Твои стеклянные глаза

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 379 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Эта история берет начало ещё в далеком 1999 году, тогда на свет родилась маленькая и наивная девочка-Алина Олешева. Когда Алине исполнился годик ее родители попали в авиакатастрофу и оба погибли. Тогда маленькая девочка поселилась у бабушки в деревне, где провела свои самые счастливые моменты жизни. Но в один прекрасный момент на пути Олешевой встретились непреодалимые трудности. Бабушка часто рассказывала Алине о том, как сильно ее родители любили и заботились о ней, поэтому девочка часто плакала и хотела хотя бы ещё раз увидеть своих родителей. На фоне постоянных эмоциональных перегораний из-за школы, друзей и мечтаний увидеть родителей, Алине поставили диагноз: «Биполярное расстройство личности 4 стадии с частыми психозами». Психоз для Алины был чем-то значимым, ведь во время припадков она могла услышать голоса отца и матери, которые въелись в ее подсознание ещё в раннем детстве. Ей было одновременно и страшно, и тепло на душе, от слов, что шептали ей на ухо что-то невнятное такими ласковыми и нежными голосами. Из-за желания вновь услышать эти голоса Алина в 16 лет перестала пить таблетки, но это заметила ее бабушка и стала заставлять внучку пить лекарства. После этого Алина разозлилась и уехала от бабушки в Санкт-Петербург, оставив записку: «Спасибо за лучшее детство» И вот сейчас Олешевой 22 года, и она стоит на похоронах своей бабушки. -Алин, пойдем, начинается дождь. -сказал парень в черной куртке, накрывая Алину пледом. -Юр…-тихо прошептала девушка, после чего с ее глаз скатилась одинокая слеза. - Мы придем сюда завтра, если захочешь. - с понимание произнес парень. Но девушка уже ничего не слышала. Ее тело стало ватным, и она упала прямо на сырую землю рядом с бетонной плитой, на которой черными буквами были написаны данные о ее бабушке. Спустя 4 часа: Алина открывает глаза, и в непонимании смотрит на белые стены больничной палаты. Она с ужасом вспоминает все произошедшее несколько часов назад, и сдерживая слезы пытается найти хотя бы кого-то в пустой темной больнице. После нескольких минут скитаний по больнице Олешева встречает Юрия, того самого друга, который был на похоронах ее бабушки. - Где мы? –с нескываемой дрожью в голосе спрашивает Алина, глаза которой были наполнены слезами. -Мы в районной больнице. Тебе стало плохо, и я привез тебя сюда, потому что испугался. Если хочешь тебя сейчас осмотрит медсестра и я увезу тебя домой- сказал Юрий, заключая Алину в объятия. -Я буду только за. – прошептала Алина.
8 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник