Пару лет назад...

NC-17
В процессе
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 439 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
— «Так, ты лежи, а я принесу тебе таблетки и горячий чай» — с заботой сказал светловолосый парень. Я кивнула и парень скрылся в дверном проёме, я лежала и втыкала в потолок, комната в которой я лежала была переполнена разными картинами, дорогой люстрой, огромная плазма, просторная двухмесная кровать и очень мягкие подушки, кучу статуэток и огромные окна до пола. Вид из окна был прекрасным, было видно кучу многоэтажек и люди были такими маленькими прямо как муравьишки. Парень зашёл в комнату и протянул мне таблетку со стаканом воды, я послушно её выпила. В течении получаса я пришла в порядок, Влад ушёл в другую комнату, а я встала с кровати и подошла к стулу на котором лежали мои вещи *Стоп, а в чём я тогда? * — я посмотрела на себя и увидела огромную футболку Влада. Я надела штаны, а снимать футболку не стала. — «Чёрт, что блять со штанами?» — крикнула я. Парень зашёл в комнату и посмеялся со словами — «Это ты так удачно покурила хаха». На что ответила я — «Хаха как смешно, ты бы знал сколько они стоили» — разочарованно ответила я, ведь штаны были реально дороговаты. Блондин подошёл ко мне и притянул к себе, мы слились в нежных обьятьях я даже не собиралась вырыватся, я хотела что бы мы так стояли вечность. — «Я куплю тебе таких хоть 10 штук, не расстраивайся» — шёпотом сказал Влад. Я поняла что подумала только про себя, а ведь если бы не Влад то врядли бы я сдесь стояла. Я отстранилась от парня со словами — «Блин, прости, я не знаю что на меня нашло, ведь ты меня спас, а я даже не поблагодарила». — «Чшш. Я сделал что должен был, любой бы так поступил» — спокойно сказал Влад. Я грусно посмотрела на парня, он заметив это произнёс — «Так, никакой грусти, давай собирайся и поедем кое куда». Парень бросил мне свой худак который хорошо прикрывал пропаленую дырку на моей ноге. На последок я выпила чай который успел остыть и мы вышли на улицу. Влад завёл меня в машину и мы сели на привычное нам место. По дороге я отписала маме что всё хорошо и не стоит волноватся. — «Куда мы едем?» — с интересом произнесла я. — «Не волнуйся, тебе понравится» — улыбаясь сказал светловолосый. Я прильнула к нему, и мы ехали в обьятьях. Вот мы приехали к какому-то участку и выйдя из машины передо мной оказался нереальный вид. Обрыв который отбивает от себя солнечные лучики, а внизу огромная развивающаяся как ленточка река. — «Влад, это… это чудесно, я незнаю как передать словами мои эмоции» — немного с задышкой произнесла я. — «Я знал что тебе понравится» — ответил блондин. Мы присели на край и общались о нас. — «Если тебе это так принципиально, то дорогая Лина, будешь ли ты моей девушкой?» — шуточно сказал парень. — «О дорогой Владислав, как же я могу отказатся от такого чудесного предложения, хаха» — со смехом сказала я. И неожиданно Влад взял меня за руку и мы слились в долгом но очень тёплом и искренном поцелуе. Мне казалось что это длилось вечность, но только я об этом подумала как Влад отклонился от меня. — «Ты не против если мы поедем ко мне?» — игриво сказал парень. Я поняла к чему он ведёт и немного разволновалась ведь мне всего 17. Мы встали и пошли к машине, доехали мы довольно быстро, всю дорогу парень лез ко мне, но я всячески пыталась избежать этого. — «Если не хочешь этого, я тебя не буду трогать» — с обидой произнёс блондин и убрал руку с моей ноги. Я спокойно взяла его за руку и нежно поцеловала. — «Хочу, правда хочу, но мне страшно» — искренне сказала я. Парень спокойно ответил — «Когда я рядом переживать не стоит». Мы вышли из машины и поднялись к блондину в квартиру. В его глазах была видна страсть, мы быстро сняли обувь и он потянул меня в комнату. Он аккуратно толкнул меня на кровать, коленки бешенно тряслись, было много поцелуев, много прикосновений но мне не становилось спокойнее. — «Малыш, я не буду трогать тебя до того момента пока ты этого не скажешь, но тебе должно исполнится 18» — немного растроенно но понимая сказал парень. Я расстроилась потомучто я понимала что он очень себя сдерживает но до моего дня рождения осталось маловато, поэтому у меня есть время всё осознать. Оставшийся вечер мы валялись вместе, много поцелуев…
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник