Прощание с другом
9 июня 2021 г., 18:36
Примечания:
Ну тут прощание Наруто, Санса и Курамы
Наруто после очередной тренировки шёл домой а солнце катилось к закату поэтому Наруто поспешил домой.По дороге домой он зашёл в ичираку рамен и сьел 5 мисок рамена после расплатился и пошёл домой.Зайдя домой он лёг на кровать спать.
НАРУТОООО ЗАЙДИ В ПОДСОЗнАНИЕ-прокричал Курама
Наруто быстро зашёл в подсознание и сказал-в чём дело Ку
Хех малыш пора прощаться-сказал Санс
Смысле?- спросил Наруто
Из-за того что ты использовал мою силу печать ослабла и меня тянет в мой мир у нас около
2 минут-сказал с грустью скелет
Но как же так мы ведь столько не успели-уже плача сказал Наруто
Мне тоже жаль я буду скучать по его тупым коламбурам про кости-сказал Курама
И мне жаль но меня ждёт мой младший брат и я его и так на долго оставил-сказал Санс
Ладно но обещай что не забудешь нас -сказал Наруто
Обещаю- сказал комик
У меня есть кое что -сказал Санс доставая фотоапарат
С этой штукой мы сможем некогда не забыть друг друга -сказал Санс
Это очень хорошо -сказали лис и Наруто
Они сделали две фотки одну Сансу а другую Наруто и Кураме
Прощайте надеюсь я не был у вас костью в горле-сказал плача Санс
Прощай - так же плача сказали Наруто Курама
И Санс изчес в спишке голубого огня