я хочу чтобы ты была счастлива

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Евровидение, Måneskin (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 699 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

часть 1. доброе утро.

Настройки
23 мая. 12:14. в номере 46 отеля в Роттердаме прозвучал будильник, Дамиано неспешно отключил его и пошёл умываться. в других комнатах номера все ребята ещё спали,кроме Итана,судя по его внешнему виду он встал с кровати ещё давно. на данный момент он занимается чтением книги —с добрым утром! — произнёс Дамиано,заглянув в комнату к Итану —и тебе, как ощущения после победы?— —все ещё в шоке,не могу поверить— произнёс Дэвид поправляя волосы после этого короткого диалога Дамиано пошёл на кухне а в это время Виктория и Томас уже проснулись в своих комнатах и тоже поспешили завтракать —знали бы вы в каком я ахуе — сказала Виктория и сделала глоток кофе —о даа,в точности передала мои эмоции сейчас— сказал Дамиано и поцеловал Викторию в щеку —ой,ну вы как обычно, тилли тилли тесто жених и невеста, не буду вам мешать —сказал томас и дозавтракав ушёл с кухни пара усмехнулась и продолжили уплетать свои сэндвичи *** на телефоне Катерины Павленко раздался звонок от контакта « манижечка » Катя взяла трубку и начал разговор —Манижаа,подруга моя, доброе утро! —и тебе,кать! Ты же в 57 номере? я сейчас спущусь к тебе ,жди Манижа прервала диалог,обула тапочки и пошла к девушке открыв дверь,они увидела Катю которая поджидала ее на диване с бокалом вишневого сока —приветики! — произнесла Павленко —говорю это наверное уже в миллионной раз,но поздравляю с пятым местом! —ой,ну ты как всегда, ты тоже молодец, глотнув из стакана кати сказала Манижа
8 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)