уходим вдаль...

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 589 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

мне больше не больно...

Настройки
Когда-то мне говорили, Что больно не бывает, Ощущать её — Это отдельный вид Удовольствия. В плену этого греха, Удалось побывать. Очень он был сладостный, Оторваться не мог. Мне больше не больно... Это так глупо, Как один огромный сон, Зацикленный на записи. Мне больше не больно... Я забыл что такое правда, Слепо веря лжи И разным людям. Потерялись в толпе, В переходах метро, Те, кто мог помочь, Те, кто поддерживал. Умерли, забыли, То чувство боли На шершавом языке, Который обожгли. Мне больше не больно... Это так глупо, Как один огромный сон, Зацикленный на записи. Мне больше не больно... Я забыл что такое правда, Слепо веря лжи И разным людям.
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)