Лёгкость
5 июня 2021 г., 20:41
Тебя больше нет, как и моего чувства полноты.
Я знаю ты где-то, несёт ветром по свету,там где меня нет.
Как же тяжело, перенести эту скорбь.
Теряю я ещё одну вновь.
А помнишь,как всё появилось?
От кафе до аутодафе.
Твой тёмно-коричневый лук, не забуду никогда.
Ведь недавно покакал я...
Примечания:
Сразу говорю,нет я не потомок Пушкина, просто я слишком талантлив