Never

NC-17
В процессе
23
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 105 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Вик готовилась к предстоящему концерту в Риме. Придет десять тысяч человек, а это значит, что нужно хорошо подготовится. Девушка сидела в репетиционном помещении и усердно тренировала свое соло на бас-гитаре. После интервью она не находила себе места, постоянно прокручивая в голове один и тот же эпизод - Дамиано обнимает ее перед всеми. Теперь все таблоиды только и говорили, что про их пару. Одни писали с восхищением, называя их красивой парой, а другие просто наслаждались возможностью посплетничать. «Красивая пара» - да, Вик и раньше замечала как хорошо они смотрятся вместе, как подходят друг другу. Раньше ей казалось, что они просто дурачатся, привлекая внимание, но недавно девушка начала воспринимать их связь как-то иначе. «Неужели влюбилась?» Мы же просто играем на публику, выкладываем совместные фото и дразним СМИ, гуляя вместе. Неужели я настолько заигралась, что для меня это всерьез? - Эй, привет, - вошел в комнату Итан. - Ты уже закончила репетировать? Мы идем выпить перед началом, ты идешь? - Да, конечно, я подойду через минуту. Итан вышел, а Виктория убрала гитару в чехол. «Что ж, сегодня большой концерт, начало нашего тура. Стоит как следует напиться!» *** Группа собралась на задворках сцены, каждый из парней принес с собой какую-то выпивку, они громко разговаривали и курили. Вик подошла и обняла каждого по очереди. Дамиано радостно ей улыбнулся. Улыбка получилась кривой и девушка поняла, что он уже пьян. - Сегодня на концерте будет Тесса, - сказал он. - И что? - вызывающе ответила Вик. - Вот возьми, - Томас протянул ей бутылку вина. Она не задумываясь сделала несколько глотков. Дамиано сказал: - Слушай, Вик, можно тебя на пару слов? Сердце девушки екнуло. Они отошли от остальных на пару метров. - Прости, если ты думаешь, что я тебя избегаю. Я очень хочу, чтобы между нами не было этой неловкости. Чтобы все было как раньше, понимаешь? - парня шатало. «Они явно успели много выпить перед моим приходом.» - Конечно, я все понимаю, - отозвалась девушка, но Дамиано уже отошел обратно к группе. Ничего не оставалось, кроме как допить вино. *** Когда Виктория зашла в гримерку, там никого не было. Она не торопясь стала надевать свой сценичный костюм, а потом взялась за макияж. Подвела черным глаза и вывела небольшую ровную стрелку. Растушевала все это и внимательно осмотрела себя с ног до головы. Костюм блестел в свете накаленных ламп, он сидел ровно по фигуре. Волосы расчесаны и завиты в крупные локоны. Добавить нечего, она выглядит просто сногсшибательно. Сегодня на разогреве у них «Утопия Авеню» - перспективная начинающая группа. Вик даже отсюда слышала, как хорошо они разогрели толпу. Люди в зале веселились, кричали и пели. Девушке натерпелась выйти на сцену. Когда зашел Томас, она как раз делала селфи в зеркале. Он уже был в костюме и на глазах был соответсвующий макияж. - Готова? - шутливо спросил гитарист. - Как никогда раньше, - ответила девушка. - Сейчас наш выход, - Томас глянул на часы. - А где Итан и Дамиано?! - Если честно…я не знаю, думаю они уже за сценой. Когда парень и девушка подошли за сцену, там никого не было кроме Нейтана. - Эй! А где остальные?! - прокричал он, перекрикивая толпу. - Мы их искали, но не нашли, - промямлил Томас. - Отлично! - процедила сквозь зубы Виктория. - они наверняка напились и уснули. - До выхода две минуты, - крикнул Нейтан. Вик и Томас растеряно стояли перед сценой, ожидая своего выхода. Солист «Утопии Авеню» уже сказал всем досвидания и спасибо, когда запыхавшиеся Дамиано и Итан появились рядом со всеми. От них сильно разило алкоголем и они еле стояли на ногах, но к счастью, смогли самостоятельно надеть костюмы. На Дамиано были подтяжки на голой груди. Вик невольно бросила взгляд на его татуировки. Безусловно, он выглядел привлекательнее обычного. - Сегодня ваше первое появление после Евро и я хочу, чтобы вы зажгли наповал, - твердо сказал Нейтан. - И удачи! Группа сошлась маленьким кружком и каждый положил свою руку на руку соседа - это был их обычай перед каждым концертом. На счет три они одновременно подняли их и обнялись. - Давайте покажем этому городу кто такие Maneskin! - Дааа, - раздалось хором… ….и ребята вышли на сцену. *** Первым треком зазвучала их любимая «Somebody Told me», с которой они появились на иск-факторе. Томас уверенно отыгрывал все мелодии, Итан держал ритм, а Вик показала всю красоту бас-гитары. Голос Дамиано в этой песне звучал с хрипотцой, чему видимо помогал алкоголь, но все равно исполнение было шикарным. Толпа бесилась и кричала, многие стояли с плакатами «Я люблю Maneskin», и только одна фигура в первом ряду не кричала и не прыгала со всеми. Тесса внимательно следила глазами за Дамиано. Дальше исполнили «I wanna be your slave» и зрители пустились в дикий пляс. Дамиано ходил из стороны в сторону по сцене, подходя то к одной части зала, то к другой. Люди, казалось, сошли с ума. Виктория даже подумала, что они знают тексты песен лучше их самих. Через несколько песен девушка вошла в кураж. Мир перед глазами кружился, выпитое вино давало о себе знать. Ей так нравилось находиться вместе с любимой гитарой на сцене, нравилось во время соло выходить вперед…Словно бы еще немного и она растворится полностью в этом вечере. Зазвучали первые аккорды «Zitti e buoni», которая и принесла им победу. Толпа галдела пуще прежнего. Дамиано стоял на коленях и в припеве давал пропеть залу. Вик старалась из последних сил держать темп, когда заметила, как Дамиано идет в ее сторону. Он медленно подходил все ближе и ближе, заканчивая петь. На моменте последних аккордов он подошел совсем близко и внезапно приблизился губами к лицу Виктории. Она невольно подалась вперед. Публика ахнула.
23 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник