часть 1. доброе утро.
5 июня 2021 г., 00:36
23 мая. 12:14.
в номере 46 отеля в Роттердаме прозвучал будильник, Дамиано неспешно отключил его и пошёл умываться. в других комнатах номера все ребята ещё спали,кроме Итана,судя по его внешнему виду он встал с кровати ещё давно. на данный момент он занимается чтением книги
—с добрым утром! — произнёс Дамиано,заглянув в комнату к Итану
—и тебе, как ощущения после победы?—
—все ещё в шоке,не могу поверить— произнёс Дэвид поправляя волосы
после этого короткого диалога Дамиано пошёл на кухне
а в это время Виктория и Томас уже проснулись в своих комнатах и тоже поспешили завтракать
—знали бы вы в каком я ахуе — сказала Виктория и сделала глоток кофе
—о даа,в точности передала мои эмоции сейчас— сказал Дамиано и поцеловал Викторию в щеку
—ой,ну вы как обычно, тилли тилли тесто жених и невеста, не буду вам мешать —сказал томас и дозавтракав ушёл с кухни
пара усмехнулась и продолжили уплетать свои сэндвичи
***
на телефоне Катерины Павленко раздался звонок от контакта « манижечка » Катя взяла трубку и начал разговор
—Манижаа,подруга моя, доброе утро!
—и тебе,кать! Ты же в 57 номере? я сейчас спущусь к тебе ,жди
Манижа прервала диалог,обула тапочки и пошла к девушке
открыв дверь,они увидела Катю которая поджидала ее на диване с бокалом вишневого сока
—приветики! — произнесла Павленко
—говорю это наверное уже в миллионной раз,но поздравляю с пятым местом!
—ой,ну ты как всегда, ты тоже молодец, глотнув из стакана кати сказала Манижа