Гарри Поттер и Полумна Лавгуд

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 119 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Весь этот месяц Гарри и Полумна встречались только в кабинете у Снейпа и только с пяти часов и до десяти часов. Один день Гарри как всегда сидел один, не кто  ним не общался, Полумна сидела не подалеку от него и смотрела на него  грустными глазами, Гарри смотрел на нее. И к ниму подошел Драко. -Привет дружище,  вы еще не можете пересекатся? -Привет, нет!(грустно ответил Гарри) -Кароче Гарри не грусти, у меня есть идея, но она сумасшедшая! -Ну и какая? -Кароче мы же так и не сходили в Хогсмид, давай те сейчас сходим? -Так нам с Полумной нельзя пересекатся! -Так а ты отдень мантию неведимку, и иди рядом со мной, Пенси и Полумной! -О точно,  хорошая идея, спасибо друг!(в этот момент Гарри очень обрадовался) -Так ты же не против если я сяду поем с тобой рядом? А то Пенси ушла к Полумне кушать! -Конечно, мне приятно будет посидеть хоть с кем то пообщатся! Пока они ели и разговаривали о своем к ним подошли близнецы Уизли! -Ребят привет!(Близнецы) -Привет!(Гарри удивился что с ним заговорили кто то из Гриффиндора) -Кароче Гарри, ты же знаешь что мы не такие как эти все грифиндорцы,  предатели, мы хотим с тобой общатся, и с тобой Драко тоже хотим дружить, давай те мы будем дружить?(Джордж) -Ну если вы хотите, то да!(Гарри) -А ты Драко?(Фред) -Эмммм... ну давай те...(Драко) И теперь у наших парней появились еще весёлые друзья. Год заканчивался, и наказание Гарри и Полумны тоже заканчивалось, оставалась три дня, и ребята смогут не чего не скрывать. Гарри и Полумна как всегда сидели в кабинете Снейпа и обнимались и т.д. В ГОСТИНОЙ ГРИФФИНДОРА -Блин из за тебя сестренка мы переругались с Фредом и Джорджем!(обиженно сказал Рон) -Рон молчи,  я думаю план как рассорить Гарри и Полумну!(Джинни) -Джинни а может мы еще что то на них наговорим?(Гермиона) -Неа плохая идея!(Джинни) -Ну я тогда не знаю! -А я придумала, а давай те сделаем так что бы Полумну выкинули со школы?(Джинни) - Интересная идея!(Герми) -Делай те что хотите, мне надоело я хочу кушать!(Рон ушел) -И как мы это сделаем?(Герми) -Минуточку!(Джинни сказала, и ушла) Через некоторое время приходит Джинни вся в синяках. -Джинни что случилось?(Герми) -Не переживай это макияж, я придумала идею, позову профессор Макгонагалл и скажу что я вся избитая. -Хорошо(Гермиона ушла звать профессор Макгонагалл) Профессор Макгонагалл прибежала. -Джинни что случилось? Кто тебя избил? -Профессор Макгонагалл это сделала мисс Лавгуд(захлебываясь слезами сказала Джинни) -Ну все это уже перебор! Полумна уже была в своей спальне, а Гарри сидел и общался с Снейпом в его кабинете. Профессор Макгонагалл прибежала к Полумне, схватила ее за руку, и повела ее в кабинет Дамблдора. -Вот профессор,  это не нормальная избила нашу миссис Уизли, нашу отличницу! -Что? Ну я не чего не делала, честно! Я только что была у профессора Снейпа в кабинете, на отработки!(испуганно сказала Полумна) -Это ложь, профессор,  она стояла за углом и ждала меня, и потом избила.(Сказала Джинни) -Мисс Лавгуд вы теперь, у меня под присмотром, потому что ваш декан уехал . И  к мистеру Поттеру не подходите, я за ним смотрю!(Минерва Макгонагалл) Перси привел Гарри в кабинет! -Да что у вас тут творится?(грубо сказал Гарри) -Мистер Поттер теперь вы будете под моим присмотром, и вы не куда не уйдете от меня, а с мисс Лавгуд вы не имеете права даже встречаться взглядами! Я ваш декан и вы должны слушать меня!(грозно скпзала Минерва) -А знаете что профессор...
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник