Не такая уж скучная жизнь

PG-13
В процессе
108
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 6 365 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
108 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Осенние каникулы. -Венти!Вылезай из бравл старса!-Кричит Ху из ванны.Она уже начала краситься. -Ну Хуууу... -У Дилюка вечеринка-ночевка! Венти подумал, а к хуям ее. -Нет.-Венти отказался Ху зашла в комнату.Она подошла к нему и вырвала телефон. -Там Сяо будет. -Ладно. -Вот и славно. Венти стоит около шкафа. -Ну если это?Да нууу. Ху сзади подошла,дала ему подзатыльник. -Держи, это одень.-Она протянула худи с лягушкой.-На тебе это мило смотрится! Венти посмотрел на нее.Бля меня Тартаглиа забуллит. -Не--Он повернулся на Ху.Выглядила она страшно.-Конечно! -Воооот и шикарно.-Протянула Ху.-Я вызвала нам Такси.А то Дилюк нахуй далеко живет. -Угу. Вот они стоят перед домом.Выглядил он шикарно.Два этажа,огромные окна. -А да на всякий случай.Шумоизолляция здесь ужасная. -И зачем ты это мне говоришь?-Повернулся Венти к сестре. -На всякий случай если решишь поебаться со своим Эмобоем. Венти расскраснелся как помидор.Он не общителен обычно,так что смутить его проще простого.И Ху этим пользовалась. -Да пошла ты!-Он отвернулся и зашел в дом. Много людей.Венти стало сразу как-то неловко. Он быстро подбежал к Сяо.А около него стоял какой-то блондин.И они мило общались. -О твой друг пришел!Ладно пока.-Попрощался незнакомец. -Пока!-Сяо улыбнулся. -Привет!Это кто кстати?-Венти так ярко улыбался.Он скучал по Сяо. -Привет.Это Итер.Потом расскажу. -Пффф.Так много людей. -Ага здесь только не наш класс-Сказал Сяо. Но вдруг подошел Тарталья и Люмин.Все,думал Венти. -Хей привет.Эт...Извини меня за такое отношение. -Что?-Сяо посмотрел на Венти. -Конечно бро!-Улыбнулся Венти. -Больше не подведу бро!-Сказал Тарталья и удалился. Люмин подошла к Венти. -Не бойся он тебя не тронет больше!-Люмин подмигнула и ушла. -Ого.-Сяо Удивился. -Да я сам в шоке. -Так!Внимание!-Закричал Кэйа.А около него стоял Дилюк-Играем в п или д! Все начали быстро собираться. Вот все готовы. Венти на протяжении этой игры сидел и краснел.Пока очередь не дошла до него.И на удивление ему попался Сяо. -Ну Венти Правда или действие?-Спросил Сяо. Все были в предвкушение,особенно Ху с Янь фей. -Эммм...Действие!-Осмелился Вентилятор. -Эмм...Нууу-Сяо задумался-Короче я не знаю так что...Поцелуй табуретку.Вон ту!-Сяо показал на табуретку -Блять я на нее больше теперь не сяду!-Отвернулся Дилюк. -Эмм...-Венти как-то помялся.-Блять тупее придумать ни че не смог? -Да блять первое че пришло на ум! -Ахуеть!-Венти выдохнул.-Я блять целоваться не умею! -Пускай Сяо научит.-Кэйа сказал это вслух.И получил подзатыльник от Дилюка. Венти это очень смутило.А на Сяо Вызвало легкий румянец. -Блять но я же не сказал тебе ее Засосать! -Ну так и говори нахуй! Венти подошел к табуретке. -Дилюк не злись но...-Венти чмокнул табуретку. -Блять.-Дилюк отвернулся. -Молодец бро!-Тарталья поддержал Венти. -Спасибо бро! -Так...-Венти должен выбрать у кого он будет спрашивать.-Сахароза! Сама Сахароза была в юбке и в ливчике.Она очень смущалась.А когда Венти назвал ее имя она вздрогнула.Ну а сам Венти поймал строгий взгляд от Альбедо. -Альбедо-Альбедо успокойся!Я в любом случае по мальчикам!-Венти не хотел конфликтов с Альбедо. -А ну ладно. Ну а сам Венти поймал тысячи взглядов на себе. -П-правда.-Сахароза замялась. -Хммм...Ну не знаю...Целовалась когда-нибудь?-Венти саму неловко это было задавать. -Ну н-нет. Ну дошло до Тартаглии. -Бро!П или Д?-На удивление выбрали опять Венти. -Правда.-Венти немного было страшно. -Хмм...был в отношениях бро? -ВАВХАВХАВХАХВХА-Ху не сдержалась и заржала.-Венти и отношение несовместимы!Он до школы только дома и сидел! -Ху блять! -Понятно Бро!-Тарталья улыбнулся. Всех распределили по комнатам.Кого то по два по три.Лично Сяо попался Венти. -Блять это ебанный пиздец.-Венти вошел в комнату. -А что не так?-Спросил Сяо. -Я по ночам разговариваю.Ху специально не засыпает что бы послушать о чем я мечтаю. -Не ожидал.-Сяо удивился. -Слушай чем займемся?Спать еще рано. -Ну да. -Стой минуту.-Венти подошел к стене и начал слушать. -Эмм Венти?-Сяо не много не в теме. -Бро!Это ты?-Обрадовался Венти. -Ого Бро!-Было слышно из-за стенки-Как ты узнал бро? -Это связь бро! Сяо засмеялся. -Мне скучно давай ложиться спать!-Заныл Венти. -Ок. Они легли. -Стоп! -Что?-Спросил Эмо бой. -Ты про Итэра не рассказал. -Ааа...Чел с 10.Только сегодня познакомились.Он прикольный. -Ууу... Венти уже сопит. -Хмм и о чем же ты мечтаешь?-думал шепотом Сяо. Прошло пять минут.Венти начал что бормочить. -Амбер... -А ну да юный бабл квасер.-Сяо не удивлен. Через минут десять. -Блин это все?-Сяо расстроился. Стоило закрыть глаза как вдруг он услышал свое имя. -Сяо...-Проговорил Венти. -А?-Сяо повернулся к нему. Венти молчит. В итоге они проснулись в обнимку. -Венти!Вставай нахуй. -Мхм а?-Венти открыл глаза.Между их лицами было маленькое расстояние. Венти отскочил.Он залился пуще самого красного помидора. -Да ладно тебе.Я слушал что ты сегодня бормотал ночью. -Хехе...-Венти отвернулся.Но он до сих пор отойти не может.Да и уши подводят. -Ты мое имя 6 раз за ночь произнес.-Сяо улыбнулся.Ему так нравиться смущать Людей. -Ну Сяоооо! -Ладно молчу!-Сяо засмеялся. Венти и Ху подходили к дому. -Ну что?-Ху улыбнулась. -Что? -Как с Сяо. Венти покрылся румянцем. -Я же ночью разговариваю...и...БЛЯТЬ Я ЕГО ИМЯ НОЧЬЮ 6 РАЗ ПРОИЗНЕС!ТАК ЕЩЕ ПРОСНУЛСЯ С НИМ В ОБНИМКУ!Блять...Пиздец. -Ну че поздравляю.Ты гей.
Примечания:
108 Нравится 83 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (9)