Часть 7
6 июля 2021 г., 23:01
Осенние каникулы.
-Венти!Вылезай из бравл старса!-Кричит Ху из ванны.Она уже начала краситься.
-Ну Хуууу...
-У Дилюка вечеринка-ночевка!
Венти подумал, а к хуям ее.
-Нет.-Венти отказался
Ху зашла в комнату.Она подошла к нему и вырвала телефон.
-Там Сяо будет.
-Ладно.
-Вот и славно.
Венти стоит около шкафа.
-Ну если это?Да нууу.
Ху сзади подошла,дала ему подзатыльник.
-Держи, это одень.-Она протянула худи с лягушкой.-На тебе это мило смотрится!
Венти посмотрел на нее.Бля меня Тартаглиа забуллит.
-Не--Он повернулся на Ху.Выглядила она страшно.-Конечно!
-Воооот и шикарно.-Протянула Ху.-Я вызвала нам Такси.А то Дилюк нахуй далеко живет.
-Угу.
Вот они стоят перед домом.Выглядил он шикарно.Два этажа,огромные окна.
-А да на всякий случай.Шумоизолляция здесь ужасная.
-И зачем ты это мне говоришь?-Повернулся Венти к сестре.
-На всякий случай если решишь поебаться со своим Эмобоем.
Венти расскраснелся как помидор.Он не общителен обычно,так что смутить его проще простого.И Ху этим пользовалась.
-Да пошла ты!-Он отвернулся и зашел в дом.
Много людей.Венти стало сразу как-то неловко.
Он быстро подбежал к Сяо.А около него стоял какой-то блондин.И они мило общались.
-О твой друг пришел!Ладно пока.-Попрощался незнакомец.
-Пока!-Сяо улыбнулся.
-Привет!Это кто кстати?-Венти так ярко улыбался.Он скучал по Сяо.
-Привет.Это Итер.Потом расскажу.
-Пффф.Так много людей.
-Ага здесь только не наш класс-Сказал Сяо.
Но вдруг подошел Тарталья и Люмин.Все,думал Венти.
-Хей привет.Эт...Извини меня за такое отношение.
-Что?-Сяо посмотрел на Венти.
-Конечно бро!-Улыбнулся Венти.
-Больше не подведу бро!-Сказал Тарталья и удалился.
Люмин подошла к Венти.
-Не бойся он тебя не тронет больше!-Люмин подмигнула и ушла.
-Ого.-Сяо Удивился.
-Да я сам в шоке.
-Так!Внимание!-Закричал Кэйа.А около него стоял Дилюк-Играем в п или д!
Все начали быстро собираться.
Вот все готовы.
Венти на протяжении этой игры сидел и краснел.Пока очередь не дошла до него.И на удивление ему попался Сяо.
-Ну Венти Правда или действие?-Спросил Сяо.
Все были в предвкушение,особенно Ху с Янь фей.
-Эммм...Действие!-Осмелился Вентилятор.
-Эмм...Нууу-Сяо задумался-Короче я не знаю так что...Поцелуй табуретку.Вон ту!-Сяо показал на табуретку
-Блять я на нее больше теперь не сяду!-Отвернулся Дилюк.
-Эмм...-Венти как-то помялся.-Блять тупее придумать ни че не смог?
-Да блять первое че пришло на ум!
-Ахуеть!-Венти выдохнул.-Я блять целоваться не умею!
-Пускай Сяо научит.-Кэйа сказал это вслух.И получил подзатыльник от Дилюка.
Венти это очень смутило.А на Сяо Вызвало легкий румянец.
-Блять но я же не сказал тебе ее Засосать!
-Ну так и говори нахуй!
Венти подошел к табуретке.
-Дилюк не злись но...-Венти чмокнул табуретку.
-Блять.-Дилюк отвернулся.
-Молодец бро!-Тарталья поддержал Венти.
-Спасибо бро!
-Так...-Венти должен выбрать у кого он будет спрашивать.-Сахароза!
Сама Сахароза была в юбке и в ливчике.Она очень смущалась.А когда Венти назвал ее имя она вздрогнула.Ну а сам Венти поймал строгий взгляд от Альбедо.
-Альбедо-Альбедо успокойся!Я в любом случае по мальчикам!-Венти не хотел конфликтов с Альбедо.
-А ну ладно.
Ну а сам Венти поймал тысячи взглядов на себе.
-П-правда.-Сахароза замялась.
-Хммм...Ну не знаю...Целовалась когда-нибудь?-Венти саму неловко это было задавать.
-Ну н-нет.
Ну дошло до Тартаглии.
-Бро!П или Д?-На удивление выбрали опять Венти.
-Правда.-Венти немного было страшно.
-Хмм...был в отношениях бро?
-ВАВХАВХАВХАХВХА-Ху не сдержалась и заржала.-Венти и отношение несовместимы!Он до школы только дома и сидел!
-Ху блять!
-Понятно Бро!-Тарталья улыбнулся.
Всех распределили по комнатам.Кого то по два по три.Лично Сяо попался Венти.
-Блять это ебанный пиздец.-Венти вошел в комнату.
-А что не так?-Спросил Сяо.
-Я по ночам разговариваю.Ху специально не засыпает что бы послушать о чем я мечтаю.
-Не ожидал.-Сяо удивился.
-Слушай чем займемся?Спать еще рано.
-Ну да.
-Стой минуту.-Венти подошел к стене и начал слушать.
-Эмм Венти?-Сяо не много не в теме.
-Бро!Это ты?-Обрадовался Венти.
-Ого Бро!-Было слышно из-за стенки-Как ты узнал бро?
-Это связь бро!
Сяо засмеялся.
-Мне скучно давай ложиться спать!-Заныл Венти.
-Ок.
Они легли.
-Стоп!
-Что?-Спросил Эмо бой.
-Ты про Итэра не рассказал.
-Ааа...Чел с 10.Только сегодня познакомились.Он прикольный.
-Ууу...
Венти уже сопит.
-Хмм и о чем же ты мечтаешь?-думал шепотом Сяо.
Прошло пять минут.Венти начал что бормочить.
-Амбер...
-А ну да юный бабл квасер.-Сяо не удивлен.
Через минут десять.
-Блин это все?-Сяо расстроился.
Стоило закрыть глаза как вдруг он услышал свое имя.
-Сяо...-Проговорил Венти.
-А?-Сяо повернулся к нему.
Венти молчит.
В итоге они проснулись в обнимку.
-Венти!Вставай нахуй.
-Мхм а?-Венти открыл глаза.Между их лицами было маленькое расстояние.
Венти отскочил.Он залился пуще самого красного помидора.
-Да ладно тебе.Я слушал что ты сегодня бормотал ночью.
-Хехе...-Венти отвернулся.Но он до сих пор отойти не может.Да и уши подводят.
-Ты мое имя 6 раз за ночь произнес.-Сяо улыбнулся.Ему так нравиться смущать Людей.
-Ну Сяоооо!
-Ладно молчу!-Сяо засмеялся.
Венти и Ху подходили к дому.
-Ну что?-Ху улыбнулась.
-Что?
-Как с Сяо.
Венти покрылся румянцем.
-Я же ночью разговариваю...и...БЛЯТЬ Я ЕГО ИМЯ НОЧЬЮ 6 РАЗ ПРОИЗНЕС!ТАК ЕЩЕ ПРОСНУЛСЯ С НИМ В ОБНИМКУ!Блять...Пиздец.
-Ну че поздравляю.Ты гей.
Примечания:
мммм сяовены