Слыыыыыышь
5 июня 2021 г., 15:38
Крисамандра: Мать моя Бомжена! Труп!
*В голову Крисамандре приходит мысль воскресить Ножика, поэтому она начинает произносить заклинание для воскрешения*
Крисамандра: Крисамандрус самуюс ахуенус!
*Ножик воскрешается*
Ножик: Где я? В городе?
Крисамандра: Да
Ножик: А ты кто?
Крисамандра: Слыыыыыыыышь! Если бы я не проходила здесь, то ты всё ещё был бы мёртвым!
Ножик: Ладно. А куда ты вообще идёшь?
*Крисамандра стала смотреть в бок. Она вела себя странно*
Крисамандра: В Храм Де Ниджи.
Ножик: Зачем тебе туда, когда на улице такое творится?
Крисамандра: Мой род очень уважает Де Ниджи, поэтому они ходят в Храм для него. Пошли со мной, я помогу тебе пойти по более безопасному пути.
Ножик: Мне туда не надо. Но на данный момент мне лучше слушаться тебя.
*Крисамандра всё ещё смотрела куда то в бок. Ножик мигом посмотрел в сторону. Рядом с трассой находился лес. За деревьями Ножик на секунду увидел чей то взгляд смотрящий на них. *