Переезд 2
5 июня 2021 г., 09:25
Примечания:
Мне интересно писать этот фф так что возможно я его допишу сегодня весь но мне мало в это вериться
М- доча
Ты- что?
М-пока мы будем переезжать ты проживёшь у Егора
Ты- Ураааааааа
Егор шип твой старший брат, живёт в Москве. Вам с ним ооооочень весело всегда. Ему 18 лет скоро будет 19.
Ты- я пошла собирать вещи. Когда вылет?
М- сегодня вечером в 18:00
Ты-урааааааав
Твоей радости не было придела. Ты быстро собрала чемоданы, села на кровать и написала друзьям что улетаешь в Москву на месяц. Потом ты позвонила по видео своей ЛП Кире.
Кира твоя ЛП вместе учитесь и будите учиться в колледже. Кира твой ровесница.
Ты- привеееееет
К- приведет
Ты- я уезжаю на месяц в Москву к своему брату Егору.
К- давай я к тебе в чемодан залезу вместе полетим ахахха
Ты- ха-ха-ха
Так вы поговорили до вечера и тебе надо было ехать в аэропорт.
Примечания:
Как же она долетит?