Всё как в первый раз!

NC-17
Завершён
363
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 20 816 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
363 Нравится Отзывы 83 В сборник

Часть 19

Настройки
Утром проснулись мы уже одни.Так тихо уехали, видимо будить не хотели… Ну да ладно, я встала и пошла к себе, чтоб переодеться и принять ванну. На столе я увидела записку, видимо Реджина оставила -» Спасибо, за всё.»Я испугалась, не знала за что она просит прощения… Взяв телефон я ей названивала, но она не брала трубку… Что ж, я оделась и спустилась к остальным, Катя и Игорь меня ждали… К: -Доброе утречко? Всё хорошо? Я: -Доброе.д да, нормально.Ладно поехали в школу… Пока мы ехали я не проронила ни слова, я думала что значит её записка и почему она не брала трубку, я звонила ей раз 30… Когда мы доехали до школы, я обратила внимание, что машины её нет. Я пошла на курилку, Кате с Игорем сказала, что догоню… Вот идёт по счёту 5 сигарета, 10 звонок Реджине но всё без успешно… Собравшись с мыслями я пошла в школу, прямиком к Иринке. Я: -Здрасти-закрыв дверь на ключ, я подошла к ней в плотную И.Н: -Я не поняла? Я: -Она ведь уехала? И.Н: -Не понимаю тебя-я уже психанула, хлопнув по столу, от чего она вздрогнула, я уже перешла на крик Я:-Ты знаешь, про кого я! Хватит всем вокруг врать, скажи она уехала? И.Н: -Да…-тихим шепотом она произнесла, те слова, которые меньше всего ожидала услышать.Глаза предательски блестели, воздуха не хватало.Что ж, своё счастье упустила, не хочу чтоб у Кати так же сложилось. Я: -Ты её любишь? Или просто развлекалась? И.Н: -Люблю… Я: -Не повторяйте наших ошибок, она тебя любит… Всем сердцем-с этими словами я вышла со школы и уехала домой, никому ничего не объяснив… Прошла уже неделя, пока я сидела дома.Катя находилась почти всё время рядом, с Ирой они наконец помирились.Не было уже глупых ссор.Время летело быстро, от Реджины так же ничего не слышно.Где она, с кем… Уже наступил декабрь, всё уже более менее улеглось, я вернулась в школу, ссылаясь на болезнь. Новый учитель физры, потухший взгляд… Ко всему на свете. Конечно нельзя так убиваться из-за человека, но казалось этот человек смысл всего твоего существования. Впереди новогодние каникулы.Отец не сможет прилететь, да и я не хочу никуда уходить, буду одна встречать новый год.Катя с Ирой уедут, Игорь с Тимуром, а я одна. * 31 декабря* Купив не много готовой еды, выпивки.я дождалась боя курантов и выпила шампанское залпом. Решила, что сидеть дома скучно, поехала на площадь где была вся движуха в городе. Все веселились, пили, пели песни.Но стоило мне столкнуться с человеком и поднять свои глаза, я сразу же забыла где нахожусь… Опять то состояние, в груди больно укололо, воздух будто исчез, глаза застыли…так я долго смотрела в эти, чертовски красивые, до боли родные карие глаза… Совладав с эмоциями, я развернулась и быстрым шагом направилась к выходу… Я чувствовала спиной её взгляд, но не обернулась и уехала. Утром первого января, я проснулась в 5 часов дня, так как оставшиеся время дома тупо пробухала, и улеглась спать в 6 утра… Всё же найдя в себе силы, я встала с кровати, так как алкоголь ещё давал о себе знать, я споткнулась об бутылки и упала, но до двери всё же добралась… Я: - Кому я понадобилась. К: -Сюрприииз -повесилась на моей шеи как обезьяна Я: - Рада, только не ори… К: -Оооо, и сколько ты в себя влила? Пока мы говорили на ходу, Катя успела собрать бутылки, заварить чай, закурив сигарету мы просто молча сидели, пока Катя не начала выносить мне мозг. К: -Ты же обещала, что не будешь напиваться? Что опять? Я: -Кать… К: -Что Кать? Сколько можн… Я: -Я видела её…вчера, на площади К: - Ахуеть… Она в городе получается? Я: - Получается… Пошли поедим где-нибудь. Весь день мы просидели в кафе, ели, пили, смеялись.Позже к нам присоединилась Ира, а там уже и Игорь.Обменявшись подарками, мы разошлись по домам. Остаток учёбы пролетел очень быстро, уже с сентября начнётся 11 круг ада, но всё ещё в переди… Лето очень жаркое, конечно я не собиралась сидеть дома, я решила слетать в Лос-Анджелес, всегда хотела там побывать. Но во время пересадки, я думала жизнь больше меня ничем не удивит.Однако, я в одном самолёте с Женей и Реджиной. Решив не обращать на них внимания, я просто надела наушники, включила музыку.Уткнувшись в иллюминатор я летела спокойно, иногда когда ходила в туалет, сталкивалась с её взглядом…Но всему приходит конец, как и моему полёту, быстро покинув самолёт, я вошла в ближайшую кафе при аэропорте, что бы выпить кофе, но и тут меня настигли. Ж: -Даша! Привет, а я думала, ты не ты.Какими судьбами в ЛА?-Конечно он мне ничего не сделал, но я решила сделать вид будто не знаю его. Я: -Мы знакомы? Ж: -Ты чего? Я брат Реджины, Женя.