***
Ещё неделю Тэ не мог определиться со своими чувствами, он не мог поверить, что влюбился в Чонгука которого унижал почти всю школьную жизнь. А уж тем более он не мог поверить в то, что он стал таким...его розоватые губы, которые так манили Кима, темные и шелковистые волосы, бледная фарфоровая кожа, которую Ким так и желал оставить своих в алых отметинах. Он осознал, что на самом деле чувствует к Чонгуку, но не знал как это ему преподнести. Он решился пойти к фонтану, в надежде что снова увидит там Гука. Вот он в спешке идет к цветочному магазину, он хотел красиво заявить ему о своих чувствах, купил букет алых роз и направился к фонтану. Там он никого не заметил кроме молодого парня на лавочке, он что-то разглядывал в телефоне. Это и был Чонгук. Он сел рядом с ним, положив букет на изящные колени младшего. -Чонгук., ты мне нравишься…- с некой неуверенностью сказал тот в надежде на взаимность -И что? Я чувствую к тебе лишь отвращение после всего что было.- он выбросил букет в урну что была с рядом с лавкой и направился к машине, снова оставив Кима одного, но уже не со смешанными чувствами, а с болью.Часть 5(карма)
7 июня 2021 г., 18:32
Примечания:
Сорри что части короткие, просто я тупенький))