т/и и Бакуго

G
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 657 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Часть 5 И вот вы пришли к мосту где был виден красивый закат . Т/и: красиво . Бакуго: да очень , слушай т/и я давно хотел тебе сказать ..... И тут слышится грохот и перед вами открывается портал . От туда начал выходить парень с чёрными волосами и со шрамами на всем теле . Т/и: Баку кто это ? Бакуго : он вроде бы из лиги злодеев Т/и: понятно , что тебе надо от нас ?: от парня мне ни чего не нужна , а ты ,нужна нам , пойдём со мной Т/и : ага ,щас ,разбежалась . Бакуго сразу же накинулся на него со своими взрывами , а ты с помощью телепорта оказалась около него и начала его держать что бы Бакуго попал точно в цель . Но вы явно его недооценили . Тебе он перекинул через себя , а Бакуго ударил со всей силы и он отлетел в стену . Ты теряешь сознание потому что очень сильно ударилась головой , а дальше все как в тумане . Проснулась ты уже в каком то темном помещении , привязана к стулу , а рядом говорили какие то 3 человек ,один с рукой на лице , другая с двумя дульцами , а третьего мы знаем . Когда они увидели , что ты очнулась ,они начали вести с тобой беседу . ?:и так т/и вступай к нам в лигу , ты очень способная и сильная девушка ну что думаешь Т/и : во первых ,я не знаю как вас зовут ,во вторых , я не вижу для себя выгоду вступать к вам . И ты попыталась телепортируется , но тут парень с чёрными волосами говорит. ?: у тебя не че не выйдет , можешь даже не стараться и кстати, я Даби ?:я Шигараки ?:зови меня Тога Т/и : хорошо я т/и будем знаком ,а теперь о предложении вступить я ...... не согласная , мне и героем хорошо быть ,поэтому отпустите меня . Шинараки : Ага делать нас больше не чего , если ты не хочешь вступать то мы тебя просто убьём ,Даби займись этим . Даби: почему я , ладно все равно делать не чего . Тем временем у Бакуго . Он сразу же побежал к ребятам в общагу и все рассказал . Ребята разделались на 2 группы , кто идёт на поиски ,а кто идёт к учителю Айзаве . Прибежав в школу вы сразу же отправились в учительскую где сидели все учителя . Бакуго в папахах ,заходит в класс . Бакуго:учитель Айзава ,т/и ........... т/и пропала . Айзава : что где моя дочь . Бакуго: мы не знаем , ее лига злодеев забрала Айзава:лига , быстро всем найти мою дочь . Все встали из за стола и одновременно сказали : есть сэр !!!!!! Все быстро разбежались и искали везде в итоге долгих поисках, нашли базу на которой ты сейчас находишься . Тем же временем у т/и . Ты видишь ,как взорвалась стена и там же ты увидела Бакуго и всех остальных . Про герои схватили Даби , тебя развязывается кто то из них ,ты выходишь из это здания и начинаешь бежать в папе . Айзава : доченька , все хорошо , ты не ранена ? Т/и: нет пап все хорошо . Айзава: ну и хорошо , иди к своему герою он между прочим за тебе больше всего переживал . Т/и поворачивает голову и видит раскрасневшегося и одновременно плачущего парня и она со всей скорости побежала к Бакуго . Бакуго: т/и я так рад что с тобой все хорошо , я думал что я тебе больше не увижу и вообще это моя вина, что я не смог тебя защитить . Т/и: Баку бро перестань ты не в чем не виноват Вытирая слёзы говорила ты . Т/и : так вот Баку ,что ты хотел мне сказать ? Бакуго : т/и я тебя люблю ,ты будешь со мной встречаться ? Айзава : так подождите ,я не согласен она ещё маленькая для такого . Т/и : папа перестань , я согласная . И Бакуго беря одной рукой тебя за талию ,прижимает тебя ближе к себе , другой рукой вытирает тебе слёзы , на столько на сколько это возможно он тебя нужно целует . Айзыва стоит красный как помидор от злости . Все кричат : УРА!!!!!!!! Бакуго не умрет девственником . Т/и : а ну хватит ,разорялись на всю Ивановку . В итоге все счастливы ,Бакуго любил т/и до безумия и он только спорили о том кто будет мыть посуду . Конец .
Примечания:
25 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)