Во я дебил..

NC-17
Завершён
518
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 319 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
518 Нравится 8 Отзывы 65 В сборник

Часть 1

Настройки
- да что ты вечно путаешься под ногами, Дубина. - прозвучало как гром среди бела дня резкое высказывание Игоря, хотя вроде даже и привычно как-то. обыденности полицейских дней уже даже и не напрягали, не доставляли дискомфорта. Дима привык к грубости своего напарника, коими они являлись с момента раскрытия дела чумного доктора. да и вообще, не был Игорь грубым, просто защитная реакция на злой окружающий мир вокруг них. Игорь вообще весь был какой-то.. мягкий, что ли, душевный, родной. но только в моменты, когда эти двое наедине оставались, в маленькой однушке Димы, где подоконники заставлены цветущими растениями, а в окна постоянно пробиваются солнечные лучи. когда они в обнимку засыпают и просыпаются, когда Димка носом утыкается в чужую крепкую шею, а Игорь губами тыкается в макушку, будто слепой котёнок, и ищет ласки, которую Димочка ему охотно отдает. и себя отдаёт майору, всецело, без остатка, громко стонет ночами, вжимаясь бедрами в кровать и цепляя пальцами простыни, мечется из стороны в сторону будто бы в агонии, а Игорь прижимает его к себе крепче, и входит сильнее. Дубин фыркнул и недовольно сел за своё рабочее место, хватаясь за папку с новым делом. Гром же, в свою очередь, ушел за новой порцией кофе, ибо в сон клонило нещадно, чуял мужчина, будто скоро что-то случится, всем своим нутром чуял. - что, Дубина, опять не даешь своему парню? - Цветков появился с ухмылочкой, как всегда невовремя и как всегда с отвратительными шутками, с которых все больше хотели проблеваться, чем посмеяться. страдалец же предпочёл отмолчаться, и сделать вид, будто нет тут никакого надоедливого коллеги. игнор - лучшая тактика, так считал Дима, так что разочарованный мент ушел восвояси, перед этим стукнув кулаком по столу, пока не заявился выше упомянутый "парень" и не дал Цветкову в нос. - кажется, скоро нам придется брать отгул на неделю. - хмурый Гром плюхнулся на жёсткий стул рядом, поставив на стол кружку с горьким кофе. Дима сщурился от неприятного запаха. и как только эту дрянь пить вообще можно, загадка. - почему..? - юноша опешил и покрутил в руках карандаш, разбирая бумаги из папки и окидывая их беглым взглядом, чтобы хотя бы понять, с чего надо начинать работать. сейчас было не до загадок своего парня. загадок хватало и на рабочем месте, тут, прямо перед носом. но чужая рука, расположившаяся на бедре блондина ужасно отвлекала. - сам посуди, разве я могу уматываться на работе НАСТОЛЬКО? я же альфа, и даже если я буду спать по 3 часа, я буду охуеть какой активный, и не только на работе. - мужчина ухмыльнулся и показал ряд зубов, будто бы хитро скалясь. вот же ж засранец. Дубин посмотрел на своего любовника и сощурился. и ведь действительно, вид у него, конечно, был потрёпанный. глубоко залегшие круги под глазами, до ужаса всклоченные волосы, безобразный вид, мятая одежда, а еще слегка осунувшееся лицо. обычно Игорь казался более..опрятным. да. - у тебя что, скоро гон? - озвучил предположение очкарик и когда получил в ответ положительный кивок, хлопнул себя по лицу. он забыл про это с бешеным графиком работы и незаканчивающимися делами. - чёрт, извини, я совсем забыл. - да ладно тебе, я-то помню, - мужчина сделал глоток горькой бурды с неразмешанным до конца растворимым кофе, плавающим на дне, и по его телу прошла дрожь, так сказать, зарядился бодростью. - ну, по-крайней мере, чувствую. - раз ты чувствуешь, то по твоим ощущениям, когда это начнется, и когда мне лучше бежать от тебя? - рука на бедре сжалась крепче, отчего Дубин поежился. - во-первых, буквально на днях, так что мне стоит брать отгул примерно с...