Часть 2
5 июня 2021 г., 05:06
Спустя 6 лет
Наруто бежал от шайки пьяных чунинов ведь сегодня 10 октября день нападения лиса.Наруто бежал от них на протяжении 20 минут после чего забежал в тупик
1 пьяный чунин- попался лисье отродие
2 чунин-бей его парни
Все-да
Они начали его избивать так сильно что он отрубился.
Он появился в своём подсознании он долго бродил по нему пока не услышал протяжный вой после чего он пошёл на звук подходя он услышал
Неизвестный 1-а он ему да ты у него как кость в горле
Неизвестный 2- хватит пожалуйста ты уже 6 лет несёшь это бред
К к к кто вы?-спросил Наруто
Заходя в зал с двумя клетками одной большой
другой намного меньше
Неизвестный 2- я самый сильный и умный Девятихвостый демон лис кьюби но Йоко.
А у вас есть имя -спросил Наруто.
Да но зачем оно тебе- спросил лис.
Я думал мы сможем стать друзьями- сказал Наруто
Ладно сопляк меня зовут Курама и я стану твоим другом- сказал Курама
А я Наруто Узумаки- сказал блондинчик
Вдруг послышались хлопки браво браво-говорил неизвестный
А ты говорил что все люди плохие
Кто ты? - Наруто
Я Санс скелет Санс-выходя на свет говорил скелет
Вау настоящий скелет - сказал Наруто
Да,да я- ответил Санс
А ты станешь моим другом - спросил Наруто
Конечно малой- ответил Санс
Так ладно Наруто тебе пора просыпаться к тебе пришли но прежде подорви печати чтобы мы могли мысленно общаться- сказал Курама
Окей- сказал Наруто
Он надорвал печати и его выгнал Курама
Примечания:
Извините что мало просто думаю о продолжении сюжета