девять дед инсайдов и один дедолюб или чатфик

PG-13
Завершён
573
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 10 489 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
573 Нравится 155 Отзывы 47 В сборник

.

Настройки
" овощи" венти: кто придумал это название мне оно не нравится чайлд: оно у нас два месяца чел кэйа: слишком поздно ты об этом вспомнил розария: два часа ночи вы че не спите венти: мне не нравится название дилюк: поменяй венти: чайлд сказал нет😔 кэйа:но он ничего не говорил венти:он мне в лс угрожает (((( розария: о нет моему сыну угрожают нужно что-то с этим делать дилюк: скажи скарамучче его забуллить кэйа: отличная идея @скарамучча скарамучча: соси кэйа кэйа: и тебе привет солнце чайлд:?????? солнце??? венти: не думаю что он похож на солнце скарамучча: какое нахуй солнце придумай что-нибудь получше кэйа: эй мы хотели чтобы он чайлда забуллил а не меня дилюк: пусть и тебя заодно чайлд: ээээй а меня че буллить я ж хороший дилюк:нет венти: нет розария: нет чайлд: ну ребята не обижайте меня 😔😔😔 кэйа: бро ты самый крутой чайлд: бро я люблю тебя кэйа: и я тебя скарамучча: на хуй идите скарамучча-синьора синьора: че с чайлдом скарамучча: а я то откуда знаю плачет наверное синьора: плачет????? ?????? ?????? скарамучча: поменяй раскладку я не понимаю че ты пытаешься мне сказать знаками вопроса синьора: блять скарамуш че он плачет скарамучча: так его отшили вроде синьора: о нет моего любимого сына обидели скармучча: ????? он у тебя любимый пиздец мать я б его сдал в дед дом синьора: вы все у меня любимые 😌 скарамучча: пиздишь синьора: нахуй иди скарамучча: я ж сказал "овощи" розария: мы идём спасать чайлда кэйа: что с ним дилюк: надеюсь, умер кэйа: дилюк злюка дилюк: соси венти: если мы будем спасать его алкоголем я пойду розария: мы будем спасать его алкоголем венти: когда встречаемся я всегда готов дилюк: ты всегда готов, если что-то связано с алкоголем венти: дилюк злюка дилюк: соси кэйа: зачем его спасать ????? розария: его отшили венти: опять????? дилюк: я не удивлён розария: дилюк злюка дилюк: соси кэйа: дилюк слишком долго в чате нужно забрать у него телефон ты же на работе дилюк: людей нет венти: ща мы прийдем дилюк: нет четверых я не выдержу будете пить у входа я не пущу вас в бар кэйа изменил название чата на " дилюк злюка" дилюк: соси
Примечания:
573 Нравится 155 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (12)