завтра. а во-вторых, уж ты-то от меня никуда не денешься. - я и не собирался. - да как же. ____ - Игорь, сколько раз мне повторять, чтобы ты не лип ко мне, жарко же. - сонный Дима пытался отлепить от себя мужчину, прижавшегося к нему так крепко, что даже дышать было тяжело. - Игорь! - Дима, как мне хреново.. - с майора чуть ли не лился пот в три ручья, стекая по лбу, спине, и вообще по всем открытым участкам тела. сам же мужчина был горяч, как батареи зимой. Дубину потребовалось открыть глаза, увидеть перед собой замученное, залитое краской и потом лицо любовника, чтобы понять, что, кажется, началось. чужие руки начали с интересом шерстить тело Димы под широкой футболкой, в которой парень спал. - ну почему именно сейчас, неужели нельзя было до утра подождать, я так спать хочу. - Игорь приступил к более тяжелым мерам. сухие донельзя губы начали покрывать жадными поцелуями оголенную кожу плеча, а руки, расположенные на талии и спине, притянули омегу ближе к себе, хотя уже некуда. расстояния между ними не было от слова совсем. - Игорь. Игорь, подожди. тебе надо принять душ, ты весь в поту. Гром, мать твою! - Дубин стукнул своего парня подушкой по голове, и тот нехотя, но отстранился. негоже Димочку не слушать, себе же хуже. Обиженный жизнью, и Димой, майор поплелся к ванной, стягивая с себя нижнее белье чуть ли не на ходу. вид у него был, как у побитого щенка, отчего сердце у Дубина неприятно щемило, будто бы он и вправду задел Игоря за живое. но спустя 10 минут плесканий Грома в холодной, чуть ли не ледяной воде, над блондином нависла угрожающая тень, тяжело дышащая, а еще абсолютно нагая, будто ничего не стесняющаяся. - Игорь, подумай хорошенько. не совершай глупых необдуманных действий. - и понимали оба, что альфа не может сейчас мыслить разумно, а уж тем более обдумывать что-то. - прости, будет больно, бей. - выдавил из себя Игорь, расположив обе руки по бокам от головы Дубина и опираясь на них. последний же кивнул с небольшим торможением, потому что у него самого мыслить разумно не получалось из-за такого Игоря. из-за такого Игоря, который не может контролировать свои феромоны, отчего у бедного Димочки низ живота тянет от возбуждения, и нижнее белье намокает от выделяемой смазки. мужчина жадно целует парня в губы, в шею, в ключицы, стягивает гребанную футболку, сдерживаясь, чтобы не разорвать её, потому что димина любимая. матерится под нос, смотря на подтянутое тело под ним. худое в меру, подкачанное, с виднеющимися ребрами, когда тот тяжело дышит, глубоко, пытаясь не задохнуться в собственных стонах. - игорь. - паренек вдыхает шумно через раз, шепчет его имя сбивчиво, а сам руками блуждает по крепкой спине, по шее, пальцами зарывается в волосы и взъерошивает их. - пожалуйста. ему повторять больше и не надо. Гром стягивает с него надоевшие шорты с трусами, и отправляет их куда подальше, чтобы больше не видеть на этом теле, хоть и понимает, что это практически невозможно. смачивает пальцы в собственной слюне, хотя чувствует, что в этом особой надобности нет, поскольку юноша выделяет феромоны такие, что голову сносит, но продолжает, смачивает обильно, потому что с Димкой хочется осторожно, Гром боится ему сделать больно, даже когда у самого член стоит до боли, до слёз в уголках глаз, но продолжает осторожничать, находясь на грани безумия. у него самого крышу сносит от всего: от феромонов Димкиных, от гона проклятого, из-за которого он мыслить нормально не может, от самого Димки, который лежит под ним голый, с красными и горячими щеками, с широко расставленными ногами, твердыми сосками и простыней мокрой от пота и естественной смазки. - Игорь, прошу.. - Дубин теряется в ощущениях, когда в него входят сразу тремя пальцами, потому что мышцы податливые, охотно тянутся и впускают долгожданного гостя. альфе не пришлось долго возиться с растягиванием, он и так видел, что парень готов, так что, слегка помешкав, и оглядев своего омегу, он толкнулся внутрь. мягко, приятно, тепло, нет, даже горячо. Гром чувствовал себя вознагражденным за свое долгое ожидание. Дубин подталкивал альфу пятками и сам подмахивал бёдрами, уж слишком хорошо ему было. им. - Игорь, вставай, хватит дрыхнуть. - Дима активно тормошил своего парня за плечо, пытаясь разбудить. - я конечно понимаю, что у тебя выходной, и все дела, но не спать же до двух часов дня. Гром в недоумении разлепил глаза и поднялся на локтях, осмотревшись. их комната, постель, тот же самый Дима Дубин, вот только... - во я дебил... - промямлит Игорь и ударил себя по лбу крупной ладонью. никаких гонов у мужчины не было, никакой он не альфа, а Дима никакой не омега. хватит ему сидеть в интернете и читать всякую дрянь, а еще пить меньше надо. приснится же такое. - всë, хватит валяться, вставай, завтрак уже остыл. - и только яркий укус над ключицей у уходящего на кухню Дубина предательски выдавал произошедшие ночью события.
518 Нравится 8 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (8)