Всё как в первый раз!

NC-17
Завершён
363
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 816 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится Отзывы 83 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро следующего дня.Проснулась, сходила в душ, позавтракала, собралась вышла на терасу покурить, заодно позвонить папе. — Привет папуль, как у тебя дела? -Привет радость моя, работаю, у тебя как? Как в школе? -Да всё хорошо, скучаю -Ох. Я тоже скучаю, на каникулы прилетишь? Или у вас там своя тусовка в школе будет? -А я не знаю, я спрошу у директора. Потом ещё позвоню, в школу пора, целую! -Удачи Закончив разговор с папой, вызвала такси и отправилась в школу, где на входе меня уже встречала Катя, а её бешеный взгляд, меня уже пугал… Закатив глаза я сказала- Дура, не смотри на меня так… К: — Ты готова? Я: — К чему? Если ты на счёт разговора, то мне без разницы, волнения нет, есть только интерес, что ей от меня нужно К: — Ну да, ну да! ахахахахаа Я: — Ох, Катя ты меня в могилу с ведёшь. Какой урок? К: - Ну в могилу пока рано, а вот с Реджиной могу, ахахах. Русский сейчас, пошли Я: — Ты сука конченная, знала? К: — Не такая, как ты » И залилась смехом на весь коридор» Прозвенел звонок, мы отправились в класс, где нас ждала довольная, Ирина Николаевна И.Н: — Здравствуйте, проходите, рассаживайтесь-мягко произнесла она, когда все уже сидели на своих местах она продолжила речь -Ребят, спасибо вам, такой праздник получился удачный, все были довольны-обводя всех тёплым взглядом, но Катя не могла успокоится и решила поиздеваться К: — Даже Реджине Игоревне понравилось? Я: - Катя, ты дура-шёпотом ей сказала на ухо. И.Н: - Конечно. Реджина Игоревна тоже педагог, ей как и всем понравилось. Ладно, записываем тему с доски и начинаем урок. Русский прошёл быстро, как остальные три урока, осталось два урока, английский язык и физкультура. Весь английский мы разговаривали с Катей К: - А у нас следующая физра-с огоньком в глазах сказала Катя Я: — Да похер, если ты что-то задумала, то можешь отменить свой план, ибо ты потом получишь пиздюлей… К: — Ой какие мы стервозные, всё норм будет… Так за спором мы просидели оставшиеся 10 минут, прозвенел звонок и мы отправились переодеваться на физру. К: - Игорь, иди сюда И: — Да-да, я вас слушаю дамы К: - Посмотри пожалуйста, Реджина в кабинете или нет, может мы покурить успеем сбегать. Я: — Не надо. Последний урок, потом покурим… К: — А ничего, что, кто-то потом идёт на разговор… Ммм? Я: — Ну подождёшь меня и всё. Прозвенел звонок и мы отправились на физру. Р.И: — Добрый день, строимся. -Пока мы строились она отмечала присутствующих, а так как её в основном все боялись, то были почти все в форме, кроме двух, у которых освобождение, но она им дала писать конспекты. И вновь рот Кати открылся… К: — Реджина Игоревна, а вам понравился концерт?— натянула свою улыбку, косится на меня, я же стою уже не заинтересована в этих её авантюрах Р.И: - Слуцкая, этот вопрос, как-то касается урока?-строгим голос произнесла, не поднимая головы К: — Нет… Я просто хот… Р.И: - Тогда не отвлекайся от урока, если просто, то спрашивать нужно на перемене, ясно?-Она подняла голову и обвела всех взглядом, остановившись на мне, я же угорала над Катюхой. Как обычно нагрузив нас на физре, мы никакие отправились в раздевалку переодеваться, вытащив из портфеля бутылку воды, жадно начала пить и резко поперхнулась, потому-что Катя сказала, что она зовёт меня сейчас, а я стояла как дура в шортах и в чёрной футболке. Ну что поделать, пошла к ней, которая продолжала сидеть в зале и заполнять журнал. Я: — Кхм… Вы просили зайти Р.