:0:0:0:0
17 июня 2021 г., 11:53
"шесть дед инсайдов и один дедолюб"
розария: дюлбк послад нас на хуй
сяо: у него должны быть причины
скарамучча: ему не нужны причины послать их на хуй
венти: оооо сяо
тв прицдкшь???,?,?
сяо: скорее всего нет
а если и прийду то только с другом
кэйа: прихрди хоть со всес унианром
венти без тебч умреь
розария: он ужк умираеь
сяо: ладно ладно
минут 30 и я буду
скарамучча: хоть кто-то трезвый будет
дилюк: я все ещё здесь
скарамучча: ты не любишь разговоры
сяо: скарамуш не пьёт?
скарамучча: ага
чайлд: скарамуш самый лучший мальчик очень сильно люблю его но он не пьёт и это его минус
но я его так люблю что я не буду замечать этот минус
дилюк: как ты черт возьми написал без ошибок ?
сяо: голосовой ввод?
чайлд: дп
скарамучча : ещё раз скажешь такую хуйню я тебе стакан в глотку засуну 🥰🥰🥰
чайлд: скарамуш токсик
дилюк помоги кэйе
дилюк: во1 нет
во2 с чего я должен ему помогать
чайлд: он твой парень
дилюк: ещё одно твоё сообщение и я помогу скарамуше с его идеей 🥰🥰🥰
розария: вы такте токсикт
скарамучча: мы самые прекрасные
розария: ещё и чса
сяо: она не додумалась использывать голосовой ввод ?
дилюк: получается так
чайлд: получается я самый умный в нетрезвом состоянии
скарамучча: это единичный случай
розария: кибергюуллинг чайлда
скарамучча: сяо долго ещё?
сяо: нет
мы уже вызвали такси
через минут десять будем у вас
скарамучча: отлично
как твоего друга зовут?
сяо: альбедол, аль,альбед, долик
а так альбедо
розария: мне рравится альбедол
скарамучча: как давно вы с ним общаетесь?
сяо: лет 9
венти:😳
скарамучча: много
сяо:ага
альбедо-сяо
альбедо: эй сяо
сяо: что такое????
альбедо: помоги мне
сяо: что случилось?
альбедо: тут кэйа и розария уж совсем пьяны и они ко мне уж слишком прилипли
сяо: фух
это всего лишь кэйа и рози
не пугай так
ладно
жди
альбедо: люблю тебя
"шесть дед инсайдов и один дедолюб"
дилюк: могу лично заявить что альбедо самый лучший из всей нашей компании
розария: дилбк промнняь нач на когото альбедо 😭😭✋✋
чайлд: альбедо классный
кэйа: согласн
сяо: я рад что он вам понравился
скарамучча: где он
я за вечер не видел его
сяо: он возле барной стойки с дилюком
скарамучча: окей
да альбедо крутой
"шесть дед инсайдов и один дедолюб"
чайлд: теперь я точно умираю
дилюк: ура
скарамучча: ура
кэйа: бедный бро
выпей таблетки
чайлд: ты самый лучший бро
дилюк: где венти ?
сяо: мёртв
розария: ничего нового
чайлд: дилюк волнуется за кого-то 😳😳😳😳
кэйа:😳😳😳😳
дилюк: сосите
сяо-альбедо
сяо: сегодня все в силе ?
альбедо: беседа с твоими друзьями так утамила что я даже не знаю
сяо: энергию будешь потом копить
ты обещал
альбедо: тебе нельзя отказать😔✋
сяо: я твоя единственная слабость
хехехехехе
альбедо: ты так жесток
венти-сяо
сяо: как ты?
венти: потихоньку
но все равно ужасно
сяо: попозже я занесу тебе таблетки
венти: ты самый лучший сяо
сяо: но обещай что теперь неделю без алкоголя
венти: ты просто ужасен сяо
сяо: обещай
венти: обещаю 😔
сяо: отлично
я позвоню как буду идти к тебе
венти: ладно 😔
"шесть дед инсайдов и один дедолюб"
чайлд: угадайте че
кэйа: че
розария: че
чайлд: у скарамуша есть друзья помимо нас
венти: пиздишь
кэйа: да бро
такого быть не может
чайлд: сам не верю
но он шёл с каким-то челом и они весело общались
розария: весело.....общались.....
чайлд: @скарамучча
скарамучча: привет, чайлд. где ты сейчас находишься ??
чайлд: ты чего скарамуш......
скарамучча: ничего, просто захотелось тебя увидеть 🥰🥰🥰
кэйа: че это он знаки препинания ставит
чайлд: зачем ты хочешь меня увидеть......?
сарамучча: хочу тебя увидеть и ЕБНУТЬ НА ХУЙ Я ЖЕ ГОВОРИЛ НЕ ИСПОЛЬЗЫВАТЬ ЭТУ ХУЙНЮ
чайлд: прости скарамуш 😔😔😔
скарамучча: че хочешь
розария: наш скарамуш вырос🤧
скарамучча: ебнулась ?
тоже решила записаться в матери ?
чайлд: ему и синьоры хватает
розария: мне нужно познакомиться с этой синьорой
чайлд: зачем
розария: просто
пользователь чайлд добавил в чат пользователя синьора
скарамучча: какого хуя вы позвали меня и даже слово не сказали по этому поводу
синьора: ты так груб сын
кэйа: мы хотели спросить с кем ты гулял и ВЕСЕЛО общался скарамуш
синьора: у скарамуша новый друг....?
розария: видимо да
синьора: скарамуш вырос🤧
дилюк: у меня дежавю
кэйа: соглсн
скарамучча: это казуха
чайлд: казуха.....
синьора: чайлд ревнует все в порядке 😌✋
Примечания:
во1 мне жаль
во2 альбедо может разбить сердце всем кроме сяо поэтому те кто думал что альбедо что-то сделает сяо то вы глубоко ошибались
в3 чью пару мы будем раскрывать в первую очередь?(кроме сяовенов они останутся на последок как сладкое )