Ещё одно лето в этом жутком лесу.

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 113 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Тоха,не ломайся

Настройки
Ну вот успешно прошла неделя лета которое так долго ждали, оно в этом году наступило без каких-либо особенностей, шёл дождь и было очень холодно. Антон спокойно сидел и читал комикс в своей комнате. — Антон, спускайся к тебе пришли.- прокричала мама. — Сейчас. Иду. — возмущённо ответил Тоша, ведь у него там такой интересный момент. -Привки, Тох, ну что ты собираешься? — Ромка спокойно сидел в кресле на кухне -Привет, почему я должен собраться…а ты про лагерь.Я же говорил, я никуда не поеду. -Нет ты меня должно быть не понимаешь, я тебе говорю мне кореша подогнали две бесплатные путёвки, на всё лето, ты хочешь чтобы они прогорели??? Как я потом буду им в глаза смотреть??? Типа они для меня старались искали две путёвки, для тебя и для меня, а ты просто хочешь отказаться??? Нет чувак давай без этого всего. — ну…ну.- Антон хотел возмутиться потому что он хотел лето провести также над книжками, как обычно он проводит всё свободное время. — если ты не можешь без своих чёртовых книжек возьми с собой парочку, хотя мне кажется тебе некогда будет их читать, но всё же. -Ну ладно уговорил, но почему тебе так важно чтобы с тобой поехал именно я? Почему не Бяша? Ведь вы с ним знакомы намного больше чем мы с тобой. Ромка немного засмущался. — э.а.да.потому что…у Бяши свои развлечения, а ты.а ты.я хочу чтобы ты посмотрел на наш лес во всей летней красе. — ладно окей. -Тоше показалось это странным, но он не придал этому значения. А Рома чуть ли не умер от смущения, ему казалось что он стоит весь красный словно помидор, поэтому пытался спрятать своё лицо. — И вообще, что мы там будем делать? Я некогда не был в подобных местах. -Смотри: Мы едем туда на всё лето потому что мы блатные) Это будет 3 потока, а значит много девушек, и мы обязаны кого-то подцепить, ведь мы просто неотразимы))) Ты конечно выглядишь так словно тебя девушки не привлекают, но не ссы я сделаю из тебя нормального пацана! -Эм…окей. Пятифан встал и похлопал по плечу другу… — Ну я думаю мы ахуенно проведём время! Погоди, а ты с мамкой договорился? — Ой, нет.- испуганно произнёс Антошка — Ща, пять сек. Ща всё будет.- ухмыльнулся Роман) Антон остался на кухне, а Ромка ушёл в гостиную где сидела мама и читала книгу, они о чём то разговаривали, но я плохо слышал. Единственное что до меня донеслось, это то как мама ответила: " Ну ладно, а что для этого нужно.?» Наверное у Ромашки всё идёт как он и планировал (Роме это прозвище тоже дала Оля, он не против когда его так называем мы с сестрой, но просит никому не говорить об этом, смешной такой) — Ну всё собирай чемоданы, зайчик…- иронично произнес мамкин переговорщик) — Как у тебя это вышло? — удивлённо подскочил Антон. — Это было не сложно) — Ладно, чувак ты собирайся, я потом загляну к тебе. -Ага. Рома ушёл. А Тошу так и не покидал вопрос почему Ромке так важно чтобы тот поехал с ним…
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)