Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.48.

Настройки
\День отъезда Тэ/ POV Чонгук Вечером за Тэ заедет Тэджин. Целый день я хожу и тупо не отлипаю от Тэ. — Гуки ты со мной и в туалет пойдешь? — Пойду. — Ладно._ он поднял меня и направился в туалет, я быстро слез с него. — Че не пойдешь? _ усмехаясь, говорил он. — Неа. Иди я тебя тут подожду._ я сел около двери и начал ждать. Через 3 минуты вышел Альфа, я снова залез на него. Мы так ходили целый день. И вот вечер. POV Тэ. Через час уже приедет брат. Гуки не отлипает от меня. Сейчас мы сидим на диване, он лезет ко мне целоваться. Я отвечаю. Он исцеловал меня всего. Ладно я его понимаю, мы не увидимся целый месяц. Я уже собрал вещи. Тут мы услышали звонок в дверь. Я взял Гука на руки и пошел к двери, открыв ее мы, увидели Джина, Джуна и Юнги. — Привет._ сказал Юнги заходя внутрь. — Привет._ поздоровались намджины. — Ага. Заходите. — Гук вообще не отлипает? — Неа, пусть сидит. Мы все прошли на кухню сели пить чай. Потом пришли Хван и Чонхо. Так мы просидели до приезда брата. POV Чонгук. Уже приехал Тэджин. Мы уже спускаемся вниз к машине. Все прощаются с Тэ, а я стою в стороне. Когда все попрощались он подошел ко мне. И крепко обнял. — Солнце, обещай, что не будешь плакать. — Я не чего обещать не буду._ я притянул его к себе и мы слились в нежном поцелуе. — Ладно, можешь не обещать. Если я тебе не буду звонить, то звони сам, хорошо? — Хорошо. — Так Тэ нам ехать уже надо._ сказал Тэджин. — Ну все Гуки я поехал. Веди себя хорошо. Окей? — Угу._ я его ещё раз обнял и он сел в машину. Хвана и Чонхо подвезут Тэджин. Вот я смотрю, как уезжает машина, вот она пропала из зрения. И все… как-будто, сердце разбилось. Я упал на землю. Ко мне сразу бросился Юнги и Джун. — Гуки ты чего? — Чонгука все хорошо? — Занесите его домой._ начал командовать Джин. POV Автор. Альфы занесли Гука домой и положили на кровать. Чонгук, как только почувствовал запах Тэ, его как будто прорвало, из его глаз хлынули слезы. И крик, истошный крик. Парни, которые вышли из комнаты сразу бросились обратно. — Гуки._ крикнули они когда увидели младшего. Чонгук сидел на коленях и прижимал подушку Тэ к себе. Джун кинулся к нему, но Гук только оттолкнул его. Джин тоже попытался, но все напрасно. Юнги подошел к брату, сел рядом, Гук посмотрел на него и бросился к нему в объятия. — Гуки успокойся, тебе же плохо будет._ говорил Мин поглаживая спину омеги. — Юнги… он уехал… как я дальше буду? _ ревя, спрашивал Ким. — Гуки он приедет через месяц, время быстро пролетит. — Нет, он долго будет. Я же знаю. — Так ребят мы короче пойдем._ сказал Джун. — Окей. Они ушли. — Юнги можешь сегодня остаться со мной? — Хорошо. Ты кушать хочешь? — Нет. Я хочу спать. Завтра ещё и Джун уезжает. — Ага. — А куда он уезжает я так и не узнал. — В Тэгу собрался. Там есть учебка для тренеров, так что он туда. — Мне так жалко Джина. Джун то надолго уезжает. — Да, так что ты должен быть сильным и показать младшему, что все хорошо и поддержать его. — Я знаю. Может завтра тренировку устроить? Чтобы отвлечься. — Можно. Тогда я всем сообщу чтобы они пришли. Во сколько будет? — Давай в 4. — Окей, Чонхо говорить. — Я сам ему сейчас позвоню. \Разговор Чонхо и Гука/ Гук: Хен? Чонхо: ты в порядке? Гук: уже да, со мной Юнги остался, так что все в порядке. Чонхо: Ну ладно, а то папа волнуется. Гук: скажи ему что все в порядке. Я что звоню то? Давай завтра тренировку устроим? Чонхо: Хорошо, назначай время. Гук: 4 часа. Чонхо: отлично. Тогда созвонись со всеми. Гук: