Повороты событий, или же, предупреждение Валеры.
22 июля 2021 г., 15:53
Примечания:
Да-да... Можете кидать у меня тапками, или же помидорами.
Простите за очень долгое задержание этого фуфла.
Продолжение, я могла выставить ещё четыре дня назад, но, у нас на даче, все эти четыре дня, шёл дождь, было очень холодно, болото, а до ближайшего места интернета где-то 1км... =|
— Утро, где-то девять часов утра, фиолетовый дракоша просыпается из-за приятного запаха из кухни, ну и грохота упавшей сковородки конечно.
А? Кто там фигнёй страдает? — произнёс свои мысли в слух восьмой, и поднявшись с кровати, направился в сторону выхода из комнаты.
О, рогатый проснулся, садись за стол, сейчас будешь есть «щИдерв искусства» — проговорил Варежка, и грациозно показал рукой на стол, на котором стояли какие-то блины, в белой тарелке, которые политые, то-ли сиропом, то-ли топингом, или чем то похожим…
Это ты меня так отравить решил? Э не, я на ваши уловки не поведусь. — проговорил с насмешкой и сарказмом Пикуша, и сев за стол, начал просто смотреть в окно.
Так, моя задача приготовить, а твоя мыть посуду, ничё не знаю! — начал свой монолог пятый, и тоже сёл за стол, отодвинув тарелку с блинами в сторону своего спасителя.
Это ты чё, мне что-ли приготовил? — спросил Пик, и начал пристально смотреть на Вару.
Нет блять, Путину! Конечно тебе, или ты забыл что организм человека нуждается в пищи? — сказал зелёный, и обернувшись на стуле спиной к собеседнику, взял из столешницы две кружки чая с лесными ягодами.
Не строй с себя умного, у тебя это туго получается. — пробубнил Пикуша.
Будешь? — повернувшись обратно, только уже с кружками чая в руках, спросил Кустарник.
Давай, если уже сделал. — проговорил король, и забрал с руки Вару, кружку чая.
— Потом Пик взял вилку которая стояла около его руки, и начал есть любезно приготовленое, ну, оказывается это было достаточно вкусно…
А, где ты взял продукты, у меня в холодильнике уже как год ничего нету? — посмотрел из-за лба восьмой, и начал пристально вглядываться в человека напротив.
Дибил, ты меня сам вечером послал в магазин, ну вот я и купил продуктов, у тебя даже перекусить нечем. Вот когда ты ел что-то домашнее, или когда ты сам готовил? — спросил Вару, от чего фиолетовый чуть ни подавился.
Ну… Где-то года два назад, когда ещё к матери приезжал, а сейчас уже она уехала в Португалию и к ней добраться сложно… — после этих слов старший задумался, но продолжал есть.
— После этого прозвучал рингтон звонка телефона, и Пику пришлось подняться с мягкого стула, и направился в комнату, чтобы посмотреть, кто решил позвонить ему.
— Недо-человек зашёл в комнату, и взяв телефон себе в руки, увидел контакт под названием, «Отец» и после этого тут же ответил.
Да отец, я слушаю — проговорил фиолетовый, и начал слушать то что ему скажут.
Слушай Пик, кхм, короче поскольку у тебя сейчас отпуск, то я тебе хочу сделать настоящий, кхм, отдых, так что за тобой сейчас приедет машина, ты её узнаешь там будет Куро, мой партнёр, так что отказа не, кмх, принимаю, собирайся. — проговорил это очень хриплым голосом, один из родителей пикового.
Эм, хорошо? Только отец, можно я с собой возьму одного человека? — спросил с большим подозрением король, что-то не ладное, опять…
Да, кхм, конечно, через пол часа выходи… — звонок резко оборвался, и старший пошёл на кухню, чтобы оповестить, «очень хорошей новостью» своего подопечного.
Хелоу мазафака, кхм-кхм, короче, собирайся, мы едем на дачу моего отца, отдыхать. — проговорил Пик, и в то же время сёл за свое место, с недоеденным завтраком, и продолжил есть свои блины.
А чё мне собираться та? У меня даже вещей нету, хе. — пробубнил пятый, и поднявшись со стула, он направился к раковине, и взяв в руку мочалку, поставил себе на голову.
Я готов! — с заменой насмешкой сказал зелёный.
Мх, дибил… — восьмой продолжил есть свой завтрак…
***
— И вот, они уже едут в неизвестном направлении, ведь даже самому Пику, было не известно где дача его отца, точнее, на какую именно они уже направляются…
В данный момент, он сидит вместе со своим подопечным на заднем сидении автомобиля, и слушает сопение около своего уха, которое издает маленькое зелёное тельце, ну а королю вообще не хотелось его скидывать со своего плеча, пусть спит, хоть вопросами закидывать не будет…
Куромаку? — проговорил один из представителей Пиковых, на что только услышал короткое — Да?
Хочу спросить, а куда мы едем? На какой именно участок? — много вопросов мало ответов, подумал восьмой, и начал ждать ответа от водителя.
Мне скинули координаты, я по них и еду, мне ничего не известно, просто сказали, — отвези моего сына по этих координатах — и всё, кстати больше, после этого, я до твоего отца не дозвонился… — тогда уже второй притих, и начал дальше вертеть этим рулём.
***
— Всю дорогу ничего было не интересно, Вару спокойно спал на плече у Пика, последний в свою очередь спокойно сидел в телефоне, а Куромаку просто ехал в нужном направлении, и слушал навигатор, который ему давал указания.
Приехали, давай Пик, буди своего друга, и выходите… — проговорил это Куро, и спокойно вышел из машины.
Вару, Вару подъём! Мы приехали-и! — старший начал трусить кустарника, от чего последний был не в очень хорошем настроении.
Да, всё всё, я встал… — в скобочках «нет», подумал Вареник, и начал вместе с сонным разумом искать ручку двери, для открытия этого автомобиля.
— И вот, они уже перед каким-то чёрным забором, из которого, вышло двое здоровых, одетых в деловые костюмы, и с каменными лицами мужчины, ну, так показалось на первый взгляд…
О, кого я вижу, Пик, рады видеть тебя здесь! — один из этих людей подошёл к восьмому.
А вы… — не успел договорить король, как его перебили.
О, я Олександр Валерьевич, можно просто Олександр. А это Максим Олегович!
Можно просто, Макс, приятны знакомству… — у этого было такое кислое лицо, что не похоже что он «приятен знакомству».
Д-да, мы тоже. — странные они… промелькнуло в ушастого в голове, и после этого их пригласили на территорию этого дома.
— За забором, ничего такого особенного, что-ли… Каменная дорожка, двухэтажный дом, с бордово-коричневым цветом, летняя кухня, сделана с чёрного камня, ярко-белая беседка, с очень красивыми, вырезанными узорами, один столб, посреди всей территории, как видно, для освещения ночью, и один белый гусь, который ходил около небольшого стола, серого цвета, на котором, полно всякой еды, от русской, до какой-то похоже, украинской.
О, гусь, я назову тебя Валера! — пробубнил Куст, и побежал к представителю уточных, неожиданно, но оказалось что гусь, был ручной.
О, как я вижу твой друг любит животных? — спросил Саша, не оборачиваясь к представителю пиковых.
Эм, ну похоже, я не знаю… — после этого Пик задумался, о чём то своём, а точнее, о Вару.
***
— Прошло где-то, если я не ошибаюсь, три часа, все они сидели за тем столом, и что-то обсуждали. На тот момент, когда они обсуждали всякие финансы, и статистику, Вару играл с гусём, ведь ему это было не интересно.
Ну что, тебя здесь хоть кормят? — говорил Валере зелёнка, и кидал кусочки хлеба, в сторону птицы.
Эх, беззаботная у тебя жизнь, а у меня, полный дурдом, то то, то сё, то так, то не так, ох… — когда это он это проговорил, птица почему-то резко встревожилась, и подошла к пятому, и начала немного его клевать.
Эй, ты чего Валера? — гусь также продолжал его клевать — ну всё, иди сюда, похоже у нас на ужин будет гусятина! Хе-хе! — как только он побежал за Валерой, именно туда, с того места, где он сейчас сидел, свалилась большая ветка с дерева.
Ого, Валера, а ты у нас экстрасенс?! — Вару с удивлением посмотрел на животное.
Что здесь только что было?! — на то место моментально прибежал его одномастник, Пик.
Да не, не чё, нормально всё, меня чуть ветка не убила. — с заметной насмешкой проговорил, Вареник.
