Never

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 105 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
- У кого-нибудь есть сигареты? - Виктория толкнула массивную дверь и поморщилась, выходя под моросящий дождь. - Последние, - улыбнулся Итан, протягивая пачку. Вслед за ним вышли Томас и Дамиано. Все четверо закурили. Несколько секунд они молчали, на них капало с шиферной крыши, но казалось, никто не обращает на это внимания. - Так что же... - начала Вик, - кажется, теперь, мы по настоящему популярны... - Черт возьми да! - воскликнул Дамиано, отбрасывая мокрые волосы с лица, - Ты даже представить себе не можешь насколько мы популярны! - Я смотрел на ютюбе - наше видео выступление номер один в трендах... а в твиттере наш хештег в актуальных по миру... - Итан говорил и выпускал дым одновременно. - На меня в Инстаграме подписалось столько девчонок! - восхищенно сказал Томас. Все рассмеялись. Это было чудесное мгновение, когда всех захлестнуло радостное волнение. Никто не хотел портить момент. - Вернёмся в бар и надеремся как свиньи! - вдруг закричал Дамиано, - этот мир захватили Maneskin! Все обнялись и начали весело напевать слова песни, принёсшей им победу. Виктория радовалась не меньше других. Ее глаза сияли, тушь размазалась, а прическа испортилась под дождем. Но она была счастлива находится здесь рядом со своей группой. Девушка мельком поглядывала на Дамиано и улыбалась. Сегодня они все были неповторимы. *** Через два дня после этих событий, Вик сидела в своей комнате перед большим зеркалом и приводила в порядок волосы. Мысли крутились только вокруг группы - теперь они известны всему миру и скоро им предстоит выпустить еще один альбом, а потом, кто знает, может их пригласят в турне по Европе. Как хорошо было предаваться таким сладким мыслям. Звездная болезнь конечно опасная штука, но ведь немного покрасоваться перед зеркалом никто не запретит. Последние дни девушка почти не расставалась со своими друзьями по группе и теперь, когда она находилась одна в большой квартире, ей было даже немного не по себе. Недавно звонили родители и очень долго восхищенно восклицали из-за их победы. Да, это было приятное чувство - родители наконец-то оценили ее любовь к бас-гитаре по-достоинству, а не просто как детское хобби. Мама даже немного всплакнула, когда поздравляла дочь, а отец на заднем плане только поддакивал в знак согласия. За последние дни Вик наслушалась уже много комплиментов, но каждый раз ее сердце замирало как в первый. «Неужели это правда со мной» - пронеслось в голове. Отражение в зеркале молчало. Расчесав последний раз волосы, она переместилась на кровать, развалившись плашмя и раскинув руки в стороны. Интересно, Домино тоже чувствует это легкое волнение? А ребята? Итан и Томас? Очень хотелось снова увидеть друзей и поделиться чувствами. Стоило ей об этом подумать, как зазвонил телефон - это Нейтан, начальник их лейбла. Вик помедлила секунду, но все таки взяла трубку. - Добрый день, дорогая! - послышалось на том конце, - Я жду всех вас через час в студии. Это насчет вашего нового альбома. Нэйтан был человек практичный и серьезный. Виктория понимала, что просто так он звонит не будет. Неужели будем делать релиз? Так скоро? И ведь еще придется общаться с прессой…опять! *** Когда Вик приехала в студию звукозаписи, там уже были все - их «босс» стоял во главе большого стола из массивного дерева, а Итан, Дамиано и Томас сидели на диване напротив. Все они явно были взбудоражены. - Послушайте, - сказал Нейтан, обходя стол и садясь кресло, - вы все отлично поработали! Я рад вас всех поздравить и сказать, что альбом «Never» готов к релизу. Завтра мы выпустим его на всех площадках, вы дадите интервью нескольким музыкальным сайтам, а позже мы будем планировать тур! - Тур, - воскликнул Дамиано, - Обалдеть! Томас и Итан переглянулись и начали перекрикиваться. - Тише, тише! Я хотел бы еще кое-что добавить! Фанаты разбушевались, они постят арты, снимают тематические видео, пишут в твиттер, и все обсуждают только одно - отношения Виктории и Дамиано. - Что? - рассмеялся Дамиано, - Мы с Вик друзья и между нами нет никаких отношений. Виктория заметно покраснела, но нашла в себе силы подтвердить слова коллеги: - Мы же все друг для друга как семья. И тем более, что у Дамиано есть девушка! - На данный момент это не слишком важно. Я хочу, чтобы перед прессой и на публике вы играли роль пары. На этом пока все. Дамиано и Вик переглянулись.
23 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)