Да ну эти кактусы!

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 560 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

(^•_•^)

Настройки
Примечания:
POV сон Кастиэль Перед моим взором предстал величественный город. Красивые сады, что были усеяны разными плодами. Из главного здания выходит изящная дева. Она шла размеренным шагом и что-то напевала под нос. - Погодите-ка... это же я! Это мои воспоминания...- мой голос дрогнул. К девушке подбежал ангел, и сказал что-то такое, что повергло деву в шок. Сорвавшись с места, леди расправила свои крылья и взмыв в высь направилась в неизвестном направлении. Вдруг пейзаж сменился, с мирного города, на поле боя где схлестнулись силы небесные и мощь дьявольской армии. В самом эпицентре битвы, скрестили мечи та дева и демон явно высокого ранга, к сожилению я не разглядела лицо демона. - Это же события были около ста веков назад.- я почесала голову, вспоминая когда же это произошло.  А к этому времени бедолаге мне, то есть той девушке чуточку подправили стрижочку, что прядь срезаных волос почернела. Моё сознание решило всё таки вернуть меня в реальность. Конец сна POV Автор Кастиэль подскачила с места, но ударившись головой, слегка грохнулась на пол. На втором ярусе кровати послышалось шуршание и из-под одеяла выглянула вниз Вики. - О! Каст очнулась.- спускаясь с кровати удивилась та. Подойдя к подруге, Ви присела на корточки. Касти подняла голову и не очень внято что-то сказала. - Боже... Горе ты ж моё пернатое...- Ви подняла подругу и усадила на диван. Вики пошла шарится по шкафу в поиске чего-то. Спустя 10 минут, поиски увенчались успехом. Девушка достала банку с чаем и красиво написанной этикеткой "Каркадэ".  - Не стоит Ви... Я пойду прогуляюсь.- Кастиэль встала с кресла и направилась к выходу из комнаты. - Не стоит перси, тебя сильно покалечил тот неизвестный.- остановила Ви подругу. - Это был прорпадитель...- слегка хриплым годлосои промолвила Кастиэль и скрылась за дверью. Вики вздохнула и села пить чай, пытаясь понять, что же творится в голове подруги. - Что же ей привиделось,  пока она была в отклучке?...- пила чай альбиносик. Кастиэль брела по коридорам мрачного особняка. В итоге пришла в сад. - Что же меня вечно тянет к цветам?- спросла сама себя серафим. Пройдясь в глубь сада она наткнулась на беседку. Там уже сидел кто-то. Каст решила не мешать и пошла в другую сторону. Но пройдя метров 10, та врезалась в кого-то. - П...прости...- девушка шагнула назад. Оказалось что Кастиэль врезалась в Субару.  Парень неподвижно стоял и вглядывался в Каст. -С...Субару? Т...ты чего?- не понимала что с парнем Кастиэль. Субару же ни с того ни с сего обнял девушку. Каст сильно удивилась. - Уже ничего...- уткнулся носом в плечё Касти Субару. Персиковаволосая впала в полнейший ступор. Ибо она даже толком и не общалась с младшим из Сакамаки. Субару взял Кастиэль на руки и понёс в сторону беседки. - С...Субару об...объясни что происходит?- пытаясь выбраться из хватки парня, спросила Каст. Субару не обращал внимание на ерзанья девушки взял её по крепче, но стараясь не причинять ей дискомфорт. Персик поняла что вырываться бесполезно и смирилась с этим. Прийдя к беседке Субару посадил Каст на лавочку и сам сел рядом. - Субару, объяснись пожалуйсто...- требовала перси. - Я рад что ты очнулась.- тихо, опустив голову промолвил тот. - Может, давай поговорим?- более громко произнёс альбинос. -Хах... да, давай поболтаем. - слегка хихикнув сказала Кастиэль. Вот так беззаботно болтая они просидели аж до утра( Давайте опустим детали, я и так пытаюсь как-нибудь развивать отношение этих двоих). Под утро Касти задремала и облокотилась на Субару, положив про этом свою головку на его плечё. Почувствовав это, парень посмотрел на неё и тихо вздохнув взял на руки, и понёс девушку в комнату. Слегка поблуждав по коридорам особняка, парень дошел до двери. Зайдя в комнату, Субару положил Кастиэль на кровать и обратил внимание на Вики, что спала на кресле. Парень вышел из женской обители и потопал в свою комнату, что бы тоже отдохнуть и обдумать весь ночной разговор. Под вечер того же дня в доме начался движ. Вики проснулась и оглядевшись по сторонам поняла что заснула в кресле. Альбинос заметила что персикововалосая вновь лежит у себя на кровати, будто и не просыпалась вовсе. - Неужели, мне привиделось что перси очнулась?- почесала затылок беловласка. - Не, не привиделось...- сонным голосом промычала Кастиэль. - Господи!- вздрогнула от неожиданности Ви- Ты живая!- продолжила та. - А с какого, я должна быть мёртвой?- потирая глаза спросила Кас. - Ну к примеру потому что, ты около месяца была в отключке! Так ещё потихоньку начали пропадать признаки жизни...- недовольно высказались суккуб. - Ну то что, я иногда по всем признакам труп. Не означает то что я в самом деле померла...-скептично ответила серафим. - Ладно, давай сначала приведём себя в порядок, а то выглядим как стереотипные, очень стрёмные демоны...- посмотрела в зеркало Вики. - Да, соглашусь...- выдала с озадаченным лицом Каст. Девушки потратили около часа на прихорашивания. - Короче, я пошла. Там как раз завтрак будет через минут 10.- поправляя шляпку выходила из комнаты Ви. - Ты пока не говори что я проснулась, ну если спросят. А так я минут через 20 спущусь.- расчёсывая волосы проговорила Кас. - Ага, поняла.- выходя из комнаты кинула на последок Вики. - Ага, давай...- возясь с заколками пробубнила Кастиэль. Через какое-то время, перси выползла  из своей обители.  Доползая до столовой,  Каст услышала вопли и возмущения. Дверь, слегка приоткрылась, вопли стихли и из-за двери показалась персиковая мокушка. - Доброго всем вечера.- неловко улыбнулась та. - О! Ты там всё-таки не померла там за зеркальцем!- радостно сказала беловласка. - Повторюсь, с какого хуя я должна где-то всё время подыхать-то!- выразила недовольство Кастиэль. - Потому что ты вечно где-то полу-дохлая лежишь и возмущаешься! - саркастично улыбалась Вики. - Давай-ка, опустим эту тему...- уже садилась на своё место серафим. Трапеза пошла более менее в тишине. Если не брать в счёт блиц-опрос от Сакамаки и Муками.
17 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)