т/и и Бакуго

G
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 657 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Знакомство : Тебя зовут т/и Шото Тебе 16 лет Отец :Айзава Шото Мать умерла когда тебе было 3 года Причуды да у тебя их две одна в отца то есть стирание причуды ,а другая в маму это была молния ,но ты ее плохо контролировала Часть 1 Сегодня был самый чудесный день в твоей жизни тебя приняли в академию Юэй . Т/и заходит в комнату к папе и начинает его будить потому что она не хотела опоздать в первый же день . Т/и: папа, вставай у тебя 5 минут ,иначе я вылью на тебе холодную воду Айзава :воду не надо ,я уже встал иди собирайся и поехали в школу Т/и: есть, капитан, отец Айзава: я же просил не называть меня так. Но т/и уже и след простыл . Ты собралась , вышла ,села в машину и с огромной радостью поехала в академию . За двери в кабинет тебе папа говорит я тебя назову и ты зайдёшь.Ты просто кивнула и ждала . Тебя назвали и ты очень уверено зашла в класс и села на самый последний ряд ,так и начался урок ,после того, как прозвенел звонок к тебе подбежали девочки и начали представляться. ?: привет меня зовут Урарака ?:меня Мина ?:я Джиро Все представились Т/и:привет я т/и ,очень приятно с вами познакомится . После девочек представились мальчики . Все стоят около тебя и кроем глаза ты заметила ,что один пацан сидит и по его взгляду было видно, что он не собирается знакомится поэтому ты спросила у Урараки : Т/и: а кто это ? Урарака: это Бакуго он не когда не с кем не знакомится ...... Тут перебила Джиро : Джиро: Т/и не обращай на него внимания он очень злой и у него всегда не дружелюбный взгляд Тут прозвенел звонок и все сели по своим местам . Так прошёл оставшийся день и после уроков Айзава позвал тебя к себе и сказал: Айзава : дочь я все твои вещи перенёс в общежитие поэтому можешь сразу идти туда . Т/и: спасибо папа , а с кем я буду жить ? Айзава : это уже решишь ты . Он поцеловал тебя в лоб и ты убежала так как тебя ждали девочки на улице. Идя к общежитию девочки начали расспрашивать с кем ты будешь жить . Ты посмотрела на Момо и спросила : Т/и:можно я буду жить с тобой ? Она с удивлением посмотрела и сказала : Момо: я не против . Как раз вы уже дошли до общежития и войдя в него вы увидели ,как на диване сидели мальчики ,как будто они вас ждали и хотели что то спросить . Мина : что вы уже натворили ? Денки: с чего вы взяли что мы что то сделали .. Его перебил Киришима. Киришима : мы просто хотели устроить вечеринку в честь т/и . Иида: нет мы не чего устраивать не будем , это плохо закончится . И тут начинается спор кто за что ,все кричали и в один момент тебе это надоело и на всё общежитие ты крикнула . Т/и: а ну как быстро все замолчали . Настала тишина и ты продолжила . Т/и: лично я не против этой вечеринке и очень хотела бы ее провести , Иида не волнуйся я за всем пригляжу и все будет в порядке всё все теперь согласны ? Все одновременно закричали да .
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник