Часть 3
7 июня 2021 г., 20:44
Ее забрали и повезли в камеру(обезяньик )
Ее посадили в камеру с мужчиной( примерно лет 49-50) и девушка набухавшаяся (лет 15)
-м..... м...... мммммм......хххмхмхмхмх.- произносил девушка когда Оливию посадили сюда. -я не собираюсь здесь быть!! -буквально кричала она. - а нехрен было воровать, ты что бомжиха? -сказал охранник камеры. Это Оливию очень задело. - Чё да ты знаешь кто я такая?? АААААААА. -девушка вы не Водыкаате? . -КАК ТЫ ДОГАДАЛСЯ ЧТО Я НЕ ВОДЫКВАТЕ. охранник медленно взял телефон и протянул его-то позвони друзьям и родственникам чтобы забрали. Оливия думала кому бы позвонить, может няне , или Брайну, но тут она вспомнила что она его вырубила и решила позвонить -Ботан забери меня. - В какое гавно ты вляпалась ? . -просто забери меня и все окей. -Ладно