Время Анбу

PG-13
Заморожен
22
автор
Размер:
12 страниц, 4 203 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

***

Вот уже наступил новый солнечный день. Солнце застало Удзумаки врасплох. Он сонно подвинулся на другую сторону подушки и накрылся одеялом, чтобы защитить себя от солнечного света. Через несколько минут зазвенел будильник и Боруто пришлось встать -Братик? Ты уже встал - удивилась Хима, только зашедшая в комнату. Всё же это должно быть несказанное везение, что брат встал так рано. Обычно она сама выключала будильник и шла помогать маме на кухне, а Боруто продолжал спать -Да. Сегодня важный день - просто ответил Удзумаки и продолжал искать что-то у своих тумбочках -Ну ладно. Я пойду маме помогу Юная Удзумаки побежала, оставив парня в комнате. Сам Боруто второпях переворачивал тумбочку вверх-дном. -Вот! Даттебаса - с радостью вскрикнул Удзумаки, достав кунаи и записку. Закинул их в свою сумку и переместился в ванную. Там он сделал свои дела и спустился вниз по лестнице, уже чуствуя знакомый запах маминой готовки -Доброе утро - голосно поздоровался Боруто со всеми присутствующими. На кухне Хима помогала маме готовить, а глава семьи сидел на уютном диванчике внюхиваясь в спокушающие ароматы. -Доброе - ответил отец -Батя? Ти дома? - сам того не ожидая парень удивился от таких упомрочительных событий -Где же еще мне быть, Даттебайо? - с ноткой обиды промолвил отец -Ну... ты обычно уже в кабинете сидишь, читаешь свои бумажки -Садитесь кушать - позвала к столу Хината Сегодня вся семья Удзумаки ели, дружно разговаривая о своём. После еды Удзумаки(Боруто) посмотрел на время и начал торопиться -Боруто, куда-то спешишь? - спросил сильнейший шиноби епохи -Да - коротко ответил пшенично-волосый -Куда? - с интересом уточнил свой вопрос Наруто -Е-е.. Собирались с друзьями встретиться. Неважно - на ходу придумывал отмазку Боруто. Он уже собрался и кратко попрощался - Пока Удзумаки выбежал из дома и продолжил своё движение по крышам. Он мог опоздать, если не поспешит. После домов он бежал по окраине деревни и затем ушел в лес, пробежал тайный проход. Он оказался перед главным зданием Анбу. На входе ждали охранники. Тоже из Анбу -Лис? Разве у тебя сегодня миссия? - Спросил Анбу с маской собаки, в то же время перелистывая блокнот со списком миссий всех Анбу -Меня звал Сай - кратко и уверенно сказал Боруто -Ладно. Проходи - Анбу отошли от дверей Боруто шел прямо по коридору, затем повернул налево. Там был гардероб. Боруто одел форму Анбу. Также одел свою маску Лиса. Боруто уже давно в Анбу. Приглашение пришло неожиданно, но Боруто решил попытать удачу

***FLASHBACK***

-Я дома - громко прокричал Удзумаки. На голос прибежала сестра -Братик! Давай сходим в магазин! Я.. - не успела договорить Хима, как ёё перебил Боруто -Извини. Давай в другой раз. Я устал - ответил Удзумаки. В то же время он погладил сестру по головке и начал уходить в свою комнату. Химавари надула щечки(обиделась). -Ну тогда я сама пойду! - закричала обладательница бьякугана и громко закрыла двери. Удзумаки не стал обращать внимая и уже был в своей комнате. Он положил свой рюкзак на стул и устало упал на кровать. Веки невольно сомкнулись. Миссия была нeсказать что сложной, но очень утомительной. Удзумаки проспал два часа и проснулся от шума из улицы. Парень потёр глаза и заметил открытое окно. "Разве оно было открыто?". Парень закрыл окно и заметил на столе конверт. Блондин распаковал конверт и взял письмо "Приглашение в Анбу"<\b> Боруто Удзумаки - 19:30 в Парке вас будет ждать Анбу, если же не хотите вступать, просим порвать и выбросить письмо "Вступить в Анбу! У меня же будет много сложных миссий! Наконец-то. А сколько сейчас времени?" Удзумаки посмотрел на часы. 19:16. У него осталось 14 минут чтобы прибыть на место. Говоря откровенно, определенного места встречи не было. Удзумаки предстояло найти человека из Анбу. 19:28. Удзумаки бежал по парку со всей скоростью и всё-таки нашел человека в маске Анбу -Пришел? Ты вовремя. Я уже хотел уходить - сказал человек и продолжил - Пошли

***END FLASHBACK***

Боруто стал значительно сильнее с момента вступления в Анбу. Он мог контролировать свой глаз, хотя не полностью Блондин поправил маску лиса и уже направлялся к кабинету Сая. Постучал и вошёл внутрь. В кабинете Сай разговаривал с каким-то новоиспеченным Анбу -Лис, подойди. Теперь ты в команде с Вороной Анбу встали перед Главным, попрощались и вышли за дверь. Боруто хотел возразить, так как его прошлая работа в команде не увенчалась успехом, но не стал позорить себя перед новеньким. -Ей! - обратил на себя внимание новенький - Так-как мы теперь напарники, знай что я не позволю испортить мою карьеру в Анбу Боруто услышал женский, знакомый ему голос. У него были догадки кто это, но он не стал над этим задумываться. Миссия будет в среду, так что он может бездельничать два дня. Он уже переоделся и вышел из здания Анбу -Может потренироваться? - думал блондин что будет делать - Или же к друзьям сходить? Удзумаки пришел на крайний полигон. Там тихо и пользуются им крайне не часто. Разве что 7 команда приходит сюда тренироваться. Боруто решил начать с разминки, а затем тренировал тайдзютцу и оттачивал техники. Боруто пытался создать Чидори, но у него плохо получалось. Да, он достиг высокого уровня в контроле стихии молнии, но он все еще не мог ее создать. Главной техникой парня все еще оставался Расенган, хотя он не мог использовать его во время боя, так как его личность могли раскрыть. Его запасы чакры увеличились и он может одновременно создавать до 10 клонов. Карма, которая на руке оставалась полностью неизученной, но блондин заметил что она активируется сама в некоторых случаях. Также парень достиг успехов в Кенджутсу Следующим этапом тренировки были поединки. Он призвал своих клонов и по очереди сражался с каждым. Было довольно таки сложно и без ранений не обошлось. Убив последнего клона, парень свалился от усталости. Благо, трава смягчила падение -Тренируешься? - блондин повернул голову и увидел Саске Учих -Уже заканчиваю - неспешно ответил Удзумаки - Дядя Саске, можно спарринг? -Покажи чему научился - Саске достал свою катану и встал в боевую стойку. Учиха не часто тренировал Боруто за последние два года, так как часто был занят. Удзумаки поднялся на ноги и встал в стойку Началась битва. Боруто призвал клонов. Саске ответил сюрикенами. Сюрикены попали почти в всех клонов. На Саске бежало 2 блондина. Один напал рукой сверху, второй ногой снизу. Саске уклонился и ударил рукояткой катаны первого и замахнулся катаной на второго. И первый, и второй испарились. Удзумаки приземлился сзади Саске и замахнулся катаной снизу-верх, но Саске предвидел это и заблокировал катаной. Затем замахнулся на ученика катаной. Блондин получил удар и отпрыгнул. Катана лишь легко задела его. -Расенган - сзади Сенсея из земли выпрыгнул Боруто и хотел уже ударить Учиху, как тот уклонился от атаки и побежал на настоящего Удзумаки. Саске склал технику. -Чидори - выкрикнул Саске. В свою очередь блондин создал двоих клонов и сделал свою технику "Поток Боруто". С помощью клонов он отправил себя прямиком к Саске. В руках у Боруто виднелся Чидори. Столкновение техник. Свет заслепил глаза -Неплохо - сказал Саске, который стоял возле поверженного ученика -Вы ведь даже Сусано не использовали - с обидой промолвил блондин - Я все еще слаб -Боруто, ты ничего не хочешь мне рассказать? - спросил Учиха у ученика ожидая на положительный ответ -Ась? Вы о чем? - попытался скрыть правду Удзумаки -Не придуривайся - твердо сказал Саске Блондину ничего не оставалось, кроме как рассказать правду -Я в Анбу уже довольно таки давно -Я знаю - твердо ответил Учиха -А? Тогда о.... -Говорю про глаз - перебил ученика Саске -Что с ним? - непонятливо спросил Удзумаки -Черная склера, внутри как будто сверкает - описал глаз Учиха -Он был активен? Я еще не полностью его контролирую - с жалостью сказал Блондин, вставая на ноги -Но Чидори у тебя получился. Это из-за глаза? Я видел твои попытки создать его до спарринга -Да, я не знаю все возможности глаза - через несколько секунд Удзумаки продолжил - Дядя Саске, прошу не рассказывайте отцу о глазе и про Анбу -Не хочешь чтобы отец знал - как будто сам себе произнес учитель -Да. Пожалуйста - просил Боруто -Хорошо - согласился Саске - только пообещай мне -Пообещать что? -Что не умрешь. Я ухожу - Саске искренние переживал за ученика, но он торопился. Через несколько секунд тот исчез, оставив блондина одного. Боруто также решил не задерживаться и отправился домой. Он был вымотан и на улице уже стемнело

***

Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)