.54. (КОНЕЦ)
2 октября 2021 г., 13:34
POV Чонгук
Сейчас зима, сегодня соревнования по лыжам. Меня опять поставили помощником, а ещё Джуна, Тэ и Тэяна. Все повторяется. За эти года, то есть с 8 класса, я не был помощником, потому что соревнований не было, а сейчас вновь их сделали. Так вот мы с Тэ уже собираемся выходить. Меня заставили одеть теплые кофту и штаны, потом ещё теплые носки, шапку и шарф. Тэ очень боится, что я заболею, потому что я только вышел с больничного, все время альфа был со мной, и он заботился. Так вот мы вышли и пошли к машине. Сев туда мы доехали до школы, подойдя к спортзалу, мы увидели Тэяна и Джуна.
— о привет.
— Привет, пойдемте за куртками.
Мы все пошли за теми самыми куртками. Найдя их, мы одели. Посмотрев в зеркало, я заулыбался.
— Чего лыбу давишь? _ спросил Джун.
— А ведь когда-то благодаря этим соревнования мы с Тэ начали хорошо общаться.
— Точно, вы тогда не отлипали друг от друга.
— Ага. Ладно, идем, а те уже ушли.
Мы с Джуном вышли и направились к главному судье. Вот мы подошли, и он начал объяснять.
— Так ребята, _ он поднял глаза. — а вы че до сих пор учитесь?
— Нет, мы стажеры, и так как уже опытные нас попросили._ ответил Тэ.
— Ну а мы в 11.
— Понятно. Ладно, так как вы уже знаете, что да как то объяснять не надо. Все точно также, встречаете, рассказываете, а потом ведете сюда, потом стрельбище, а там и лыжня. Все автобусы уже подъезжают, идите.
Мы выбежали из спортзала, сразу договорившись, что мы с Тэ, на улице встречаем, а те на стрельбище.
Вот мы с Тэ стоим, вот первый автобус, я пошел встречать. Из автобуса выходит тренер.
— Здравствуйте, я Ким Чонгук, я помощник, вас провести или сами знаете?
— О опять ты? _ спросил тот. Тут я вспомнил, что это тот самый тренер, который мне нагрубил.
— О здравствуйте, да я.
— Вроде Чоном был?
— Был. Теперь Ким.
— Ладно, веди нас.
Я повел их в зал. Там оставил и пошел к альфе. Он встречает автобус, ведет их в зал и идет ко мне.
— Не замерз?
— Нет. Тэ, не волнуйся, если замерзну, я к тебе под куртки залезу.
— Ладно. Сразу говори.
— Хорошо._ я поцеловал его в щеку и пошел встречать следующий автобус.
Тут выходит Ынхо (это бывший Чонгука), я хотел поменяться с Тэ, но он меня остановил меня.
— Куда же ты пошел, даже не поздоровался?
— Ынхо давай ты не будешь ко мне лезть?
— А что?
— А вон там видишь, альфа стоит? _ я указал на Тэ.
— Ну и?
— Ну, он если увидит, что ты ко мне лезешь, то он тебя убьет.
— Ага._ тут к нам подходит кто-то из другой команды.
— О, ты же Ким Чонгук?
— Да, а что._ Ынхо не понятием посмотрел на меня.
— Там короче нас на стрельбище надо провести, а Тэхен встречает автобусы.
— Собери сюда и отсюда пойдем, хорошо?
— Да.
Он убежал.
— Почему Ким?
— Потому-что.
— Да ладно тебе, ответь. Ты вообще меня не во что, не ставишь?
— А во что мне тебя ставить. Мы с тобой разошлись 4 года назад, тебе, что от меня ещё надо?
— Да ладно, тебе просто сложно объяснить.
У меня закипели нервы, но я вспомнил, что Тэ меня чувствует, и вот я оборачиваюсь и вижу как Альфа идет к нам.
— Ким Чонгук, сюда иди.
— Агась._ я хотел пойти, но Ынхо опять меня остановил.
— Эй ты, отпустил моего мужа.
— Мужа? Ха смешно.
— Че смешного далбоеб, я тебе сказал, мужа моего отпусти.
— Ладно._ он отпустил мою руку и я пошел успокоить муженька.
— Зай, все хорошо, не волнуйся, ладно? _ я поцеловал его в уголок губ, и он вроде успокоился.
— Ты. Вы расстались 4 года назад, он замужем уже 3 года, и поверь, я не люблю когда к моему омеге пристают.
— Ага. Ладно._ он просто развернулся и пошел за командой.
Я повернулся к Тэ.
— Заааай.
— Что?
— Ты что обижаешься?
— Нет.
— я же вижу что да. Ты чего? Мы с тобой замужем уже 3 года, а ты как раньше.
— Ага._ он развернулся и пошел.
— Ну Тэээ, подожди._ я догнал его, встал перед ним и взял его лицо в ладошки._ зай не обижайся.
— Мгм.
— Заааай.
Я притянул его к себе и поцеловал в губы. Он мне не отвечал, но потом притянул за талию и начал отвечать. Мы сминали губы друг друга, потом его язык облизал мою губу, я приоткрыл рот, и теперь языки слились. Мы бы ещё целовались, но какая-то команда нас отвлекла.
— Э, Чонгук? Можешь помочь нам?
— О конечно, что нужно? _ с отдышкой спрашивал я.
— Мы не знаем где стрельбище.
— А пойдемте. Тэ я пошел._ я последний раз чмокнул его и пошел.
/пропустим время/
Сейчас уже будет лыжня. Я короче снял куртку, так как жарко, было незаметно, на мне ещё курка помощника. Сейчас мы стоим возле места, где проходит лыжня. Я отдаю номера, Тэ помогает Джуну и Тэяну.
Вот последний номер и я иду к остальным. Если честно-то я замерз. Так что я пошел к Тэ. Подойдя к ним, меня даже не заметили. Я ударил Тэ по плечу.
— О Малыш, ты чего?
— Не чего. У тебя муж замерз._ недовольно говорил я.
— Ты опять без куртки. Вот честно, малыш, вот если заболеешь, я заботиться не буду.
— Хорошо. Ну, сейчас позаботься обо мне.
— Иди сюда.
Он расстегнул куртки, я залез к нему. Я обнял его, он закрыл мне спину.
— Тепло?
— Очень._ я поцеловал его в шею, в свою метку. — я тебя люблю.
— Я тоже тебя люблю………………………………………….
Примечания:
Ну вот и конец. Это была самая большая моя работа. Скажу точно что будут бонусы, они уже пишутся. Всех люблю, целую, встретимся в бонусах и новых работах :)