Часть 5
13 июня 2021 г., 21:44
Перед тем как выйти Ботан взял еще рюкзак с кок какими вещичками.
Ботвн закрыл дверь и спускался по лестниуе
, но вдруг его привлеук какой-то звук, это был котенок , черный с голубыми глазами
- Он такой милый и красивый Я уверен ребята будут не против- сказал Ботан и вышел из поезда.
Катенька он посадили на заднее сиденье в переноску Тигры . Ботан долго разбирался как включить машину, но в конце концов у него случилось. Ехать до участка было не долго. Минут 10-15 примерно. Для Ботана это было почти пыткой,он чуть не врезался в машину.
*ботан зашел в участок и позвал участкового *
-здрасте можно забрать Оливию Стар? -поинтересовался он
-да конечно но сначало ответьте мне на
вопросы-сказал участковый
-да хорошо - Ответил Ботан
-1 полное имя и фамилию задержаний -ответил участковый
- Оливия Стар- сказал Ботан
- 2 сколько полных лет? - спросил он
-эх 18 лет - медленно вздохнул Ботан и закатил глаза
-и последние почему она оказалась не в одвквате? -этот вопрос меня интересовал больше всего.
- Она любит выпить, можно Я её уже заберу -сказал ботан с раздражением
- да конечно забирайте она в 6 камере .
*И бросил ему в руки ключи*