Часть 7
9 июня 2021 г., 19:50
Спустя 3 года подоге шёл человек в синей куртке с капюшёном белой футболке и чёрных спортивных вещах.Да это был нас Наруто.
Блин Ку я так скучаю по ичираку я хочу рамееееен-сказал Наруто
Ты меня достал ты можешь хоть 1 час помолчать рамен рамен ты его и так 9 лет своей жизни ел тебе не хватило-прорычал и спросил Курама
НЕЕЕЕЕЕТ рамен это лучшая еда на свете- сказал наруто
Эх ладно тебя не переубедить ты только 3 года здорово питался-сказал Лис
Так ладно мы уже не далеко от Конхи я перемещаюсь -сказал Наруто изчезая в жёлто-голубой молнии
так статы Наруто там всё на уровне анбу
Наруто появился у себя дома увидев как его клон спит он подошёл к ниму поглатил его и вырубился.На следущий день Наруто очнулся и обдумав всю информацию а именно что его клон учился чуть выше среднего и что сегодня в 14 00 у него распределение.Встал с кровати на часах было 12 00 он пошёл на кухню сделал себе рамен поел и пошёл в академию.Он пришёл в 13 50 потому что шёл медлено.Он зашёл в кабиет где были все кроме Ируки он сел за последние место около шикомару.Когда он шёл к месту все удивлялись как изменился стиль Наруто он был в той же синий курте с капюшёном и в чёрных штанах а на ногах были сандали шиноби.В кабинет зашёл Ирука поздаровавшись со всеми Он начал диктовать команды короче всё опять канон как и знакомство кроме Наруто.
Так хорошо теперь ты блондинчик-сказал Какаши
Хорошо меня зовут Наруто Узумаки люблю рамен и кечуп не люблю хм нет такого
а мечта отомстить одному человеку за убивство моих родителей я всё-сказал Наруто
Так хорошо завтра на 7 полегоне не опаздывать и да советую не есть а то вырвет
В драке с Какаши было всё как по канону но наруто с помощью телекинеза забрал колокольчики
И так наруто я не знаю как ты это сделал но ты забрал у меня колольчики кому ты отдашь один-скал Какаши
Один Сакуре а другой Саске ведь смысл был в командной работе-сказлал Наруто
Да ты прав вы все прошли благодаря Наруто завтра у нас будет первая миссия не опаздывайте сбор у резиденции-Какаши
Они выполняли миссии ранга D месяц после чего Сакура психанула и им дали миссию по соправаждению плотника в страну Волн.
Они шли по дроге вдруг Наруто почувствовал чакру и увидел лужу на дроге после чего достал кунай с взрыв тегом и кинул в лужу
Наруто идиот что ты делаешь зачем погать людей-сказала Сакура
Вруг раздался взрыв и из лужи вылетели 2 обгорелых человека
Как?-спросил Саске
Дождя давно не было да и чакру я почувствовал в луже
Молодец Наруто а теперь я их допрошу-сказал Какаши
Нет Какаши сенсей можно мне-сказал Наруто
Ладно но если что зови-сказал Какаши
Хорошо сенсей-Наруто
Наруто подошёл к двум телам взял их и от тащил их в лес и начал допрос
Ну что будем говорить -спросил Наруто
Да пошёл ты мразь чтоб ты сдох ублюдок-Сказал один из братьев
АХ так да ну я хотел по хорошему но придётся по плохому
У Наруто стали красные глаза с вертикальным зрачком и один глаз загорелся сине-зелёным огнём
А так вы будете говорить-спросил Наруто демоническим голосом и давля ки на них
ддда сказали два испуганых брата
Нас нанял Гато что бы мы убили мостостроителя
тем временм у команды номер семь
Что-то Наруто долго -сказал Какаши
Да он не удачник вот и не может добыть информацию- сказала Сакура
вдруг раздался оглушающий крик а потом ещё одни
все насторожились и тут из кустов выходит Наруто весь крови и кусочках мозга
Саске блюванул а Сакура и Тадзуна отлючились
Что с тобой Наруто почему ты весь в крови и кусаках мозга и добыл ли ты информацию-спросил Какаши насторожено
Всё в порядке я убил их взовав их головы поэтому весь в крови и кусоках мозга информацию добыл даже очень много-Сказал Наруто
после чего Наруто расказаал всё что добыл
Да Наруто у тебя талант решать на счёт миссии будем когда Тадзуна и Сакура проснутся а пока отдохнём и сходи искупайся в озере не подолёку а то они когда придут в себя отлючатся-сказал Какаши
Хорошо сенсей-сказал Наруто
Саске насторожено проважал взглядом Наруто мыслено говоря себе что не хочет попасть Наруто на допрос так же завидуя его силам
Примечания:
ну часть получилась длинная и запутаная так что надеюсь вы что-то поняли