Мы у тебя были год назад помнишь? Я: -Возможно, рада была встретить тебя, мне ехать нужно, пока. Ж: — Вечером я позвоню, может увидимся? Я: -Вряд ли..-Сев уже в арендованный автомобиль, я поехала в отель, чтоб от всего наконец отдохнуть. Пока заселилась, созвонилась с Катей, они кстати улетели в Тайланд, были не большие ссоры, но они всё равно вместе. У меня уже вечер, я решила прогуляться, накинув толстовку и шорты, я пошла по улицам в ЛА.Пока я шла в доль улиц, все веселились, этот город не стоял на месте. Не успела я опомнится как передо мной остановился автомобиль. Из него вышел водитель, и начал щебетать на английском… -Good evening, Daria. You must come with me. «Добрый вечер, Дарья. Вы должны пойти со мной.» -You must have made a mistake, I'm not going anywhere with you. «Вы, должно быть, ошиблись, я никуда с вами не пойду. -My job is to get you there, and then you can decide.Stay or go. «Моя работа-доставить вас туда, а потом вы сможете принять решение.Остаться или уйти.» -Good «Хорошо» Сев в машину я поехала неизвестно куда, спустя 30 минут я была на месте. Мы стояли у небоскрёба, зайдя в нуть меня проводили в ресторан на крыше. Когда я уже села за столик, мне налили шампанского, я стала ждать инициатора этого всего, и на моё удивления пришла Реджина.Как всегда красиво, блестящие облегающее платье, с вырезом на спине, на каблуках, вечерний макияж, волосы аккуратно выпрямлены… Я потеряла дар речи, но всё-таки пришла в себя, когда она подошла к столику. Я: — Зачем это всё? Р: -Хотела тебя увидеть… Я: — Серьёзно? Увидела? Пока.-Встала с места и двинулась на выход, но её холодная, но такая нежная рука меня остановила. Р: — Я знаю ты злишься. И я не должна была так поступать… Но дай мне всё объяснить… Пожалуйста— 5 минут размышления и я опять поддалась ей… Я: -Ок.Говори, я буду внимательно слушать… Р: -После того дня, как я оставила тебе записку… Я знала, что ты будешь ненавидеть меня, злится… Я просто хотела дать тебе нормальную жизнь, без эмоциональных скачек в отношениях со мной… Ты захочешь детей, мужа в конце концов.Я не тот человек, ты правильно говорила, что кроме денег меня ничего не интересует, и я старалась тебя поставить выше всего… Но не смогла…поэтому я ушла. Прости меня… Я: -Ты меня не любила так?-Это молчание затягивалось, я лишь кивала головой, убеждая себя в положительном ответе.Я встала, посмотрела на неё, я ей верила…по ней было видно, она сожалеет искренни… Я ушла. оставив её одну, спустившись на улицу, меня уже ждала машина. Как только я села, мы были готовы уже уехать, но выбежала Реджина в слезах… Сердце защемило от этого вида, я вышла и обняла её так крепко, как никогда раньше…она просто рыдала мне в плечо, ей было на столько плохо, что я не знала куда себя деть… Сама еле сдерживала слёзы… Р: - Я…я люблю тебя… Как бы я не пыталась от этого убежать, я всегда буду тебя любить…— Я ничего не ответила, просто взяла её руку, усадила в машину и повезла к себе в номер.спустя время, мы уже были на месте. Открыв дверь я пропустила её в перед и усадила на кровать, налила воды в стакан и протянула ей, когда она успокоилась, вновь заговорила… Р: -Спасибо…-я вспомнила про свой подарок, который хотела подарить ещё в тот день у меня дома, открыла сейф я достала маленькую, бархатную коробочку и протянула ей… Дрожащими руками она взяла коробочку, не спеша открыла.Там был браслет из белого золота, с подвеской в виде конька. И гравировкой «РД-Навсегда» Я: -Я знала, если ты мой человек, который будет жить со мной на протяжении жизни, то я обязательно тебя встречу. Р: -Я хочу быть всегда рядом с тобой-после этих слов я почувствовала её губы, на своих… Всё остальное уже не важно есть только мы, которые слились в долгожданном поцелуе.Одежда полетела в неизвестном направлении, после долгой разлуки мы изучали тела друг друга, как будто в первый раз. Это был не просто секс, это была любовь, самая чистая… Конечно спустя время мы вернулись в родной город, мы встретились с Катей и Ирой, они за всё время стали ещё ближе, конечно Катя очень удивилась когда увидела нас вместе, но успокоилась увидев нас счастливыми. Папа со Светой решили пожениться, я очень за них рада, Реджина предложила продать мой дом, и купить где нибудь в деревне домик, уютный, тот где мы будем проводить выходные, собираться с друзьями, а мне переехать к ней.Закончился 11 класс, мы выпустились со школы, жили, и любили друг друга.Часто встречались с Ирой и Катей.После стольких лет я решила вновь поставить Реджину на коньки, не для спорта, просто она скучала по этому делу. Дальше вместе, дальше больше. Мы есть друг у друга, большего нам не надо.
Примечания:
363 Нравится Отзывы 83 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором