Знакомство?...
5 июня 2021 г., 21:43
Примечания:
Фанфик закрыт, продолжение не планируется.
Знакомство?
— 23:09, ночь, хоть это и Москва, но людей было мало, светили фонари, которые отдавали желтоватым цветом, некоторые светили холодным оттенком, на улице шло человек где-то 3, и один из них был парень, с которым мы давно знакомы.
Фиолетовые волосы, болтались на плечах, то от грубой ходьбы, то от ветра. Драконьи глаза смотрели в разные стороны, как будто что-то ищет, но на самом деле, он думал что здесь может он встретит кого-то из знакомых, ведь сейчас он идёт домой, и ему хотелось бы кого-то пригласить, всё ровно скучно, верно? Руки лазили в карманах чёрной кожанки, в поисках пачки дорогих сигарет. Да, Пик был не из бедных. Вечером шёл дождь, и на улицах пахло влагой, и сыростью, ну лучше, чем дышать пылью.
Драконоглазый решил пойти дворами, вёдь так было быстрее дойти, к своей многоэтажки. Как только он хотел завернуть за угол одного из дворов, ззади с другого переулка, вышло 2 паренька, которых были испачканы чем-то красным, но из-за тупого освещения он так и не понял, что это, Пик заметил это краем глаза, и уже хотел пойти, но что-то не ладное, почуствувал наш король. Он решил пойти туда, и посмотреть, мало ли? И не зря, не зря… —
П: «Какого фига меня туда тянет, что там может быть такого?» — подумал пиковый, и только посмотрев в тот переулок, как сразу же ужаснулся. Он увидел какого-то парня в зелёном, полностью испачканный в грязи, и каплями крови на одежде, тот зелёноволосый пытался подняться, но без толку, ведь как только он почти встал, то тут же потерял сознание.
П: «О чёрт!» — Он моментально подбежал к пареньку, и сев на корточки перед ним, где-то секунд 5-10 смотрел на него, и что-то в нём щёлкнуло, и он быстро, но аккуратно, поднял всеми известного Вару, и с мыслями «Нужно его спасти, пофиг что я его не знаю!» Направился быстро к своему дому, благо он находился метров 100-150 от них, если идти через переулки, и дворики…
— Звук открытия двери домофона, громкие звуки шагов, открытые лифта, старые плакаты и зеркало, нажатие на кнопку 6 этажа, громкий стук, открытие двери в квартиру. Вот они уже дома, и положив Кустарника на диван в гостиной, король ушёл за аптечкой, которая «вроде» была в ванной. Прибежав в ванную, тот прихватил аптечку, ватные диски, и что-то антимикробное, чуть не ударившись головой, об стеклянную дверцу, душевой кабинки. Он пошёл в гостиную, и сняв с него свитер, под каким была футболка, (. П.) он взял одну из рук, и начал отрабатывать раны, а сейчас вы спросите: «Почему он не позвонит в полицию, и не вызовет скорую?» Ответ: Он знал, что сейчас начнётся полный хаос, младшего начнут пихать таблетками и уколами, начнут допрашивать, даже толком не в хорошем состоянии Вару, а это было не убийство, а просто ограбление, и то мелкое, а он почему то, только увидев его, начал переживать за него, как будто, это был его родственник.
Он перебинтовал руку, перед этим обработав её, и начал аккуратно, пробывать хоть немного, отработать раны на голове, и это у него получилось. Потом Пикуша решил, что Газон проснется завтра, и все у него спросит, как его зовут, что с ним было, и поможет отомстить тем клоунам.
Он направился к себе в комнату, и подошёл к шкафу, чёрного цвета, из металла и дерева, и открыв его он взял из третьей полки, опять же чёрного цвета футболку, со рисунком черепа, и какие-то шорты, серого оттенка.
Направившись назад, откуда пришёл, Пик присел около нашего любимого очкастого, и решил его переодеть, Пик был не из стеснительных. Он снял футболку, и увидел много синяков, и царапин, но он не стал их там, обрабатывать, или типа того, просто взял ватный диск, с чем-то на подобии антисептика, и аккуратно водил ним по краям ран. После он одел его, в свою футболку, которая была даже больше чем сам наш паренёк в 3 раза, и переодел его в шорты, они тоже были большие для него, благо была «резинка-верёвка» которой он завязал шорты на его талии (Ну а что? Они были ну очень высокие.) И также аккуратно, его понес в комнату, и положив Варыча на свою, ну очень мягкую кровать, он сел на кресло около его, и просто уснул…
— Утро, 10:22 на часах, глухие лучи света пытались пробраться в комнату, но не получалось, пыль летела по всей квартире, а в комнате наших клиентов, проснулся один из них…
В: «Ого прикольное место. Стоп, а где я лять? Ну здрасти приехали, и зачем я здесь? Хм… У меня перебинтована рука, и частично голова, меня что кто-то спасал? Это что больница? Да не, не похоже. — Он развернул голову в сторону Пика — О а это что за чудик? Пого-ди-ка, я его знаю, где-то я его видел… Ай пох, лучше спрошу его где я!»
В: Алё? С добрым утром!
— От такой неожиданности, Фиолетовый чуть не упал с кресла, но проснулся.
П: А что? А… Ты очнулся?
В: Ну как видишь да? А где я?
П: Ты у меня дома, я тя в переулке нашёл. — Для дружелюбия король улыбнулся —
В: Пхах, как бездомного щенка, Хех. — газон ударил себя по лбу рукой (рукалицо). —
П: Так ладно, как зовут то тебя щенок, породы дерева? — Пикуша протянул руку Варёжке —
В: Во первых, я не щенок и тем более не дерева, во вторых я Вару, можно просто Газон. — Вару улыбнулся, и тоже пожал руку в ответ.
П: Ну привет, Газон… Хех.
[Продолжение пошло искать шаурму для автора, и кофе для соавтора]
Примечания:
Автор - А |соавтор - С
С: Русский язык?
А: Не, не слышали. *Жрёт шаурму,*