***
Джерард зашёл в свою квартиру, прислонился к стене и вздохнул. Он всегда боялся, что во время ссоры может сказать что-то не то, но никогда не думал, что всё будет настолько серьёзно. Настолько сильно задеть Фрэнка, что он убежал, еле сдерживая слёзы, мог только один человек, который это и сделал.***
— Всё будет хорошо, Фрэнк. — тихо говорил Джерард, смотря в карие глаза парня. Он всегда успокаивал Фрэнка такими словами. Каждый раз клялся, что всегда будет рядом и никогда не думал, что всё может так просто разрушиться. Сам Фрэнк всегда грустно улыбался в ответ, словно понимая, что их счастье когда-нибудь закончится. Несмотря на то, что он всегда казался очень весёлым и словно не обращал ни на что внимание, он хорошо понимал реальность, просто не верил в неё.***
— Джи, пожалуйста, не оставляй меня… — прошептал Фрэнк, закрыв глаза и прижавшись спиной к толстому дереву. Именно тут они с Джерардом чаще всего встречались из-за случайностей, в конце концов договорившись, что если кто-то из них захочет увидеть второго, то пусть приходит именно к этому дубу. Фрэнк пришёл сюда из-за отчаяния. Он боялся увидеть Джерарда, но одновременно очень хотел с ним встретиться.***
Послышались тихие шаги и кто-то коснулся руки Фрэнка. Он посмотрел на подошедшего и, как только увидел очень знакомый оттенок глаз, зажмурился. — Прости меня. — тихо сказал Джерард. — Теперь не могу. — ответил Фрэнк и отошёл на несколько шагов. — Теперь уже моя очередь прощаться, хотя больно это осознавать. Я больше не люблю тебя, как любил раньше, потому что ты меня сломал. И Фрэнк ушёл. Как бы ему не было больно, как бы он не понимал, что разрушает этим себя, он просто не мог уже остаться. Всё было разрушено. Даже сами Фрэнк и Джерард. «Когда будешь уходить, осмелься сказать, что больше не любишь меня. Это больно, но это правда.»