Юнги уже звонит всем. Чонхо: отлично. Кстати Чора тоже хочет начать играть. Гук: это же отлично, научим ее. Чонхо: конечно. Ладно, мы спать пойдем. Гук: спокойной ночи. Чонхо: спокойной. \конец разговора/ В комнату заходит Юнги. — Я со всеми договорился, будут все кроме 11 — Понятно. Чонхо тоже будет. — Отлично. Спать будем. — Ага. Давай фильм какой-нибудь посмотрим? — Конечно. Они достали ноутбук, включили фильм. — Кстати Хен сказал, что Чора хочет играть в баскетбол. — Ого, не ожидал. — Ага, думаю, что нужно его натренировать, и она меня заменит, на следующий год. — Отличная идея. Тогда давай завтра начнем ее тренировать с Чонхо? — Окей. \следующий день/ POV Чонгук. Я проснулся и пошел делать завтрак на двоих. Пока готовил мне позвонили. На экране высветилось имя «Зая» я сразу взял трубку… — Привет солнце. — Зай…. Почему ты мне вчера не позвонил? — я заселялся, прости меня. — Хорошо. Позвони мне по видео. — Хорошо. Тэхен набрал по видео. Он сидел где-то в комнате. — Привет ещё раз. — Привет. — Как вчера вечер провел? — так себе, но со мной Юнги остался. — Что делали? — Фильм посмотрели и спать легли. Ты что делал? — Когда Хен довез меня, я заблудился, хахаа, и найти комнату не мог, потом мне помог мой однокурсник. А так вроде все хорошо — понятно. — Что готовишь? — омлет с овощами. — Ммм, вкусно наверное. Я бы сейчас поел твоей еды. — Ага. Кстати Чора хочет в баскетбол играть. — Правда? — Ага. — Это же хорошо, вот и замена на следующий год растет. — Я тоже об этом думал. Сзади послышались шаги, и появился сонный, Мин. — Доброе утро Юнги._ крикнул Гук. Юнги подошел и увидел, что я разговариваю с Тэ. — О Тэ привет. Как общага? — Привет. Да нормально. — Понятно. — Ладно, кушайте, меня тут зовут уже. — Хорошо, пока. — Пока солнце. — Пока зай. Я отключился, поставил тарелки на стол, и мы принялись кушать. \Тренировка/ Мы с Юнги пришли пораньше. Зайдя в школу нас, остановила охрана. — так и куда это мы? — На тренировку. — Меня некто не предупреждал на счет тренировки. Так что ждите тренера. — Так ладно. Я достал телефон и набрал Чонхо. — Хен. Нас тут с Юнги не пускают. — Кто? — Охрана. — Дай ему трубку. — Извините вас тут тренер. — Здравствуйте, это Чон Чонхо, тренер. Можете их пустить, у нас тренировка через полчаса. — А ну хорошо._ он отдал мне телефон. — можете проходить. — Спасибо. Мы прошли, переоделись и пошли в спортзал. Тренировка прошла отлично, мы обучили Чору начальным навыкам. И разошлись по домам. \1 сентября/ Сегодня в школу. Теперь я выпускной класс. Я встал пораньше, принял все водные процедуры. Покушал. Оделся в школьную форму и пошел в школу. Там зашел к организатору, настроение у меня было не очень. Так как Тэ дома нет, в школу теперь не с кем ходить. Зашел туда и увидел Джина, который был вообще без настроения, он уже сидел и чистил фотоаппарат. Я взял свой и тоже сел к нему. — Привет._ начал я. — О Хен привет. Как настроение? — Плоховато. Твое как? — Ужасно. Джун вчера уехал и даже не позвонил ни разу. — Не волнуйся. Тэ тоже мне не звонил. Думаю, вечером он тебе позвонит. — угу. К нам подлетел Юнги. — привет. — ага — Гуки, Джин чего носы повесили? Приедут ваши альфы. Вам сегодня фотографами быть. Все не грустим. — Юнги-хен, все хорошо. Не волнуйся. — Ага, я вижу. Если вас сейчас увидит организатор то вы получите._ и в эту же секунду заходит организатор. Мы с Джином сразу натянули улыбки. — О фотографы на месте. Отлично. Начинаем, все по местам…… Так прошло 1 сентября……
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник