dimmi le tue verità

NC-17
В процессе
138
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 18 911 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
138 Нравится 66 Отзывы 20 В сборник

5. preparo il mio valzer col diavolo

Настройки
Примечания:
Конечно же интервью началось с самого дурацкого вопроса, по мнению Дамиано. - Ребята, а почему вы втроём? Неужели вы сократили свою группу? - спросил интервьюер. - Что вы! Конечно же нет, - Вик стала быстро исправлять ситуацию, чтобы Давид не заводился. - Мы бы никогда не сократили группу, потому что только все вместе мы действительно сможем чего-либо добиться, - вокалист старался отвечать по доброму, чтобы не показаться грубым. Но в глубине души он хотел, чтобы им всем не задавали таких глупых вопросов. - Но ведь вы всегда вчетвером, а тут не хватает...э...барабанщика. Барабанщика, верно? - настойчивый журналист не хотел отступать. - Его зовут Итан, - вмешался Томас. - Наш единственный барабанщик Итан не смог присутствовать на данном интервью, потому что он не очень хорошо себя чувствует, - кажется, Дамиано и сам не понимал о том, что говорит. - Вы недавно вернулись с Роттердама, где было очень много участников с разных стран, значит, вполне возможно, что он подцепил Коронавирус, - абсолютно все участники группы, не считая Итана, уже считали этого человека очень назойливым. - Мы были предельно осторожны и заботились не только о своей безопасности, но и о безопасности других участников, - Виктория и сама уже не получала радость от данного интервью, как и остальные участники группы, но продолжала улыбаться. - Ещё вопрос.. Извините, если он вас как-то заденет. Мы замечали, что ваш барабанщик..Итан, да..очень молчалив, может быть это послужило причиной его отсутствия? Может быть он всегда молчит и вам с ним скучно? - Вы меня, конечно, извините, но какое это имеет дело к нашему интервью? Итан очень общительный и сдержанный парень, который в отличие от некоторых не сует свой нос туда, куда его не просят. Он не только хороший барабанщик, но и замечательный человек, который постоянно вытягивает нас из всяких передряг. С ним никогда не бывает скучно, а на интервью в Роттердаме он молчал, потому что не знает английский, - Дамиано уже не пытался скрывать свою ярость. Если бы журналист находился здесь, наверняка он бы хорошенько вмазал ему. Внутри Давида него все бушевало. Он не знал, что с Итаном.. вдруг тот умирает, а он сейчас сидит на чертовом интервью и просто врет, говоря, что знает, по какой причине Торкио нет сейчас рядом. После интервью все быстро разъехались. Дамиано ехал быстро, обгоняя всех, кого только возможно. Он четко знал, куда и зачем едет, но тут раздался звонок, который сбил его с толку - Привет, брат, - после дурацкого прямого эфира он уже успел успокоиться, да и ему всегда было приятно разговаривать с братом. - Можешь подъехать ко мне? - Извини, я сейчас очень занят, мне нужно заехать в одно место. - Ты мне нужен буквально на 10 минут. - Ладно, скоро буду. Он быстро заехал к брату на 10 минут, но задержался на час. Они выпили пару рюмок виски "за встречу". Якопо предлагал брату остаться ночевать у него, но у Дамиано ещё были дела. Его не остановило то, что он был пьян, поэтому он сел в машину и поехал дальше. У него был развит очень "нужный" навык пьяного вождения, да и он не считал себя пьяным. он остановился около небольшого многоквартирного дома, вышел из машины и осмотрел дом. И тут ему резко дало в голову. Изначально Дамиано хотел спокойно поговорить с Итаном, обнять, узнать в чем проблема, нужна ли ему помощь...хотя он уже понял, что нужна. Давид бы обнял и не отпускал его всю ночь, неделю, вечность... из-за алкоголя он резко стал зол на Торкио, потому что тот пропустил интервью и вокалисту пришлось за него отдуваться. Он решительно поднялся и постучал в дверь. Итан не ожидал видеть кого-то у себя дома сейчас. Да и, наверное, не хотел бы. Но он услышал стук в дверь и ему пришлось посмотреть кто там. "Дамиано... единственный кого я рад видеть сейчас, хочется обнять его" Через пару секунд он открыл дверь. - Дами, - он слегка улыбнулся, смотря ему в глаза, - что ты тут де.. - Какого хрена, Итан?! Тот выпучил глаза в недоумении - Ч..что? Прости, мне правда жаль, я не смог присутствовать на интервью. - Да мне насрать почему ты не смог присутствовать, ты должен был там быть - Давид навалился на дверной косяк и Итан понял, что друг пьян. - Повтори, - он оставался спокойным, потому что когда его друг пьян, он очень непредсказуем - Нельзя так поступать. Мне пришлось прикрывать твою жопу. Журналист вообще решил, что ты ушел из группы. - Ты хотел бы этого? - Чего? - Ты хотел бы, чтобы я ушел из группы? - Блять, ты придурок что-ли? - Кто из нас ещё придурок, - он прошептал это себе под нос так, чтобы Давид не услышал. - Лежишь отдыхаешь дома, когда остальные приезжают на интервью и прикрывают тебя. Как отдохнул, хорошо? Можешь завтра не приходить на репетицию, дорогой Итан! Отдыхай! - Мать твою, я сказал, что не смогу прийти, - он был уже слегка зол и ударил кулаком в дверь. - А что же так? - он решил выяснить правду таким образом, - завел себе подружек? - Дамиано, тебе пора домой, - с каждой секундой Итан становился все серьезнее. - Ответь на вопрос, дружок. - Мне не нужна подружка, идиот. - Друг? - Что? - казалось, что все его чувства скомкали и выбросили в мусор. - Нашел себе парня? - Дамиано, ты чертов идиот! Я не буду с тобой разговаривать, пока ты в таком состоянии. - Я противен тебе?? - Пошел вон. - Ну ответь мне на один вопрос, блять. - Нет, ты не противен мне. А теперь езжай домой на такси и выспись. Итану удалось закрыть дверь перед носом Дамиано и тот ушел. Давид вновь вылил кучу говна на своего друга, но Торкио простил бы его...только потому что, тот был пьян. Он вернулся обратно в спальню. - тихо, малыш, я рядом. Дамиано вышел из дома и сел в свое авто. Он начал психовать и стучать кулаками по рулю. Ему было все равно на то, что Итан сказал вызвать такси, хотя в любом другой день, когда Давид был бы трезвый, он бы его послушал. На удивление солист добрался домой в целости. Он быстро разделся, сходил в душ и лег спать. В доме Итана была полнейшая тишина, часы показывали 2:45, но он не мог спать. Он думал о своих проблемах и о ещё одной новой проблеме... Дамиано. Дамиано часто творил всякую херню, но не по отношению к Итану.. Проблемы, которыми был завален Торкио не давали ему спать. Ещё и постоянные панические атаки на нервной почве. - Полежи здесь, я сейчас вернусь. Итан встал с кровати, взял телефон и пошел на кухню попить воды. На кухонном столе он увидел нож. Он подошёл, чтобы взять его и убрать на место, но потом задумался "этим ножом можно легко убиться и избавиться от всех проблем. Нет, Итан, это не выход из ситуации". Барабанщик убрал нож на место и пошел обратно в комнату. По пути в спальню у него начало учащаться сердцебиение, один из признаков панической атаки. Итан знал, что его сейчас ждёт, но он больше был не в силах справляться с этим в одиночку. Парень давно спал, как вдруг проснулся из-за звонка телефона. "какого хрена" пронеслось в голове. - Алло. Какого черта ты мне звонишь в такое время? - его голос был уже совсем не пьяный, возможно только сонный. - Дами, я так..больше не могу, - он плакал и задыхался...
Примечания:
138 Нравится 66 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)