***
После смерти Одасаку, на одной из миссий пропадает Осаму, теперь Чуя закрывается в себе, из дома выходит только на миссии, коих не много. Отчеты отправляет по почте секретарю босса. Накахаре плохо. Он пытается не доставать самое дешевое вино из своей винной полки.***
Спустя год положение ухудшается и Чуя все таки достаёт вино. То самое дешевое говно из левого супермаркета. И первый раз проводит лезвием по белой коже на левом запястье, и знаете как ему понравилось?***
2 года спустя пропажи Осаму на левой руке нет живого места, все полностью покрыто шрамами, недавними порезами и порезами с корочкой. Пару часов назад, рыжик узнал, что его знакомы теперь во вражеской организации — Вооруженном Детективном Агентстве или же ВДА. Чуя все таки решился, на то что планировал больше года. Суицид. И вот он уже пишет отчёт боссу, только не о работе, а о своей жизни и просит, что бы когда Осаму узнал о его смерти он передал ему этот “отчёт”. И вот он набирает горячую ванну, наливает в красивый бокал Romanee-Conti Grand Cru*, берет новое лезвие и ложится в ванну. И вот он проводит два красивых пореза вдоль изуродованной руки и наслаждается самым лучшим вином в его коллекции, чувствуя как покидают его силы, а глаза медленно покрываются чёрной пеленной.***
О смерти Чуи, шатен узнает через 5 лет, из письма полученного на своё 25-тие. В кругу агенства он решит зачитать письмо.. «Осаму Дазай, с двадцатипятилетием! Говорить о том какой ты хороший человек я не буду, все-таки, пишу я это только из-за Чуи. Он просил отправить этот «отчёт» тебе, что же, я немного изменил просьбу, так как думаю, ты уже не додумаешься об этом сам. Мори Огай.» Дазай остановился и решил прочесть про себя, тк в сообщении от бывшего босса быть ничему хорошему, особенно, в том где упомянут Чуя. Он взял следующий лист который был явно напечатан и стал читать. Когда к нему подошёл Ацуши, он резко отошёл, все-таки нарушение личного пространства... «Эммм, Дазай, привет, не знаю когда ты получишь эту бумажку, но значит ты догадался, пишу я тебе спустя 2 года после твоего исчезновения, я попросил Босса отправить это письмо когда ты поймёшь, что меня уже нет в живых:). Нет. Не из-за миссии, а из-за тебя. Помнишь, когда я попал в мафию? Я не хотел этого, я лишь хотел быть рядом, но ты заменил меня Сакуноске, честно, мне было, да и сейчас в принципе очень больно, морально больно, и знаешь, что? Сейчас я совершу прекрасное самоубийство! Я лягу в тёплую ванну, налью себе Romanee-Conti Grand Cru и добавлю на изуродованную руку ещё два длинных пореза. Почему на изуродованную? Расскажу, спустя год после твоей пропажи я первый раз взял лезвие в руки, и знаешь мне понравилось, и вот недавно, когда на ней не осталось живого места, я узнал, о том, что ты в ВДА. Это меня и подтолкнуло меня на следующие действия. Спасибо, тебе