Реквием по миру

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 8 680 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
40 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Странный сон

Настройки
Пелену сна развеяло странное, но до жути приятное ощущение. Мрак нескончаемых в эту ночь кошмаров развеялся приятными и будоражащими разум ощущениями. Приятными настолько, что с губ Аски невольно сорвался тихий стон, когда та приоткрыла глаза и мутным взглядом стала осматриваться. Спустя несколько секунд, та поняла, что привычной ей лёгкой маечки сейчас не было на ней, и лежала та совсем рядом, прямо перед её носом. «Аска…» –, послышался тихий голос Синдзи, после чего шеи Сикинами коснулось что-то тёплое, мягкое, влажное… Очевидно, что это был язык, затем и губы, из-за чего девочка простонала ещё раз.       Аске понадобилось много времени, чтобы понять, что чья-то нежная рука сжимала её грудь, ласкала её и поглаживала, а другая скользнула по её талии к бёдрам, нежно пробегая по ним пальцами. Не успевший проснуться мозг не дал давать что-то сделать, да и не хотелось, настолько приятных ощущений она ещё никогда не испытывала, потому и осталась спокойно лежать на футоне, изредка извиваясь и вытягиваясь, когда с её губ в очередной раз срывался сладкий и почти неслышный стон, который медленно расползался по комнате и обвивал её саму.       Синдзи снова позвал её, наклонившись к уху и нежно шепча имя девочки раз за разом, пока та не открыла глаза и не повернулась. «Аска, всё хорошо?! — Взволнованно и шёпотом, но крикнул Синдзи, чуть приподнявшись с футона. — Ты стонала во сне… Тебе приснился кошмар, Аска?» Сикинами обиженно посмотрела на Икари и зарылась лицом в подушку, крепко её обняв и чуть сжавшись. «Спи уже!» — Выкрикнула та и закрыла глаза, попытавшись уснуть.       Аску разбудило то, как Синдзи стал подниматься с футона, хоть и пытаясь делать всё аккуратно, но та находилась слишком близко, чтобы не проснуться. Девочка медленно перевернулась на спину и потянулась, в её глаза ударил яркий солнечный свет, был уже день, будильник в школу не прозвучал, хоть и на календаре будни. Даже Пен-Пен сейчас понимал, что отправлять пилотов в школу после такого тяжелого боя было бы не очень хорошо и правильно.       «Им нужен отдых…» — Пробурчала Мисато, снова усевшись за какие-то бумажки, целую кучу которых натаскала Рицуко. Кто вообще любит бумажную волокиту? Даже Акаги, кажется, её презирала, хоть и таскала всю эту документацию с таким лицом, будто это мечта всей её жизни. «Интересно, а она не находит эти документы схожими с дикообразами? Чем ближе к сердцу, тем сильнее колются, разве не так? Ох…» — Тихо говорила Мисато, читая и подписывая какие-то одинаковые документы, в которых и так не было ничего понятно, кому вообще нужен этот научный язык? Не слова, а какая-то абракадабра, даже если и попытаешься вникнуть, то всё равно упрёшься в какой-нибудь набор слов, который поймёт только сама Рицуко, а даже если и попытается объяснить, то хоть бы хны, попробуй пойми. «Надеюсь, они там не переубивают друг друга, пока меня нет? Обычно так и происходит, особенно после такого… Аску как будто подменили после этого боя…» — Снова бубнила Мисато, подписав и отложив какую-то бумагу, достав затем ещё более непонятную. Кацураги сразу же переменилась в лице и упала в стопку заумных для неё документов.        «Тебе приготовить что-нибудь?» — Неуверенно спросил Синдзи, завязывая на себе фартук и кинув беглый взгляд на спокойно сидящую за столом Сикинами, снова играющую в приставку. «Я не голодна.» — Холодно ответила Аска, даже не посмотрев на Синдзи, а лишь продолжая усердно и даже нервно нажимать кнопки на портативной консоли, нахмурившись. «Но… Ум… Хорошо…» — Парень неуверенно потянулся к холодильнику и достал из них сосисочки. Аккуратно сняв ненужную обёртку, тот, поглядывая на Аску, стал нарезать их в форме осьминожек. Он делал это не себе, хоть девочка и сказала, что не голодна, но завтрак, всё-таки, максимально важен в приёме пищи, и даже если Аска разозлится, он будет рад хотя бы тому, что она поест. Через пару минут Синдзи опустил сосисочки в воду и стал ждать, пока те сварятся, начиная заниматься рисом, чтобы сделать Сикинами хороший завтрак, а не из обычных полуфабрикатов, такими темпами можно и лапшу Мисато счесть за неплохую еду.       Аска отложила приставку на стол и пристально посмотрела на занимающегося завтраком Икари. Та улыбнулась своим же мыслям о том, что это может быть завтрак для неё, но разве этот эгоист может хоть раз подумать о ней? Вряд ли, только в её снах он пытался делать ей приятно. Зачем нужна злая Аска, если есть добрая и податливая Рей? Её он полез из капсулы доставать, обжигая руки, а Аску? А ей что? То сок разобьёт, то насмехнётся...       Аска настолько долго думала, что не успела заметить, как перед её носом оказалась тарелка с завтраком. Рис и её любимые сосисочки в виде осьминожек, о любви к которым знал только Синдзи. Сикинами удивлённо подняла взгляд и посмотрела в глаза Икари, который добро улыбнулся ей и чуть отвернулся, замявшись и покраснев. «Приятного аппетита, Аска…» –, тихо сказал он, медленно подойдя к холодильнику и начиная в нём рыться. Через несколько секунд он поставил рядом и баночку с её любимым соком, что заставило русоволосую совсем выпасть в осадок и что-то только невнятно пробубнить. «Ты… Ты чего это… Ты что, задобрить меня как-то решил… Как… Как это понимать, Синдзи?» — Шокированно и взволнованно говорила Аска, пристально рассматривая завтрак. «Нет. Просто подумал, что тебе… Хех… Понравится…» —, парень нервно посмеялся и мигом улетел обратно к кухонному столу, продолжая готовить завтрак уже для себя, смущённо не позволяя себе сейчас даже посмотреть на Сикинами. «Спасибо…» — Тихо и неожиданно сказала русоволосая, вздохнув.
40 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)