мой скейтер

NC-17
В процессе
3
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 367 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Первое знакомство

Настройки
Ну что-ж, давайте сначала познакомимся с образами наших персоонажей? •Дима-20 летний студент, учится на стамотолога. •Серёжа-19 летний студент (фиг знает на кого он учится)//обожает кататься на скейте// Утро. На будильнике 6:47. Дима в полудрёме лежит на своей кровати. Яркие солнечные лучи падают ему на оголённый торс через полупрозрачные зановески. Парень потирает глаза и встаёт с постели, что бы пойти на кухню и заворить себе чашечку кофе. -блин, капсулы для кофемашины закончились. Прийдётся пить растворимое... Дима ставит кепятиться воду. Пока вода нагревается парень идёт в ванную. 7:15. Парень стоит в прихожей и обувает свои любимые кроссовки. Выйдя из квартиры, заперев дверь на ключ быстро спускается с 5 этажа и направляется в сторону института. Дима заметил парня катающегося на скейте в его дворе.Серёжа тут катается каждый день уже на протяжении нескольких месяцев. Сергей заметив парня в очках решил выпендрится и сделал давольно опасный трюк. Трюк у него получился удачно, но Дима не обратил ни малейшего внимания на парня с "нестандартной" причёской. Покатавшись ещё минут 10 во дворе Димы, Серёжа тоже решил пойти в институт. В институте они не пересекались. Вечером Сергей решил зайти в магазин за энергетиком и чем нибудь съесным. Увидев в магазине уже знакомое лицо он наконец-то решил пойти и познакомиться с Димой. •С-Сергей. •Д-Дмитрий. С:-Привет. Дружелюбно поздоровался Серёжа и протянул ладонь Диме что-бы пожать ему руку. Д:-Привет,чем-то помочь? Дима пожал руку Серёжи. С:-да нет, познакомиться хотел...Меня Серёжа зовут! Д:-меня Дима. С:-рад знакомству. Д:-взаимно. Парни улыбнулись. Купив всё нужное парни вышли из магазина. Д:-ты где живёшь то хоть? С:-недалеко от твоего дома, видишь дом из красных кирпичей? Парень указал на дом. С:-вот в нём. Парни жили в соседних домах. С того момента ребята стали друзьями. Вместе ходили в институт, гулять. Серёжа научил кататься Диму на скейте. Уже прошло 2 года. Последние 3 месяца Серёжа начал замечать в себе что-то странное, ему нравилось когда Дима улыбается, здаровается с ним за руку, ему нравилось ощущать тепло Диминых рук, нравилось когда не до конца застёгнутая рубашка оголяет его ключицы.... С:-боже, фу...я не педик!Нахуй я о нём постоянно думаю, мерзость какая! Серёжа сидел на кровати в своей съёмной квартире и рассуждал об этом в слух ещё 7 минут. После чего он пошёл на кухню и взял очередную банку энергетика. ПⷫРⷬОⷪДⷣОⷪЛⷧЖⷤЕⷷНⷩUͧͧЕⷷ СⷭЛⷧЕⷷДⷣУЕⷷТⷮ
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)