***
— Вечер, все уже собирали всякие тарелки, и еду, которую не съели. Валет пик спокойно исследовал какой-то подвал, который он нашёл, когда бегал за Валерой.
Всё здесь так мокро, и полно слякоти, ну просто прелесть, а не подвал, да Валер? — на что он услышал одобрительный кряк.
Только не пойму, зачем ты меня сюда отвёл, а? — после этого, гусь его повёл к двери на выход, и начал громко крякать.
М? Стена, дверь, и всё, слушай и что тут такого? — после этого представитель уточных своим клювом показал на верхний камень, который был какой-то странный, среди всех.
Камень как-ка… — когда он нажал на этот камень, всё отодвинулось, и там виднелась дверь, которая была закрыта, и очень старая.
Мда, находка прикольная, ещё здесь и ножи всякие, но, ну, короче, не интересно, пошли Валер. — после этого Вару нажал на камень, и всё это закрылось, после чего, он услышал, как его зовут на верх, и он направился по ступеням, на улицу…
Вару, нам пора идти спать, так что, пошли. — сказал восьмой, и с громким грохотом закрыл дверь в дом.
Спать?! Всего девять вчера… Ладно Валера, давай, иди на место. — зелёнка погладил по голове гуся, и ступив на порог дома, открыл, и скрылся за дверью, в знак чего услышал, «кряк».
Пек, ты где, здесь полно комнат! — крикнул он на весь дом, чтобы понять, где вообще его «сокамерник».
Да не кричи ты! Тут я! — из одной из комнат, около вареника, высунулась фиолетовая макушка.
И вообще, я не «Пе-ек» — пробубнил Пикуша, и засунул обратно, свою головешню, в комнату.
— Как только Вару зашёл в комнату, в него кинули какую-то одежду, в которой он будет спать.
На, это вам, ваше высочество. — проговорил пиковый, и обернувшись к стене, продолжил что-то смотреть в телефоне.
Ц, не строй с себя «важного»! — после этого, он направился к кровати, которая была не далеко от кровати Пика.
Ты спать скоро собираешься? — спросил куст, который в то время переодевался.
Не твоё дело, а ты ложишь по раньше, я тебя завтра рано подниму. — сказал недо-человек, и перевернувшись на спину, продолжил смотреть какой-то сериал.
Ой, кАнешно, поверил… — после чего, пиковый валет, уложился на кровать, и накрылся одеялом, после чего, взяв пульт от телевизора, он включил сам телевизор, который висел под
потолком, и по Ютуб, включил какого-то блогера.
— Спустя где-то часа так четыре, возможно в час ночи, за окном послышался громкий звук, похожий на кряканье, утки, или гуся, из-за этого крика ИМЕННО под окном наших клиентов, проснулся младший представитель пиковых, после чего, он направился к этому окну, и открыв его, начал говорить…
Валера, это ты шоле? Час ночи на дворе, если ты не спишь значит — он заметил на столе около себя, тарелку с кусочками хлеба, и взяв один из них, кинул за окно — другие спят, или ты хочешь стать супом? Иди спи… — после чего он услышал, как кто-то тихо открывает дверь из комнаты — Пек, ты что-ли? — но когда он обернулся, он увидел Олександра, который, пришёл с чем-то большим в руках.
Ой, извините, просто, просто-о-о… Я ошибся комнатой в темноте! Вот, да, хе-хе… — растерянно проговорил парень, после чего ушёл из комнаты.
Дур дом… Правда Валера? — после чего опять услышал «кряк».
Так ладно, ты же больше не будешь крякать? — после чего тишина.
Ну, только попробуй, или тебя на суп отдам! — после этих слов, варёнка закрыл окно, и отправился спать дальше...
***
— Неизвестно сколько времени, слякоть, мокрота, и запах мерзости болота, после ночного дождя. Подвал… Тот самый подвал, где Вару гулял с гусём, и какие-то шаги, которые как будто были считанные линейкой, из-за них и проснулся старший…
Когда он открыл свои глаза, он был в шоке, его руки и ноги связанны, сейчас он сидит, откинувшись на стенку, не по далёку, около выхода из этого слякотного дурдома, лежит сам Вару, у которого связаны только руки, и он в отлючке.
Когда он уже полностью проснулся, он увидел лицо Максима, и после чего услышал…
— Приветствую, Пик…
[Я здохла, потому что мне угражает какой-то Dorama, что всем моим знакомым, отправит, как я смотрю порнуху, если я ему не заплачу 600$, биткоинами в течении 48 часов, и если нет, то ещё и выставит это в интернет, что же… Ждём 🗿✨{кому нужно подробности, то пишите в комментах, я вам могу сказать всё}. Да, кстати, вы поняли, этот болбес удалил главу, кст, пользуюсь случаем передаю своему ФСБешнику привет, ведь я недавно прочитала, что если у вас больше 50к в любой социальной сети, кроме лайка[хрен знает почему] вам дают ФСБешника, который следит за вашим контентом и активностью, а у меня недавно 50к в тик-ток стукнуло, так что, по больше части я слежу за странностями своего телефона, и думаю имя своего ФСБ='> И да, ещё две причины НУ о-о-о-чень долгого выхода фанфика, так это то, что, я с самого начала лета, точнее каникул [у нас они начались 17 июня], сижу на даче, и я очень много времени провожу без интернета, и второе, я делаю видео, на канал таракана валеры[кто знает, то да это я] и не могу писать фф =,<.
И да, автор подох, а если честно у него пропало желание писать этот фик, я его даже думала заморозить, куда подальше, и дальше смотреть евродеректора, хотя у меня оставалось всего 5гг мобильного, но, когда я зашла, на родные сайта фикбука, за один месяц, что-то в сердце ёкнуло, и я решилась, в холодный [+°14] дождевой, хмурый день, написать это, чёртово продолжение!
Кстати, если ты уже дочитал до этого места, то скажу, я ищу бету.
Да, я и сама могу быть как бета, у меня даже анкета беты есть, НО. Мне нужно чтобы меня кто-то проверял, ведь главы я пишу на быструю руку, и не успеваю найти все ошибки, а Суп с кофе[Александр<Лёха>], не хочет быть бетой, видимо, "мне лень", да во имя всего фиолетового, Лёх, ты ничего не делаешь, даже бетой не хочешь побыть!=<
Эх, ладно, все кто прочитал это продолжение, то печёнек, и добра, а я...
Пойду дальше пахать на огороде ='>...{<@АвторЛера>}
Так хорошо...
ВО ПЕРВЫХ!Я сейчас в Польше, и подготавливаюсь к поступлению в университет...
ВО ВТОРЫХ! Я бетой не соглашаюсь быть, потому что, у меня очень мало времени, а главу я удалил СЛУЧАЙНО, когда очищал свой телефон.
Кто ещё ждёт продолжение этого фика, то вы просто молодцы, благодырочка вам ребят.
И да кст, на счёт Дорамы, ты из-за него уснуть не можешь опять? Ну Лер, сколько раз тебе говорить, что если бы это была бы правда, то он, бы, написал название твоего роутера, айпи его, твоё имя, твой номер, хоть один твой контакт, в каких ты сот. сетях, твоё фото, и он бы знал, если следил за тобой, что тебе всего скоро 12, и у тебя нету такой суммы. А 48ч. он поставил, чтобы ты не успела всё нормально обдумать, и чтобы ты скинула деньги поскорее.[@СоавторЛёха]
М, да-да, да... Не тебе же это прислали... И да, возможно продолжение выйдет не скоро, если буду писать я, а если Лёха, наконец напишет главу, то может через два-три дня.{<@Автор Лера>}]
Примечания:
Лёх [А]
Шо?[С]
Главу написал?[А]
Написал[С]
Где она?[А]
Я её... Удалил?[С]
ТЫ ЧТО, ДИБИЛ?[А]
Да успокойся ты, я случайно![С]
ДА КАК БЛИН СПОКОЙНО, ЛЮДИ УЖЕ МЕСЯЦ ЖДУТ, МЫ ЖЕ ДОГОВОРИЛИСЬ![А]
Я, ну...[С]
ЛЁША, ТЫ СЕЙЧАС СИДИШЬ, НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А Я, ПАХАЮ НА ДАЧЕ, КАК ЛОШАДЬ, ХОТЯ МНЕ ВСЕГО 11![А]
Да успокойся ты, ничего же страшного![С]
Мх... Прийдётся мне писать новую главу...[А]