Мы не в раю крошка...)

PG-13
Завершён
0
автор
Размер:
7 страниц, 1 047 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не послушание И не удачный пранк

Настройки
*прошло 15 дней* *Ева сидит на окне и грустит потому что она болеет и ей нельзя на улицу слепить снеговика и погулять* *Вдруг кто то в окно кинул снежок это был Дима лучший друг Евы * *Кинув снежок он имел в виду чтоб Ева вышла на улицу, она грустно помохала головой то что не выйдет* *Но она спустя 3 минут оделась и тихо вышла на улицу* *Дима собирался уходить и вдруг на встречу ему выбежала Кари и Ева, Ева Запрыгнула ему на руки и обняла* Е-Привет мы так давно не виделись:>❤️ Д-дааа привет *Эва смотрела на них с балкона и начала грустить* *Ева и Дима погуляли минут 20 и прибежали домой* *На улице были слышны выстрелы * Е-СОБИРАЙ ВЕЩИ Э- Мы куда? Е-не важно *Спустя 5 минут девочки собрали вещи и пошли за Димой он отвёл их в лес, а в лесу дом под землёй* *Когда они всё обсудили Ева выбрала комнату и слушала музыку* *Дима и Эва решили пранкануть Еву* *Они связали Еву надели ей на голову пакет и стали запугивать Дима снял с Еву майку* *Вдруг выбегает Кари покусала Диму и разкусила верёвки и пакет Еве* Е-ЧТО?!, Я ухожу *Ева собрала все свои вещи и ушла* *Дима и Эва не думали что всё так будет* *Через 1 день Ева взяла ружьё и пошла на улицу а дальше.....*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник