонил?
— я заселялся, прости меня.
— Хорошо. Позвони мне по видео.
— Хорошо.
Тэхен набрал по видео. Он сидел где-то в комнате.
— Привет ещё раз.
— Привет.
— Как вчера вечер провел?
— так себе, но со мной Юнги остался.
— Что делали?
— Фильм посмотрели и спать легли. Ты что делал?
— Когда Хен довез меня, я заблудился, хахаа, и найти комнату не мог, потом мне помог мой однокурсник. А так вроде все хорошо
— понятно.
— Что готовишь?
— омлет с овощами.
— Ммм, вкусно наверное. Я бы сейчас поел твоей еды.
— Ага. Кстати Чора хочет в баскетбол играть.
— Правда?
— Ага.
— Это же хорошо, вот и замена на следующий год растет.
— Я тоже об этом думал.
Сзади послышались шаги, и появился сонный, Мин.
— Доброе утро Юнги._ крикнул Гук. Юнги подошел и увидел, что я разговариваю с Тэ.
— О Тэ привет. Как общага?
— Привет. Да нормально.
— Понятно.
— Ладно, кушайте, меня тут зовут уже.
— Хорошо, пока.
— Пока солнце.
— Пока зай.
Я отключился, поставил тарелки на стол, и мы принялись кушать.
\Тренировка/
Мы с Юнги пришли пораньше. Зайдя в школу нас, остановила охрана.
— так и куда это мы?
— На тренировку.
— Меня некто не предупреждал на счет тренировки. Так что ждите тренера.
— Так ладно.
Я достал телефон и набрал Чонхо.
— Хен. Нас тут с Юнги не пускают.
— Кто?
— Охрана.
— Дай ему трубку.
— Извините вас тут тренер.
— Здравствуйте, это Чон Чонхо, тренер. Можете их пустить, у нас тренировка через полчаса.
— А ну хорошо._ он отдал мне телефон. — можете проходить.
— Спасибо.
Мы прошли, переоделись и пошли в спортзал.
Тренировка прошла отлично, мы обучили Чору начальным навыкам. И разошлись по домам.
\1 сентября/
Сегодня в школу. Теперь я выпускной класс. Я встал пораньше, принял все водные процедуры. Покушал. Оделся в школьную форму и пошел в школу. Там зашел к организатору, настроение у меня было не очень. Так как Тэ дома нет, в школу теперь не с кем ходить. Зашел туда и увидел Джина, который был вообще без настроения, он уже сидел и чистил фотоаппарат. Я взял свой и тоже сел к нему.
— Привет._ начал я.
— О Хен привет. Как настроение?
— Плоховато. Твое как?
— Ужасно. Джун вчера уехал и даже не позвонил ни разу.
— Не волнуйся. Тэ тоже мне не звонил. Думаю, вечером он тебе позвонит.
— угу.
К нам подлетел Юнги.
— привет.
— ага
— Гуки, Джин чего носы повесили? Приедут ваши альфы. Вам сегодня фотографами быть. Все не грустим.
— Юнги-хен, все хорошо. Не волнуйся.
— Ага, я вижу. Если вас сейчас увидит организатор то вы получите._ и в эту же секунду заходит организатор. Мы с Джином сразу натянули улыбки.
— О фотографы на месте. Отлично. Начинаем, все по местам……
Так прошло 1 сентября……