Часть 19
26 июля 2021 г., 23:36
Меня заселили в комнату к Нику. Через неделю мы с девочками полетели в Дубаи без мальчиков. Мы хорошо проводили время. И как то спустя неделю к нам в номер постучали. Это были Никита, Артур, Даня, Коля. Я, Аня, Маха и Юля были в шоке. Ну вообщем мы были в дубаях месяц прилетели обратно. Ах да Диана Астер съехала из ДТХ так как родила девочку и назвала её Дашей.
Так и я забеременела от Ника и съехали мы ко мне в нижний. Родила я мальчика и назва его Даней,
угадайте в честь кого? Крёстный был Даня, а крёстной Аня. Позже когда Дане исполнился годик мы переехали в Москву. И так мы поженились и все жили долго и счастливо❤️
Конец❤️🌿✌️