Не послушание И не удачный пранк
5 июня 2021 г., 00:33
*прошло 15 дней*
*Ева сидит на окне и грустит потому что она болеет и ей нельзя на улицу слепить снеговика и погулять*
*Вдруг кто то в окно кинул снежок это был Дима лучший друг Евы *
*Кинув снежок он имел в виду чтоб Ева вышла на улицу, она грустно помохала головой то что не выйдет*
*Но она спустя 3 минут оделась и тихо вышла на улицу*
*Дима собирался уходить и вдруг на встречу ему выбежала Кари и Ева, Ева
Запрыгнула ему на руки и обняла*
Е-Привет мы так давно не виделись:>❤️
Д-дааа привет
*Эва смотрела на них с балкона и начала грустить*
*Ева и Дима погуляли минут 20 и прибежали домой*
*На улице были слышны выстрелы *
Е-СОБИРАЙ ВЕЩИ
Э- Мы куда?
Е-не важно
*Спустя 5 минут девочки собрали вещи и пошли за Димой он отвёл их в лес, а в лесу дом под землёй*
*Когда они всё обсудили Ева выбрала комнату и слушала музыку*
*Дима и Эва решили пранкануть Еву*
*Они связали Еву надели ей на голову пакет и стали запугивать Дима снял с Еву майку*
*Вдруг выбегает Кари покусала Диму и разкусила верёвки и пакет Еве*
Е-ЧТО?!, Я ухожу
*Ева собрала все свои вещи и ушла*
*Дима и Эва не думали что всё так будет*
*Через 1 день Ева взяла ружьё и пошла на улицу а дальше.....*