***
Учебная деятельность кончилась, а вот клубная — только начинается. И потому Хината весело направляется в спортивный зал. — «Я наконец увижу Сугавару-сана! Снова смогу быть с ним рядом. Надеюсь, всё пройдёт хорошо». Когда Шоё о чем-либо задумывался, то всегда полностью погружался в свои мысли. И сейчас он не замечал окружающего мира, уйдя далеко в себя. Но выйти из раздумий ему помог фонарный столб, в который парень «удачно» и смачно врезался. Хината закрыл ушибленное лицо руками. — О-о, наш десятый номер лишился зрения или что? Как он будет пасы Короля тогда пробивать? Какая жалость. — издевательским тоном произнёс Цукишима, подошедший к клубу. — А-а-а… Цукишима!.. — гневно прошипел его имя Шоё и зашёл следом за ним. Команда была почти в сборе. В клубной комнате веяло уютом и теплотой. Все члены команды уже давно считали волейбольный клуб Карасуно своим вторым домом. Танака и Нишиноя что-то весело обсуждали в углу, жестикулируя реплики. Кагеяма искал свои наколенники. Шоё поискал глазами объект своего обожания и тут же пожалел об этом, приметив переодевающегося Сугавару. Парень замер и густо покраснел, но не мог оторвать взгляда от нагого по пояс тела его семпая. Хоть телосложение у Коши было худощавое, однако мышцы также просматривались, а плечи были крепкими. Рыжеволосый, казалось, позабыл о необходимости дышать, завороженно изучая подтянутый торс Коши. — Э-эй, Хината, может перестанешь так пристально глядеть на Сугу-сана? Ты в нём сейчас дыру прожжёшь! — сказал Кагеяма, завязав шнурки своих кроссовок. — И-и-и… Вовсе я не глядел на него! — крикнул смущённый блокирующий и отвернулся в угол, чтобы переодеться, а ещё немного наказывая себя за такую оплошность. Сугавара тоже не остался безразличным. На его лице выступил небольшой румянец, и Коши повернул голову, чтобы никто его не заметил.***
Тренировка прошла на «ура». Все забивали мячи, успешно их принимали и даже успели сыграть три на три. И все уже забыли о случае в раздевалке, перестав подкалывать бедного Шоё. Новый тренер Укай решил в награду за упорство и старания накормить парней булочками за магазина. Велев им поесть и хорошенько выспаться, Укай вернулся в помещение, оставаясь отбывать смену. Все начали медленно расходиться по домам. Дайти и Асахи вырвались вперёд. А вскоре так получилось, что и вовсе остались только Сугавара и Хината. Оба в нервах не знали, как бы начать разговор и в итоге неловкое молчание прервал третьегодка. — Слушай, Хината, я… Я хочу показать тебе одно место. Может, останешься переночевать у меня? — Суга улыбнулся своей ослепительной улыбкой и, как ни крути, Шоё не мог ему отказать.***
Взяв все необходимые вещи, они шли к дому Сугавары. — «Интересно, что думает обо мне Хината?.. Я ведь не слишком напорист?.. Так, соберись! Это твой идеальный шанс намекнуть ему на свои чувства!» — Сугавара-сан, а вы живёте один? — просто спросил десятый номер, однако в его голове всплыли грязные пошлые мысли. — А-а-а…то есть… Я имел ввиду… — Всё хорошо, Хината-кун. — со смешком прервал его семпай. — Да, я живу один. И, кстати, мы пришли. Коши открыл входную дверь и они вошли. В доме Сугавары было очень уютно, отовсюду веяло теплом и заботой, как и от самого парня. Такая атмосфера говорила лишь о том, что это действительно его дом. Пепельноволосый провёл парня в свою комнату, а сам направился на кухню в поисках им чего-нибудь. Шоё в это время разглядывал вещи своего семпая, прикасался к ним и вдыхал их запах. Всё в этой комнате пахло Коши. Хинате даже начало казаться, что он сейчас сойдёт с ума, так прекрасен его семпай. Тем временем Суга вернулся в комнату, держа в руках сок и печенье. Они сели на пол и разложили все на него, создав импровизированный стол. Парни друг другу рассказывали разные истории из жизни. Но никто из них не догадывался, что их сердце готово выпрыгнуть из груди — настолько сильно оно билось от волнения…