Интервью

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 12 761 слово, 12 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Шатенка шла по длинному коридору. Ладошки потели от волнения. Она совсем неуверенно открыла дверь и вошла в студию, где её уже так ждали с нетерпением. Ассистент проводил девушку на диван и пристегнул микрофон. Мелочные инструкции и вот она уже ждёт ведущую. Все носятся, настраивают свет и камеры. Ей проверили микрофон, всё отлично работает. Шатенка поуверенней расположилась в уголке дивана, закинув ногу на ногу. К ней на встречу вышла милая женщина лет так пятидесяти. Здесь её территория и задавать вопросы может только она. А ты…ты должна отвечать, раз уж пришла сюда. Обратной дороги нет и не будет, подумала про себя шатенка. Она устала быть в тени. Будь, что будет… — Итак, Дарина. Ты та самая девушка, которая уже несколько лет дружит с парнями, за которыми гонялись все девчонки ещё с 2009 года? — женщина взглянула в свой лист и перевела взгляд на девушку - — Да. Так и есть. — Как так получилось? Обычная девушка из России, знакомится с популярной группой. — Изначально, я в очень хороших отношения с Натали Франц. Визажисткой Билла Каулитц. Ещё в мои восемнадцать лет она на какое-то время приехала к родителям. Мы разговорились и она спрашивает, не хочешь со мной, на подработку? — И вы вот так не раздумывая согласились? — нахмурила брови женщина и подперла свой подбородок рукой. — На тот момент мне нечего было терять. Да, я согласилась. — улыбнулась девушка. — Как отнеслись парни к тому, что ты попала в из коллектив? — Билл, он довольно добрый и никогда не откажет человеку. Я не встречала таких отзывчивых людей. Даже если у тебя не будет настроения, стоит ему улыбнуться и всё хорошо. — шатенка вспоминала моменты из жизни. — А что на счёт отношений? — спросила женщина. Дарина немного занервничала. Вдох-выдох, ей трудно… — За весь период моего пребывания в группе, я старалась быть в тени. Ни кто не знает, что существует девушка по имени Дарина. Но…всё это время я любила и люблю одного человека. — руки девушки довольно заметно затряслись. Она безумно волновалась, рассказывая свой секрет. — Он ведь из группы? — ведущая так внимательно смотрела на девушку. Все камеры были направлены только на неё. Это было куда сложнее, чем она думала. — Да. Это Том. — Дарина еле заметно улыбнулась, повисла тишина. — Ты скрывала это долгие годы? — тихо спросила ведущая. — Вы не представляете, что я чувствую каждый день. Все эти годы, куча девушек, которые шлют смс или просят расписаться у них на груди. Мне сложно, правда. — девушка искренне улыбалась, а по щеке скатилась еле заметная слеза. — Вы признавались ему в этом? — Нет, что вы? Боюсь, когда я покину это здание, моя жизнь не будет прежней. И я не о хорошем конце… — Почему же вы так считаете, Дарина? — женщина будто пыталась подбодрить девушку. — Мы всегда были лишь друзьями… Интервью длилось около двух часов. Девушка перешла через свой страх и рассказала всему миру про свою главную тайну. Может это и слишком банально. Но вы и представить себе не можете, какой сейчас бушует ураган в её душе. Хочется убежать, скрыться от всех на свете. Может это было ни к чему? Тогда бы она точно жалела, что так и не призналась. Сложно объяснить, что ты чувствуешь, когда сморишь на человека. Любишь до боли, до мурашек и не можешь представить кого-то другого рядом. На выходе из здания её уже поджидал чёрный каделак. Девушка стояла в двух метрах от высокого парня. Он ничего не предпринимал, а просто смотрел в её зелёные глаза. Её мир больше не будет прежним и кажется, что это действительно конец. — Между нами никогда не было дружбы, Томас.
Примечания:
7 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)