И: — Да, проходи-всё так же не отвлекаясь произнесла, я подошла к ней и от неё как обычно пахло этой свежей мятой, которая кружила голову. Я: — Так о чём вы хотели поговорить?-мне просто надоело стоять и я хотела домой на заслуженные выходные… Р.И: -Осипова."Поспешишь людей насмешишь», знала такую поговорку?-и боже упаси, устремила свой взгляд на меня… Я: — Знала… Но вы ведь позвали меня не для того, чтоб поговорки пересказывать. Р.И: — Не хами- резко, чуть повышенным тоном она произнесла, я лишь закатила глаза и вышла с кабинета, так как меня раздражало, что она тянула время. Стою на курилке курю, позвонила Катьке, та лишь уже свалила со словами " Не буду мешать голубки» как-то передразнивая её, пробубнила себе под нос, не заметив как передо мной остановился гелик. Р.И:-Осипова, ты только на физре была, а уже с сигаретой. -От резкого звука я аж испугалась, вот кого-кого, но её я точно не ждала. Я: — Учебное время закончилось, поэтому вне стен школы, я делаю, что хочу… Р.И: — Тебя подвести? Я сегодня одна-с ухмылкой произнесла она Я: — Почему бы и нет, спасибо-а что отказываться, такси минут 10 бы ждала… Р.И: -Говори адрес, куда вести. Я: — Ленина 25 Р.И: — Коттеджные дома где, я поняла Всю дорогу мы ехали в тишине, подъехав к дому мы остановились. Я: - Спасибо, зайти не хотите? Я вас хоть чаем или кофем напою? Р.И: - Из твоих уст, слово «Напою» звучит страшно— как всегда с издёвкой произнесла она, я лишь сидела в шоке. " из твоих уст» блять, мои мысли прервал её голос, - Но, нет спасибо, у меня ещё дела, я хотела спросить, почему ты вышла с кабинета? Я: — Ну перекидываться стервозными словечками мы могли долго, а мне не особо хотелось задерживаться, уж очень вымотали вы нас на физре— та лишь усмехнулась Р.И: — Почему ты решила, что это не картинка, а моя фотография? Я: - По ногам Р.И: - Если меня когда нибудь спросят, как вас узнать, я скажу, чтоб смотрели на ноги-и залилась смехом, но не каким то унижающем, а таким, что мои слова подняли ей настроение, это был мелодичный, настоящий смех, который я никогда не слышала. Р.И: — Спасибо, мне очень понравилась, только я ещё размышляю над надписью… Я: — И, что вы уже поняли? — меня заинтересовал наш диалог, и я уже уселась у неё в машине более удобно. Р.И: -Я думаю, что какая бы полоса чёрная в жизни не происходила, со временем краски вернуться к тебе? Правильно?— Явно её тоже заинтересовал диалог Я: - Почти… Смотрите, вообщем свою фотографию вы назвали картинкой, кроме ног ничего больше не видно, везде темно, вы закрылись от внешнего мира и всех красок жизни, оставив только чёрный цвет. Вот я и сказал, что «Пусть эта картинка, вернёт свои краски»-рассказав с мягкой не большой улыбкой, она же искала в моих глазах подвох… Р.И: — Почему у тебя любимый цвет, чёрный? Я: — А у меня всегда траур, после смерти мамы я не меняю цвет, вот как-то так… -казалось бы эти переглядки будут длится очень долго, но она резко прильнула к моим губам и поцеловала, это был мягкий, но в тоже время страстный поцелуй, от её стервозности не осталось и следа, я хотела ответить, но отстранилась Р.И: — Прости, это просто эмоции, думаю нам надо забыть, что произошло..-быстро и как-то виновата она произнесла Я: — Ничего страшного, всё в порядке, и спасибо, что подвезли-после этих слов, я вышла из машины, она же сразу уехала и весь вечер, я пила пиво с Катей, мы обе думали над тем что произошло. Но я поняла одну вещь, что она мне нравится. К: - И чё теперь делать будешь? Я: — Не знаю, время покажет… Давай спать Сон пришёл быстро, видимо усталость дала о себе знать, благо, что завтра выходные и есть над чем подумать.
Примечания:
363 Нравится Отзывы 83 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором