***
- Лю, они перешли на другой материк, не этот, но близко. - Локи сидел рядом с хозяйкой. - Ох, е... Но они не найдут меня. Хотя, признаться честно - я по ним сильно скучаю. По вспыльчивой Эрзе, по холодной маске Грея, по вечно-хотящему-рыбку Хеппи, по веселой паре Леви и Гажилу, вечно снующим рядом с ними Джета и Дроя, по милашке Венди и строгой Шарли.. Скучаю иногда даже по Нацу... Старому Нацу...- Девушка грустно улыбнулась, смахивая слезинку. - Какое-то время тебе лучше без них. Пока что. Кстати, Водолей все причитает, что ты до сих пор не заключила с ней контракт. Локи хмыкнул и исчез, а вместо него через пару секунд появилась Водолей.***
- Да зачем вы ее ищете? - Закрой рот, дерьма кусок! - Грей замахнулся на бывшего друга, но опустил руку.- Тебе повезло, что дед не в гильдии. Молчи в тряпку. Нацу едва держался, чтобы не начать новую драку с Фуллбастером. - Ни один дух не говорит ее местоположение. - грустно вздохнула Юкино, опуская ключ Рыб. По гильдии летали мечи молнии и лед. Атмосфера такой напряженной никогда не была... - Привет, шпана, че с рожами? - вошел в гильдию старик. Молчание заставило Макарова напрячься. - Повторяю вопрос: чес рожами? Почему Нацу весь в синяках и где Люси? Не защищает своего парня? Нацу хмыкнул, за что получил по голове от Эвклифа. - Че ржешь? Мастер тебя закопает. - Гажил бросил на него злобный взгляд и вновь принялся утешать свою девушку. - Что мать вашу произошло? Вас нельзя на неделю оставить? - Мастер, вам лучше сесть. - Мира вышла из-за барной стойки. Макаров сел на стул, отобрав у Альбероны вино, которая из-за сложившейся ситуации даже протрезвела дня четыре назад и больше не пила. Это добило Мастера.