девять дед инсайдов и один дедолюб или чатфик

PG-13
Завершён
573
Фэндом:
Размер:
88 страниц, 10 489 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
573 Нравится 155 Отзывы 47 В сборник

:0:0:0:0

Настройки
"шесть дед инсайдов и один дедолюб" розария: дюлбк послад нас на хуй сяо: у него должны быть причины скарамучча: ему не нужны причины послать их на хуй венти: оооо сяо тв прицдкшь???,?,? сяо: скорее всего нет а если и прийду то только с другом кэйа: прихрди хоть со всес унианром венти без тебч умреь розария: он ужк умираеь сяо: ладно ладно минут 30 и я буду скарамучча: хоть кто-то трезвый будет дилюк: я все ещё здесь скарамучча: ты не любишь разговоры сяо: скарамуш не пьёт? скарамучча: ага чайлд: скарамуш самый лучший мальчик очень сильно люблю его но он не пьёт и это его минус но я его так люблю что я не буду замечать этот минус дилюк: как ты черт возьми написал без ошибок ? сяо: голосовой ввод? чайлд: дп скарамучча : ещё раз скажешь такую хуйню я тебе стакан в глотку засуну 🥰🥰🥰 чайлд: скарамуш токсик дилюк помоги кэйе дилюк: во1 нет во2 с чего я должен ему помогать чайлд: он твой парень дилюк: ещё одно твоё сообщение и я помогу скарамуше с его идеей 🥰🥰🥰 розария: вы такте токсикт скарамучча: мы самые прекрасные розария: ещё и чса сяо: она не додумалась использывать голосовой ввод ? дилюк: получается так чайлд: получается я самый умный в нетрезвом состоянии скарамучча: это единичный случай розария: кибергюуллинг чайлда скарамучча: сяо долго ещё? сяо: нет мы уже вызвали такси через минут десять будем у вас скарамучча: отлично как твоего друга зовут? сяо: альбедол, аль,альбед, долик а так альбедо розария: мне рравится альбедол скарамучча: как давно вы с ним общаетесь? сяо: лет 9 венти:😳 скарамучча: много сяо:ага альбедо-сяо альбедо: эй сяо сяо: что такое???? альбедо: помоги мне сяо: что случилось? альбедо: тут кэйа и розария уж совсем пьяны и они ко мне уж слишком прилипли сяо: фух это всего лишь кэйа и рози не пугай так ладно жди альбедо: люблю тебя "шесть дед инсайдов и один дедолюб" дилюк: могу лично заявить что альбедо самый лучший из всей нашей компании розария: дилбк промнняь нач на когото альбедо 😭😭✋✋ чайлд: альбедо классный кэйа: согласн сяо: я рад что он вам понравился скарамучча: где он я за вечер не видел его сяо: он возле барной стойки с дилюком скарамучча: окей да альбедо крутой "шесть дед инсайдов и один дедолюб" чайлд: теперь я точно умираю дилюк: ура скарамучча: ура кэйа: бедный бро выпей таблетки чайлд: ты самый лучший бро дилюк: где венти ? сяо: мёртв розария: ничего нового чайлд: дилюк волнуется за кого-то 😳😳😳😳 кэйа:😳😳😳😳 дилюк: сосите сяо-альбедо сяо: сегодня все в силе ? альбедо: беседа с твоими друзьями так утамила что я даже не знаю сяо: энергию будешь потом копить ты обещал альбедо: тебе нельзя отказать😔✋ сяо: я твоя единственная слабость хехехехехе альбедо: ты так жесток венти-сяо сяо: как ты? венти: потихоньку но все равно ужасно сяо: попозже я занесу тебе таблетки венти: ты самый лучший сяо сяо: но обещай что теперь неделю без алкоголя венти: ты просто ужасен сяо сяо: обещай венти: обещаю 😔 сяо: отлично я позвоню как буду идти к тебе венти: ладно 😔 "шесть дед инсайдов и один дедолюб" чайлд: угадайте че кэйа: че розария: че чайлд: у скарамуша есть друзья помимо нас венти: пиздишь кэйа: да бро такого быть не может чайлд: сам не верю но он шёл с каким-то челом и они весело общались розария: весело.....общались..... чайлд: @скарамучча скарамучча: привет, чайлд. где ты сейчас находишься ?? чайлд: ты чего скарамуш...... скарамучча: ничего, просто захотелось тебя увидеть 🥰🥰🥰 кэйа: че это он знаки препинания ставит чайлд: зачем ты хочешь меня увидеть......? сарамучча: хочу тебя увидеть и ЕБНУТЬ НА ХУЙ Я ЖЕ ГОВОРИЛ НЕ ИСПОЛЬЗЫВАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ чайлд: прости скарамуш 😔😔😔 скарамучча: че хочешь розария: наш скарамуш вырос🤧 скарамучча: ебнулась ? тоже решила записаться в матери ? чайлд: ему и синьоры хватает розария: мне нужно познакомиться с этой синьорой чайлд: зачем розария: просто пользователь чайлд добавил в чат пользователя синьора скарамучча: какого хуя вы позвали меня и даже слово не сказали по этому поводу синьора: ты так груб сын кэйа: мы хотели спросить с кем ты гулял и ВЕСЕЛО общался скарамуш синьора: у скарамуша новый друг....? розария: видимо да синьора: скарамуш вырос🤧 дилюк: у меня дежавю кэйа: соглсн скарамучча: это казуха чайлд: казуха..... синьора: чайлд ревнует все в порядке 😌✋
Примечания:
573 Нравится 155 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (17)