Так ты рядом!

R
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
218 страниц, 56 172 слова, 56 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник

.54. (КОНЕЦ)

Настройки
POV Чонгук Сейчас зима, сегодня соревнования по лыжам. Меня опять поставили помощником, а ещё Джуна, Тэ и Тэяна. Все повторяется. За эти года, то есть с 8 класса, я не был помощником, потому что соревнований не было, а сейчас вновь их сделали. Так вот мы с Тэ уже собираемся выходить. Меня заставили одеть теплые кофту и штаны, потом ещё теплые носки, шапку и шарф. Тэ очень боится, что я заболею, потому что я только вышел с больничного, все время альфа был со мной, и он заботился. Так вот мы вышли и пошли к машине. Сев туда мы доехали до школы, подойдя к спортзалу, мы увидели Тэяна и Джуна. — о привет. — Привет, пойдемте за куртками. Мы все пошли за теми самыми куртками. Найдя их, мы одели. Посмотрев в зеркало, я заулыбался. — Чего лыбу давишь? _ спросил Джун. — А ведь когда-то благодаря этим соревнования мы с Тэ начали хорошо общаться. — Точно, вы тогда не отлипали друг от друга. — Ага. Ладно, идем, а те уже ушли. Мы с Джуном вышли и направились к главному судье. Вот мы подошли, и он начал объяснять. — Так ребята, _ он поднял глаза. — а вы че до сих пор учитесь? — Нет, мы стажеры, и так как уже опытные нас попросили._ ответил Тэ. — Ну а мы в 11. — Понятно. Ладно, так как вы уже знаете, что да как то объяснять не надо. Все точно также, встречаете, рассказываете, а потом ведете сюда, потом стрельбище, а там и лыжня. Все автобусы уже подъезжают, идите. Мы выбежали из спортзала, сразу договорившись, что мы с Тэ, на улице встречаем, а те на стрельбище. Вот мы с Тэ стоим, вот первый автобус, я пошел встречать. Из автобуса выходит тренер. — Здравствуйте, я Ким Чонгук, я помощник, вас провести или сами знаете? — О опять ты? _ спросил тот. Тут я вспомнил, что это тот самый тренер, который мне нагрубил. — О здравствуйте, да я. — Вроде Чоном был? — Был. Теперь Ким. — Ладно, веди нас. Я повел их в зал. Там оставил и пошел к альфе. Он встречает автобус, ведет их в зал и идет ко мне. — Не замерз? — Нет. Тэ, не волнуйся, если замерзну, я к тебе под куртки залезу. — Ладно. Сразу говори. — Хорошо._ я поцеловал его в щеку и пошел встречать следующий автобус. Тут выходит Ынхо (это бывший Чонгука), я хотел поменяться с Тэ, но он меня остановил меня. — Куда же ты пошел, даже не поздоровался? — Ынхо давай ты не будешь ко мне лезть? — А что? — А вон там видишь, альфа стоит? _ я указал на Тэ. — Ну и? — Ну, он если увидит, что ты ко мне лезешь, то он тебя убьет. — Ага._ тут к нам подходит кто-то из другой команды. — О, ты же Ким Чонгук? — Да, а что._ Ынхо не понятием посмотрел на меня. — Там короче нас на стрельбище надо провести, а Тэхен встречает автобусы. — Собери сюда и отсюда пойдем, хорошо? — Да. Он убежал. — Почему Ким? — Потому-что. — Да ладно тебе, ответь. Ты вообще меня не во что, не ставишь? — А во что мне тебя ставить. Мы с тобой разошлись 4 года назад, тебе, что от меня ещё надо? — Да ладно, тебе просто сложно объяснить. У меня закипели нервы, но я вспомнил, что Тэ меня чувствует, и вот я оборачиваюсь и вижу как Альфа идет к нам. — Ким Чонгук, сюда иди. — Агась._ я хотел пойти, но Ынхо опять меня остановил. — Эй ты, отпустил моего мужа. — Мужа? Ха смешно. — Че смешного далбоеб, я тебе сказал, мужа моего отпусти. — Ладно._ он отпустил мою руку и я пошел успокоить муженька. — Зай, все хорошо, не волнуйся, ладно? _ я поцеловал его в уголок губ, и он вроде успокоился. — Ты. Вы расстались 4 года назад, он замужем уже 3 года, и поверь, я не люблю когда к моему омеге пристают. — Ага. Ладно._ он просто развернулся и пошел за командой. Я повернулся к Тэ. — Заааай. — Что? — Ты что обижаешься? — Нет. — я же вижу что да. Ты чего? Мы с тобой замужем уже 3 года, а ты как раньше. — Ага._ он развернулся и пошел. — Ну Тэээ, подожди._ я догнал его, встал перед ним и взял его лицо в ладошки._ зай не обижайся. — Мгм. — Заааай. Я притянул его к себе и поцеловал в губы. Он мне не отвечал, но потом притянул за талию и начал отвечать. Мы сминали губы друг друга, потом его язык облизал мою губу, я приоткрыл рот, и теперь языки слились. Мы бы ещё целовались, но какая-то команда нас отвлекла. — Э, Чонгук? Можешь помочь нам? — О конечно, что нужно? _ с отдышкой спрашивал я. — Мы не знаем где стрельбище. — А пойдемте. Тэ я пошел._ я последний раз чмокнул его и пошел. /пропустим время/ Сейчас уже будет лыжня. Я короче снял куртку, так как жарко, было незаметно, на мне ещё курка помощника. Сейчас мы стоим возле места, где проходит лыжня. Я отдаю номера, Тэ помогает Джуну и Тэяну. Вот последний номер и я иду к остальным. Если честно-то я замерз. Так что я пошел к Тэ. Подойдя к ним, меня даже не заметили. Я ударил Тэ по плечу. — О Малыш, ты чего? — Не чего. У тебя муж замерз._ недовольно говорил я. — Ты опять без куртки. Вот честно, малыш, вот если заболеешь, я заботиться не буду. — Хорошо. Ну, сейчас позаботься обо мне. — Иди сюда. Он расстегнул куртки, я залез к нему. Я обнял его, он закрыл мне спину. — Тепло? — Очень._ я поцеловал его в шею, в свою метку. — я тебя люблю. — Я тоже тебя люблю………………………………………….
Примечания:
90 Нравится 3 Отзывы 56 В сборник