Часть 9
5 июня 2021 г., 02:00
Весь этот месяц Гарри и Полумна встречались только в кабинете у Снейпа и только с пяти часов и до десяти часов.
Один день Гарри как всегда сидел один, не кто ним не общался, Полумна сидела не подалеку от него и смотрела на него грустными глазами, Гарри смотрел на нее.
И к ниму подошел Драко.
-Привет дружище, вы еще не можете пересекатся?
-Привет, нет!(грустно ответил Гарри)
-Кароче Гарри не грусти, у меня есть идея, но она сумасшедшая!
-Ну и какая?
-Кароче мы же так и не сходили в Хогсмид, давай те сейчас сходим?
-Так нам с Полумной нельзя пересекатся!
-Так а ты отдень мантию неведимку, и иди рядом со мной, Пенси и Полумной!
-О точно, хорошая идея, спасибо друг!(в этот момент Гарри очень обрадовался)
-Так ты же не против если я сяду поем с тобой рядом? А то Пенси ушла к Полумне кушать!
-Конечно, мне приятно будет посидеть хоть с кем то пообщатся!
Пока они ели и разговаривали о своем к ним подошли близнецы Уизли!
-Ребят привет!(Близнецы)
-Привет!(Гарри удивился что с ним заговорили кто то из Гриффиндора)
-Кароче Гарри, ты же знаешь что мы не такие как эти все грифиндорцы, предатели, мы хотим с тобой общатся, и с тобой Драко тоже хотим дружить, давай те мы будем дружить?(Джордж)
-Ну если вы хотите, то да!(Гарри)
-А ты Драко?(Фред)
-Эмммм... ну давай те...(Драко)
И теперь у наших парней появились еще весёлые друзья.
Год заканчивался, и наказание Гарри и Полумны тоже заканчивалось, оставалась три дня, и ребята смогут не чего не скрывать.
Гарри и Полумна как всегда сидели в кабинете Снейпа и обнимались и т.д.
В ГОСТИНОЙ ГРИФФИНДОРА
-Блин из за тебя сестренка мы переругались с Фредом и Джорджем!(обиженно сказал Рон)
-Рон молчи, я думаю план как рассорить Гарри и Полумну!(Джинни)
-Джинни а может мы еще что то на них наговорим?(Гермиона)
-Неа плохая идея!(Джинни)
-Ну я тогда не знаю!
-А я придумала, а давай те сделаем так что бы Полумну выкинули со школы?(Джинни)
- Интересная идея!(Герми)
-Делай те что хотите, мне надоело я хочу кушать!(Рон ушел)
-И как мы это сделаем?(Герми)
-Минуточку!(Джинни сказала, и ушла)
Через некоторое время приходит Джинни вся в синяках.
-Джинни что случилось?(Герми)
-Не переживай это макияж, я придумала идею, позову профессор Макгонагалл и скажу что я вся избитая.
-Хорошо(Гермиона ушла звать профессор Макгонагалл)
Профессор Макгонагалл прибежала.
-Джинни что случилось? Кто тебя избил?
-Профессор Макгонагалл это сделала мисс Лавгуд(захлебываясь слезами сказала Джинни)
-Ну все это уже перебор!
Полумна уже была в своей спальне, а Гарри сидел и общался с Снейпом в его кабинете.
Профессор Макгонагалл прибежала к Полумне, схватила ее за руку, и повела ее в кабинет Дамблдора.
-Вот профессор, это не нормальная избила нашу миссис Уизли, нашу отличницу!
-Что? Ну я не чего не делала, честно! Я только что была у профессора Снейпа в кабинете, на отработки!(испуганно сказала Полумна)
-Это ложь, профессор, она стояла за углом и ждала меня, и потом избила.(Сказала Джинни)
-Мисс Лавгуд вы теперь, у меня под присмотром, потому что ваш декан уехал . И к мистеру Поттеру не подходите, я за ним смотрю!(Минерва Макгонагалл)
Перси привел Гарри в кабинет!
-Да что у вас тут творится?(грубо сказал Гарри)
-Мистер Поттер теперь вы будете под моим присмотром, и вы не куда не уйдете от меня, а с мисс Лавгуд вы не имеете права даже встречаться взглядами! Я ваш декан и вы должны слушать меня!(грозно скпзала Минерва)
-А знаете что профессор...